Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9467 1386266

Текущий рейтинг:
#767 в Романтическая эротика
#870 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну похулиганили немножко, что такого?)))

avatar
29.01.2022, 09:57:16

Новый год ничего так проходит у Саши и Вани)
Хулиганы-беспрелельщики, но с семейными традициями))))
И мне кажется, что если бы их услышали Северовы, то никто ничего бы плохого не подумал. Дело молодое, дело страстное)))) внуков бы нажелали поскорее себе))))) бггг
А с телефоном засада. Мать точно заметит обновку(

avatar
29.01.2022, 09:58:47

спасибо большое за продолжение

avatar
28.01.2022, 19:51:48

Я представляю, как будет злиться Ванюшка!))) Он то уже себе план составил на ночь и привык, чтобы было по его. А тут на тебе, попадет Саша!))))

avatar
28.01.2022, 18:35:15

Такое впечатление, что Варламовы секта и семья Саши тоже. Что их связывает много лет

avatar
28.01.2022, 23:14:36

Ванюша сделает Санюше а-та-та)))

avatar
28.01.2022, 17:29:40

Саша как родилась заново! Здорово, что Иван взял ее с собой! Вот бы и Саша залетела и родился ещё один такой распрекрасный Ванечка))) Чтобы закрепить отношения так чтобы основательно, наверняка)) Спасибо большое!!! Классная глава и ночь впереди!!!

avatar
28.01.2022, 16:01:41

И вот тут Саша поняла, что это попадос)) Разве что за сметаной Ваню отправить, а самой быстренько спящей прикинуться. Но во второй раз такое вряд ли прокатит

avatar
28.01.2022, 17:34:39

Попалась. Это что же у неё за жизнь была. Мама блин диктатор.

avatar
28.01.2022, 13:55:17

Саша... девочка моя. Удивительно: как в такой чокнутой, черствой, авторитарной семье вырос такой нежный цветочек...Не озлобилась...К хорошим людям тянется, как к свету. Пусть Ваня её не обижает.

avatar
28.01.2022, 17:34:50

Блин мамаша вообще не перестаёт удивлять,только и делала всю жизнь что гнобила дочь,удивительно вообще что за муж вышла....ах да это ж Варламовы.....(явно чтото не чисто),она постоянно в паранже быть должна,а она чет в ней не ходит удивительно......Другие родители с детства успехам детей радуются,чтоб в кружки ходили развивались....а тут...
Ну капец тебе Саша в ВАШЕЙ СПАЛЬНЕ.......
Спасибо большое ❤

avatar
28.01.2022, 10:36:03

Бедная Саша..столько лет жить под гнётом….Пусть отдыхает, наслаждается обществом , свободой…Ваня конечно зол..у него другие планы на Сашу..но кто ему помешает:))))

avatar
28.01.2022, 08:45:16

Валюша пойдет приятным бонусом к релаксирующее программе!))))))
Спасибо за продочку ❤️

avatar
28.01.2022, 14:37:35

Друзья, я что-то пропустила, почему муж Саши умер?

avatar
28.01.2022, 11:57:28

Саша, десять баллов за Ванюшку))) Ваня, так выдержка и формируется, ахаха, твёрдая и непоколебимая)) Саша, тоби пIзда)))
Спасибо, Викуля❤️❤️❤️

avatar
28.01.2022, 14:59:49

В хорошую семью попала Саша,может когда то и останется.Девочке нужна любовь и понимание,а не вечно ссоры и указка как ей правильно жить.Спасибо!

avatar
28.01.2022, 09:31:58

ну Иван сам ей разрешил делать, что хочется. вот Саша и захотела )) научил на свою голову. и да, Ваня, желания не всегда совпадают )

avatar
28.01.2022, 09:15:12

У Саши новая жизнь начинается. Без запретов и всяких табу, самой на себя наложенных. Давно было пора послать подальше свою семейку и Варламовых. Жить полной жизнью. Да и Костя не тот мужчина, что ей был нужен. Просто за неимением других, он казался идеалом.

avatar
28.01.2022, 09:01:23

Ваня, подождет твой секс))) а вот баню, хаммам и релакс пропусти, пожалуйста, вперёд ☺️
Мужчина просто скоро закипит как чайник)))))пар из ноздрей уже пошёл :D

avatar
28.01.2022, 08:34:19

И правда, пусть девочка немного отвлечеться, а то она жила в стройбате... Шаг в право, шаг в лево - расстрел...