Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5147
9470 1386718

Текущий рейтинг:
#843 в Романтическая эротика
#982 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 08:40:46

спасибо большое за продолжение))) У меня тут мысль) а вдруг Давид решить познакомить Сашу с Иваном?))) очень интересно, с нетерпением жду следующую проду!!

Вчера комм не писала, скажу сегодня: всё, что происходит последние главы, очень правильно и необходимо. В первую очередь для Саши. Ей показали другую жизнь, другие отношения, другие эмоции. А сейчас есть шанс сравнить с тем, что до этого её окружало, и что-то изменить. По крайней мере попытаться.

avatar
16.02.2022, 08:55:21

Хм... И с кем же тебя хотят познакомить, а)) Должно быть это друг Давида Ваня))) Спасибо Викуль❤

И родной город стал серым и безрадостным, мать - непонятной и навязчивой, мысли - запутанными, воспоминания - острее, подруга - ближе, собака - роднее...Ваня, где ты? Побил грушу, мебель? Подумал? Что будешь делать? Мы ждём. Оля, спасибо. Я в спойлере видела, что Иван не прийдёт к Даве на д.р. Может, не так поняла.

avatar
16.02.2022, 09:07:59

Иван разбудил в Саше женщину! Ей будет непросто) Спасибо большое!

avatar
16.02.2022, 09:30:58

Большое спасибо

avatar
16.02.2022, 09:00:03

Выговориться Саше не мешает! Может подруга даст ее мыслям правильное направление.....
Спасибо за продочку ❤️

avatar
16.02.2022, 09:38:04

Хорошо что у Саши есть хотя бы подруга нормальная) Семейка ее конечно оставляет желать лучшего
Спасибо за проду))

avatar
16.02.2022, 09:55:51

И тут матери надо всунуть свой нос.

avatar
16.02.2022, 10:23:58

Ольга, спасибо за продолжение. Как там Ваня)))

avatar
16.02.2022, 09:31:58

пхаха Давид свою кандидатуру хочет выдвинуть? ненуачо

avatar
16.02.2022, 11:43:10

Ну, не так страшна и встреча с мамой оказалась! Надеюсь, Саша не будет теперь соглашаться с ролью тёлочки на верёвочке, борьба за свои границы с Иваном сделает доброе дело) И ощущение чужого города вполне понятно, поехать бы ей действительно на учёбу, и мыслям дать остыть, и делом заняться! Ваня, думаю очень зол, но Сашин отъезд поймёт однозначно, не думаю, что будет искать встреч с ней теперь! И только перст судьбы поможет им встретиться))) на кончике пера который;)
Спасибо, Викуля!❤️❤️❤️

Вот то что выговориться надо Сашке, это точно. Все же Светка более раскрепощенная натура, оценит ситуацию трезво. Но как много еще подводных камней... Оленька, огромное спасибо!

avatar
16.02.2022, 13:27:19

На Светку вся Надежда

поговорить Саше точно лишним не будет... Света хотя бы её поймёт и подсказать может что-нибудь... а мама все больше и больше меня напрягает...
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
16.02.2022, 07:50:23

Перезагрузка….

avatar
16.02.2022, 02:04:12

Зачем он выбросил её кольцо...я понимаю, что ревнует, бесится, но это уже слишком...
Саша тоже хороша, неужели так трудно сказать, что муж умер... ведь Ваня ей не безразличен...

avatar
15.02.2022, 22:46:00

Это расставание им обоим на пользу будет. Саше нужно отпустить наконец Костю и понять что ей больнее: потерять кольцо или потерять навсегда Ивана. А Ваня вообще впервые в жизни влюбился, для мужика это такой стресс, ему надо это понять, принять и смириться, что это навсегда)) Ну а все, что связано с родственниками и близкими Саши, то мне просто их хочется всех собрать и отправить на необитаемый остров, они там все больные люди и заражают все вокруг... Спасибо большое!!!

avatar
15.02.2022, 21:22:37

Бесит меня Сашина семейка.... До ужаса... Не выйдет у неё сбежать навсегда от Ивана))) Он её везде найдёт и себе заберёт))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))

avatar
15.02.2022, 08:25:19

Ну то известие о состоянии здоровья матери конечно ещё ставится под сомнение. Наверняка уже находится дома и попивает чай с вареньем.
Меня интересует куда уехал Ванька? Надеюсь, не туда где тусуется Алина ))) он будет сильно зол когда вернётся в номер.