- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5147
5147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#842 в Романтическая эротика
#973 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чем она так сильно расстроила своих родителей? Отец практически обвинил её в том, что мать попала в больницу из-за неё. Скакать перед родственниками погибшего зятя их личная инициатива. Почему Саша-то тоже должна это делать? И почему она не может начать строить свою жизнь?
Спасибо за продолжение. Почему-то мне кажется, что с маман - это хороший спектакль или вообще просто отец позвонил и так сказал, чтобы она сорвалась. Эгоисты вся её семейка.
Да что ж там за семья то!!!!!"Не расстраивай нас"..."Искренне сожалеешь"...... Да блин чем, в чем!!!?
Ааааай злюсь.......Прям не вздохнуть не пукнуть чесно слово........
Да мама в больнице плохо не спорю,понервничала но блин Саша уже взрослая что не имеет права сама решать как поступить??,??Один раз осмелилась огрызнуттся все трагедия,а то что она сидит закомплексованная это че.... это норм для них для "наших"!!!
Щас Ваня приедит еще что нибудь расхерачит.....Меня вот его слова цапанули "не натворить того о чем потом пожалею".... ..Может там не так все было у них как нам Алина представила......
Спасибо Оля❤
Родители теперь заклюют её))) А Иван конечно разозлиться когда придёт и увидит, что она уехала.
Спасибо:*
спасибо большое за продолжение!!
Ванька, конечно эгоист. Но он такой , какой есть, надо меняться, смягчать свой характер. Но вот родители добили. Что за контроль взрослой дочери? Так и будут все время навязывать свое мнение? Вечно девочка живет с комплексом вины. Спасибо огромное, Оленька!
Родители - эгоисты! Сашин комплекс вины идет еще из детства. Только такой как Иван сможет спасти Сашу от них и самой себя.
Бедный их номер))разгром гарантирован,не знаю,мне кажется,Ваня теперь решит что она выбрала мужа((грустно...может ему друг расскажет,что Сашин муж умер?
Почитав комментарии , наверное я подожду немного с прочтение.
А сколько глав будет напряжение???
Страшно как-то(
И Ваню жалко , у меня к нему прямо любовь
Большое спасибо
Сашка... как же мне ее жалко. Бедная девочка. Красавица, умница, с внутренним стержнем. Надежда только на Ваню. Сделает ее счастливой.
Спасибо, Ольга, за ваш труд.
Вдохновения вам:)
ну блин... я как бы все понимаю, но винить Сашу в том, что маме стало плохо из-за её банального желания почувствовать себя живой и сделать то, что ей хочется, а не чего от неё ждут остальные, это как-то подло... а именно вину сейчас Саша и ощущает... но она де имела полное право на эти выходные: взрослая девушка - не ребёнок, здоровая и в полном расцвете сил... да еще и с Ваней на такой ноте сейчас расстались... даже боюсь представить, что он себе там напридумает, когда вернётся и не найдёт её... ведь явно подумает, что сбежала(((
Вика, спасибо за продолжение)))
Совершенно не понятна позиция родителей. Саша должна быть постоянной вдовой? Они не хотят ей счастья? Или у них свое мировоззрение?
Недельный роман.
Жирная точка.
Теперь только порознь.
Теперь воспоминание.
Мама и папа "поправят" мозги,
Пока в один вечер не явишься ты.
Спасибо, Вика ❤️
Неожиданный поворот, кажется мне что мама стимулировала приступ, чтобы Сашу вернуть под свой гнет.... И с Ваней ещё как нехорошо вышло... Ээээх, опять на самом интересном Оля))))) спасибо за увлекательный роман
Эти родители-вампиры. Всё взращивают и взращивают в Саше чувство вины, остановиться не могут((((( Вот что будет с Ваней, когда вернётся в номер????? Спасибо за продолжение!
Мама точно симулянт.А Сашка взбесила его.
уххх. Северов, иди грушу побей, угомонисЪ. Саня возвращается в свою секту, маман в шоке, надеюсь Сашка не потеряет "хватку" и даст отпор при наездах.. всем тортиков \ʕ •ᴥ•ʔ/
Ну мы были морально готовы к такому развитию событий, но все равно грустно......
Спасибо за продочку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена