- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#767 в Романтическая эротика
#870 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу похулиганили немножко, что такого?)))
Новый год ничего так проходит у Саши и Вани)
Хулиганы-беспрелельщики, но с семейными традициями))))
И мне кажется, что если бы их услышали Северовы, то никто ничего бы плохого не подумал. Дело молодое, дело страстное)))) внуков бы нажелали поскорее себе))))) бггг
А с телефоном засада. Мать точно заметит обновку(
спасибо большое за продолжение
Я представляю, как будет злиться Ванюшка!))) Он то уже себе план составил на ночь и привык, чтобы было по его. А тут на тебе, попадет Саша!))))
Такое впечатление, что Варламовы секта и семья Саши тоже. Что их связывает много лет
Ванюша сделает Санюше а-та-та)))
Саша как родилась заново! Здорово, что Иван взял ее с собой! Вот бы и Саша залетела и родился ещё один такой распрекрасный Ванечка))) Чтобы закрепить отношения так чтобы основательно, наверняка)) Спасибо большое!!! Классная глава и ночь впереди!!!
И вот тут Саша поняла, что это попадос)) Разве что за сметаной Ваню отправить, а самой быстренько спящей прикинуться. Но во второй раз такое вряд ли прокатит
Попалась. Это что же у неё за жизнь была. Мама блин диктатор.
Саша... девочка моя. Удивительно: как в такой чокнутой, черствой, авторитарной семье вырос такой нежный цветочек...Не озлобилась...К хорошим людям тянется, как к свету. Пусть Ваня её не обижает.
Блин мамаша вообще не перестаёт удивлять,только и делала всю жизнь что гнобила дочь,удивительно вообще что за муж вышла....ах да это ж Варламовы.....(явно чтото не чисто),она постоянно в паранже быть должна,а она чет в ней не ходит удивительно......Другие родители с детства успехам детей радуются,чтоб в кружки ходили развивались....а тут...
Ну капец тебе Саша в ВАШЕЙ СПАЛЬНЕ.......
Спасибо большое ❤
Бедная Саша..столько лет жить под гнётом….Пусть отдыхает, наслаждается обществом , свободой…Ваня конечно зол..у него другие планы на Сашу..но кто ему помешает:))))
Валюша пойдет приятным бонусом к релаксирующее программе!))))))
Спасибо за продочку ❤️
Друзья, я что-то пропустила, почему муж Саши умер?
Саша, десять баллов за Ванюшку))) Ваня, так выдержка и формируется, ахаха, твёрдая и непоколебимая)) Саша, тоби пIзда)))
Спасибо, Викуля❤️❤️❤️
В хорошую семью попала Саша,может когда то и останется.Девочке нужна любовь и понимание,а не вечно ссоры и указка как ей правильно жить.Спасибо!
ну Иван сам ей разрешил делать, что хочется. вот Саша и захотела )) научил на свою голову. и да, Ваня, желания не всегда совпадают )
У Саши новая жизнь начинается. Без запретов и всяких табу, самой на себя наложенных. Давно было пора послать подальше свою семейку и Варламовых. Жить полной жизнью. Да и Костя не тот мужчина, что ей был нужен. Просто за неимением других, он казался идеалом.
Ваня, подождет твой секс))) а вот баню, хаммам и релакс пропусти, пожалуйста, вперёд ☺️
Мужчина просто скоро закипит как чайник)))))пар из ноздрей уже пошёл :D
И правда, пусть девочка немного отвлечеться, а то она жила в стройбате... Шаг в право, шаг в лево - расстрел...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена