Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5147
9468 1386699

Текущий рейтинг:
#842 в Романтическая эротика
#973 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 12:36:44

А чем она так сильно расстроила своих родителей? Отец практически обвинил её в том, что мать попала в больницу из-за неё. Скакать перед родственниками погибшего зятя их личная инициатива. Почему Саша-то тоже должна это делать? И почему она не может начать строить свою жизнь?

avatar
15.02.2022, 09:35:58

Спасибо за продолжение. Почему-то мне кажется, что с маман - это хороший спектакль или вообще просто отец позвонил и так сказал, чтобы она сорвалась. Эгоисты вся её семейка.

avatar
15.02.2022, 10:32:54

Да что ж там за семья то!!!!!"Не расстраивай нас"..."Искренне сожалеешь"...... Да блин чем, в чем!!!?
Ааааай злюсь.......Прям не вздохнуть не пукнуть чесно слово........
Да мама в больнице плохо не спорю,понервничала но блин Саша уже взрослая что не имеет права сама решать как поступить??,??Один раз осмелилась огрызнуттся все трагедия,а то что она сидит закомплексованная это че.... это норм для них для "наших"!!!
Щас Ваня приедит еще что нибудь расхерачит.....Меня вот его слова цапанули "не натворить того о чем потом пожалею".... ..Может там не так все было у них как нам Алина представила......
Спасибо Оля❤

Родители теперь заклюют её))) А Иван конечно разозлиться когда придёт и увидит, что она уехала.

avatar
15.02.2022, 13:44:26

спасибо большое за продолжение!!

Ванька, конечно эгоист. Но он такой , какой есть, надо меняться, смягчать свой характер. Но вот родители добили. Что за контроль взрослой дочери? Так и будут все время навязывать свое мнение? Вечно девочка живет с комплексом вины. Спасибо огромное, Оленька!

avatar
15.02.2022, 11:06:54

Родители - эгоисты! Сашин комплекс вины идет еще из детства. Только такой как Иван сможет спасти Сашу от них и самой себя.

avatar
15.02.2022, 11:41:39

Бедный их номер))разгром гарантирован,не знаю,мне кажется,Ваня теперь решит что она выбрала мужа((грустно...может ему друг расскажет,что Сашин муж умер?

avatar
15.02.2022, 12:09:58

Почитав комментарии , наверное я подожду немного с прочтение.
А сколько глав будет напряжение???
Страшно как-то(
И Ваню жалко , у меня к нему прямо любовь

avatar
15.02.2022, 09:19:50

Большое спасибо

avatar
15.02.2022, 09:19:15

Сашка... как же мне ее жалко. Бедная девочка. Красавица, умница, с внутренним стержнем. Надежда только на Ваню. Сделает ее счастливой.
Спасибо, Ольга, за ваш труд.
Вдохновения вам:)

ну блин... я как бы все понимаю, но винить Сашу в том, что маме стало плохо из-за её банального желания почувствовать себя живой и сделать то, что ей хочется, а не чего от неё ждут остальные, это как-то подло... а именно вину сейчас Саша и ощущает... но она де имела полное право на эти выходные: взрослая девушка - не ребёнок, здоровая и в полном расцвете сил... да еще и с Ваней на такой ноте сейчас расстались... даже боюсь представить, что он себе там напридумает, когда вернётся и не найдёт её... ведь явно подумает, что сбежала(((
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
15.02.2022, 08:56:25

Совершенно не понятна позиция родителей. Саша должна быть постоянной вдовой? Они не хотят ей счастья? Или у них свое мировоззрение?

avatar
15.02.2022, 08:53:49

Недельный роман.
Жирная точка.
Теперь только порознь.
Теперь воспоминание.
Мама и папа "поправят" мозги,
Пока в один вечер не явишься ты.

Спасибо, Вика ❤️

avatar
15.02.2022, 08:53:25

Неожиданный поворот, кажется мне что мама стимулировала приступ, чтобы Сашу вернуть под свой гнет.... И с Ваней ещё как нехорошо вышло... Ээээх, опять на самом интересном Оля))))) спасибо за увлекательный роман

avatar
15.02.2022, 08:48:54

Эти родители-вампиры. Всё взращивают и взращивают в Саше чувство вины, остановиться не могут((((( Вот что будет с Ваней, когда вернётся в номер????? Спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2022, 08:43:07

Мама точно симулянт.А Сашка взбесила его.

avatar
15.02.2022, 08:10:28

уххх. Северов, иди грушу побей, угомонисЪ. Саня возвращается в свою секту, маман в шоке, надеюсь Сашка не потеряет "хватку" и даст отпор при наездах.. всем тортиков \ʕ •ᴥ•ʔ/

avatar
15.02.2022, 08:40:49

Ну мы были морально готовы к такому развитию событий, но все равно грустно......
Спасибо за продочку ❤️