- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#814 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Саша у нас тоже девочка с гонором, держись, Ваня))) Вот же ж трахарь ревнивый) Специально девочку в краску вгоняет! Саша, иди очаруй там Пашку))) пусть Ваня подыграет)
Спасибо, дорогая❤️❤️❤️
Саша, задай им всем жару. И Ваньке заодно))))
Маман у Саши конечно жесть, тотальный контроль! Бедняжка! У меня у самой маман таким занималась, это очень сложно, но нужно с этим бороться, отстаивать свои права и свободу! Нельзя взрослому человеку постоянно отчитываться перед родительницей, это ведёт к несостоятельности во всем, от выбора профессии, людей, мужей, словно живёшь не своей жизнью. 100% Костя, это был выбор Сашеной мамы, а она из-за своей наивности думала, что это её судьба и любовь всей её жизни. И видимо Саша всю жизнь живёт так как хочет мама её, что её беспорно калечит!
Ох и тяжело будет Ивану растормошить этот ходячий, красивый, сплошной комплекс. Девочка никак не может выбраться из под деспотичной материнской опеки, под гнетом которой находилась всю жизнь. В какой-то момент хотелось сказать Ивану: "Ну нафига тебе это надо?" Но ведь кто-то должен помочь девушке. Она ведь явно нуждается в помощи. Подруге одной не справиться с этим. А Иван сильный, упрямый и настойчивый. У него получится. Хотя конечно легче бороться с ветряными мельницами, когда знаешь откуда ветер дует, но этого Иван пока не знает.
Я так понимаю, Иван решил, что Саша с мужем разговаривала по телефону? Боюсь я этих ревнюшек(( Ничего хорошего от них не жди.
Супер
Ольга, читаю и балдею! Не думала, что полюблю кого то хотя бы также как Глеба с Никой, а Иван с Сашей пришлись по душе с первых страниц. Спасибо большое! P.S герои других историй тоже шикарные, но все же самыми любимыми быть не могут)))))
Спасибо большое
Спасибо за продолжение. Ваня - какой неугомонный, а по виду и не скажешь))))
Александра хотела поступать в театральный. Надеюсь, она нам продемонстрирует свои таланты...:) Спасибо автору, очень увлекает...
А если брат мужа узнаёт, что она была с Иваном выселит её из квартиры?
Как-то странно, что с детства она Новый год только у Варламовых отмечает. Вроде где-то было, если не ошибаюсь, что Костя сторонится родственников, но с Костей на Новый год написано, что тоже у них всегда были. Кстати, а у Саши фамилия тоже Варламова?
В Саше зреет бунт...))
Спасибо, Вика)
Сейчас эта наговорит в три короба:))) Ваня главное не пали контору)
Не понятно, точнее понятно, что Саша с детства проводила время у Варламовых. Но не понятно зачем. Они близкие родственники? И почему всегда с ними все праздники отмечали? Как все таинственно.
Ваня интересную программу запланировал: сначала вечер в кругу родственников, затем ахать всю ночь. Прям растерялась Саша. Но «нет» не ответила )))) я прям предвкушаю второй пункт. Но сначала идемте знакомиться с родителями Вани и Паши.
П.С. Ваня реально в покер выиграл? Или это так, слухи?
Ваня то думает, что с муженьком разговаривает наша Саша) А вот и нет!)) Хотя я бы на месте Вани задумалась, раз она так разговаривает с мужем и что смогла уехать на все новогодние праздники, то уж точно не всё спокойно в «датском королевстве», как говорится;))) Но Ваня об этом не задумывается пока…пока, так как он ещё не понял, что Саша ему нужна не на одну неделю!
Спасибо, Джокерочек)❤️
P.S. Желаю им в НГ в час ночи уехать, чтобы Ваня мог привести в действие своё предложение;)))
Саша решила быть плохой девочкой? Пофлиртовать с Павлом, например? Иван думает, что она с мужем говорила по телефону(((((
Спасибо за продочку ❤️
Мне очень понравилась сцена где он присел и положил руки на бедра Саше ☺️
Такая нежность ❤️класс
Вот мне кажется, что спокойный Иван только снаружи... А внутри там такая злость и ревность кипит.... По-любому думает, что Саша мужу врала... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Как по тонкому льду..Мать конечно жесть…Саша очень закрытая и зажатая..и не мудрено (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена