Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9467 1386284

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#814 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 20:32:27

А Саша у нас тоже девочка с гонором, держись, Ваня))) Вот же ж трахарь ревнивый) Специально девочку в краску вгоняет! Саша, иди очаруй там Пашку))) пусть Ваня подыграет)
Спасибо, дорогая❤️❤️❤️

avatar
26.01.2022, 10:27:33

Саша, задай им всем жару. И Ваньке заодно))))

avatar
26.01.2022, 09:44:52

Маман у Саши конечно жесть, тотальный контроль! Бедняжка! У меня у самой маман таким занималась, это очень сложно, но нужно с этим бороться, отстаивать свои права и свободу! Нельзя взрослому человеку постоянно отчитываться перед родительницей, это ведёт к несостоятельности во всем, от выбора профессии, людей, мужей, словно живёшь не своей жизнью. 100% Костя, это был выбор Сашеной мамы, а она из-за своей наивности думала, что это её судьба и любовь всей её жизни. И видимо Саша всю жизнь живёт так как хочет мама её, что её беспорно калечит!

avatar
26.01.2022, 10:13:17

Ох и тяжело будет Ивану растормошить этот ходячий, красивый, сплошной комплекс. Девочка никак не может выбраться из под деспотичной материнской опеки, под гнетом которой находилась всю жизнь. В какой-то момент хотелось сказать Ивану: "Ну нафига тебе это надо?" Но ведь кто-то должен помочь девушке. Она ведь явно нуждается в помощи. Подруге одной не справиться с этим. А Иван сильный, упрямый и настойчивый. У него получится. Хотя конечно легче бороться с ветряными мельницами, когда знаешь откуда ветер дует, но этого Иван пока не знает.

Я так понимаю, Иван решил, что Саша с мужем разговаривала по телефону? Боюсь я этих ревнюшек(( Ничего хорошего от них не жди.

avatar
25.01.2022, 00:19:50

Ольга, читаю и балдею! Не думала, что полюблю кого то хотя бы также как Глеба с Никой, а Иван с Сашей пришлись по душе с первых страниц. Спасибо большое! P.S герои других историй тоже шикарные, но все же самыми любимыми быть не могут)))))

avatar
26.01.2022, 11:39:35

Спасибо большое

avatar
26.01.2022, 12:13:26

Спасибо за продолжение. Ваня - какой неугомонный, а по виду и не скажешь))))

Александра хотела поступать в театральный. Надеюсь, она нам продемонстрирует свои таланты...:) Спасибо автору, очень увлекает...

А если брат мужа узнаёт, что она была с Иваном выселит её из квартиры?

avatar
26.01.2022, 11:18:26

Как-то странно, что с детства она Новый год только у Варламовых отмечает. Вроде где-то было, если не ошибаюсь, что Костя сторонится родственников, но с Костей на Новый год написано, что тоже у них всегда были. Кстати, а у Саши фамилия тоже Варламова?

avatar
26.01.2022, 10:06:29

В Саше зреет бунт...))
Спасибо, Вика)

Сейчас эта наговорит в три короба:))) Ваня главное не пали контору)

avatar
26.01.2022, 09:55:43

Не понятно, точнее понятно, что Саша с детства проводила время у Варламовых. Но не понятно зачем. Они близкие родственники? И почему всегда с ними все праздники отмечали? Как все таинственно.
Ваня интересную программу запланировал: сначала вечер в кругу родственников, затем ахать всю ночь. Прям растерялась Саша. Но «нет» не ответила )))) я прям предвкушаю второй пункт. Но сначала идемте знакомиться с родителями Вани и Паши.
П.С. Ваня реально в покер выиграл? Или это так, слухи?

avatar
26.01.2022, 08:05:57

Ваня то думает, что с муженьком разговаривает наша Саша) А вот и нет!)) Хотя я бы на месте Вани задумалась, раз она так разговаривает с мужем и что смогла уехать на все новогодние праздники, то уж точно не всё спокойно в «датском королевстве», как говорится;))) Но Ваня об этом не задумывается пока…пока, так как он ещё не понял, что Саша ему нужна не на одну неделю!
Спасибо, Джокерочек)❤️
P.S. Желаю им в НГ в час ночи уехать, чтобы Ваня мог привести в действие своё предложение;)))

avatar
26.01.2022, 09:24:02

Саша решила быть плохой девочкой? Пофлиртовать с Павлом, например? Иван думает, что она с мужем говорила по телефону(((((
Спасибо за продочку ❤️

avatar
26.01.2022, 09:13:10

Мне очень понравилась сцена где он присел и положил руки на бедра Саше ☺️
Такая нежность ❤️класс

avatar
26.01.2022, 08:58:23

Вот мне кажется, что спокойный Иван только снаружи... А внутри там такая злость и ревность кипит.... По-любому думает, что Саша мужу врала... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
26.01.2022, 08:57:45

Как по тонкому льду..Мать конечно жесть…Саша очень закрытая и зажатая..и не мудрено (