- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5147
5147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#838 в Романтическая эротика
#971 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕе гложет чувство вины поэтому не может расстаться с воспоминаниями......теперь понятно ее состояние......
Ууууу.....щас будет взрыв.......
Спасибо❤
ого! какой драматический поворот сюжета! У Ивана крышу сорвало. Если бы он был в курсе истории, конечно, так бы не сделал, ведь для него Костя -это лузер, который не может обеспечить красавице-жене нормальных условий и не любит ее как она того заслуживает. Но тут и Саша виновата, это ж она с упорством маньячки продолжает мертвого мужа за живого выдавать. Короче, оба хороши,как разруливать будут?
Ох, ё! Такая сильная сцена! Иван ампутировал прошлое Саши... без наркоза. Теперь точно будет капец(((
Героине нужен психолог или психотерапевт. Иногда в жизни случается цепь непонятных и трагических событий , которых зараеее не предугадать. И нет её вины в том что случилось. Жизнь- очень сложная штука. А девушке реально нужна помощь.
Поздно и уже неуместно за колечко цепляться и прятаться. Глазами Ивана эта ситуация выглядит совсем не айс: типа "согрешила" и побежала колечко натирать, как будто это сотрет все случившееся по доброй воли...но и Иван не имел права выбрасывать кольцо, это частица чужой другой жизни, так нельзя, скидка на эмоции, поскольку он уже полюбил Сашу... ну а Саше надо уже мозгоправ, не знаю, Светка то будет, психолог, священник или может Ивану рассказать...но какой бы дорогой кто кого не повел бы, смерть найдет, если время пришло... Спасибо, Оля! Эмоционально и непросто все
Ой, цунами приближается...)))
Трудно бороться с мертвым человеком. Да еще чувство вины наложилось. Но трудности-то как раз Саша создает на ровном месте. Костю не вернешь. А вот любовь можешь потерять. Северов ведь готов к переменам в его жизни, а наша Белоснежка всё еще по страшномулесу бродит.((((
все жалеют Сашку, а я вот посочувствую Ивану, правильно сделал, я тоже вот эмоциональный человек, как он ещё сдерживается, он же не в курсе, что с фантомом воюет, он думает, что с живым соперником, и кстати, ни разу Сашу "шлюхой" не назвал ни вслух, ни про себя, плохого не подумал, а так-то мог бы, ситуация его глазами- то не особо, он хоть и предложил ей "лёгкие выходные", но он ведь свободен, и уже обоим понятно, что это не просто трах, влечение. Правильно сделал, психанул в конце концов, может она теперь хоть признается, что за призрак мужа пряталась и тд)
Чувство вины мерзкая и надоедливая штука, от которой сложно избавиться... Сашу можно понять! Я думаю, что сейчас они расстанутся, а потом случайно встретятся через время на дне рождении Давы. И там Ваня и узнает, что она вдова. Спасибо Вика!!
Все точно поругаются и очень сильно ???
Блин:((вот сейчас поругаются вдребезги
Чувство вины, вот с чем она не может справиться. Костю очень жаль. Не представляю, как она преодолеет этот барьер. Но Иван же не знает всего этого. Ревность съедает. Ведь он и правда боится ее отказа. Но теперь они точно поругаются. Оленька, спасибо большое!
Теперь всё немного прояснилось. (Не понятно про Варламовых и родителей). Саша чувствует вину за ссору. Последние моменты их совместной жизни запомнились глупой ссорой.
Ванятка конечно интересно поступил ❤️ Во так бы ещё он ее к себе на плечо и домой утащил ))))
Что-то не пойму, вроде бы семья Валгаровых состоятельтная, а Костя впахивал, эемлю продал, Саши даже квартиры в наследство не осталось
Бедная девочка, жить с чувством вины… это то, что засасывает в воронку постоянно . Ты пытаешься двигаться дальше, а не получается
Правильно, грубо но верно. Хрен ли себя заживо хранить. Тогда бы сразу бы в гроб к Косте бы отправлялась. Ведь, Ваня думает, что её муж жив и он её не разу шлюхой не назвал.
Ольга, спасибо. Какая эмоциальная глава))).Жаль Сашу, ей надо отпустить ситуацию и попыться начать заново. Чувство вины не дает нормально жить.
Божечки...так и думала, что у Саши там лавина вины из-за смерти мужа и вот накрыло...но Иван спасёт, будем надеется..((
Смерть Кости нелепая, но Саша не виновата!! А Ваня поступил с кольцом, как мужчина)))) Мне понравился его поступок))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
А вот, наверное, Саше нужно было так с прошлым. А сама она не хотела. Пластырь срывают резко. Вскрыл Ваня рану ( Сашке пора ее лечить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена