- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5147
5147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#843 в Романтическая эротика
#982 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение))) У меня тут мысль) а вдруг Давид решить познакомить Сашу с Иваном?))) очень интересно, с нетерпением жду следующую проду!!
Вчера комм не писала, скажу сегодня: всё, что происходит последние главы, очень правильно и необходимо. В первую очередь для Саши. Ей показали другую жизнь, другие отношения, другие эмоции. А сейчас есть шанс сравнить с тем, что до этого её окружало, и что-то изменить. По крайней мере попытаться.
Хм... И с кем же тебя хотят познакомить, а)) Должно быть это друг Давида Ваня))) Спасибо Викуль❤
И родной город стал серым и безрадостным, мать - непонятной и навязчивой, мысли - запутанными, воспоминания - острее, подруга - ближе, собака - роднее...Ваня, где ты? Побил грушу, мебель? Подумал? Что будешь делать? Мы ждём. Оля, спасибо. Я в спойлере видела, что Иван не прийдёт к Даве на д.р. Может, не так поняла.
Иван разбудил в Саше женщину! Ей будет непросто) Спасибо большое!
Большое спасибо
Выговориться Саше не мешает! Может подруга даст ее мыслям правильное направление.....
Спасибо за продочку ❤️
Хорошо что у Саши есть хотя бы подруга нормальная) Семейка ее конечно оставляет желать лучшего
Спасибо за проду))
И тут матери надо всунуть свой нос.
Ольга, спасибо за продолжение. Как там Ваня)))
пхаха Давид свою кандидатуру хочет выдвинуть? ненуачо
Ну, не так страшна и встреча с мамой оказалась! Надеюсь, Саша не будет теперь соглашаться с ролью тёлочки на верёвочке, борьба за свои границы с Иваном сделает доброе дело) И ощущение чужого города вполне понятно, поехать бы ей действительно на учёбу, и мыслям дать остыть, и делом заняться! Ваня, думаю очень зол, но Сашин отъезд поймёт однозначно, не думаю, что будет искать встреч с ней теперь! И только перст судьбы поможет им встретиться))) на кончике пера который;)
Спасибо, Викуля!❤️❤️❤️
Вот то что выговориться надо Сашке, это точно. Все же Светка более раскрепощенная натура, оценит ситуацию трезво. Но как много еще подводных камней... Оленька, огромное спасибо!
На Светку вся Надежда
поговорить Саше точно лишним не будет... Света хотя бы её поймёт и подсказать может что-нибудь... а мама все больше и больше меня напрягает...
Вика, спасибо за продолжение)))
Перезагрузка….
Зачем он выбросил её кольцо...я понимаю, что ревнует, бесится, но это уже слишком...
Саша тоже хороша, неужели так трудно сказать, что муж умер... ведь Ваня ей не безразличен...
Это расставание им обоим на пользу будет. Саше нужно отпустить наконец Костю и понять что ей больнее: потерять кольцо или потерять навсегда Ивана. А Ваня вообще впервые в жизни влюбился, для мужика это такой стресс, ему надо это понять, принять и смириться, что это навсегда)) Ну а все, что связано с родственниками и близкими Саши, то мне просто их хочется всех собрать и отправить на необитаемый остров, они там все больные люди и заражают все вокруг... Спасибо большое!!!
Бесит меня Сашина семейка.... До ужаса... Не выйдет у неё сбежать навсегда от Ивана))) Он её везде найдёт и себе заберёт))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
Ну то известие о состоянии здоровья матери конечно ещё ставится под сомнение. Наверняка уже находится дома и попивает чай с вареньем.
Меня интересует куда уехал Ванька? Надеюсь, не туда где тусуется Алина ))) он будет сильно зол когда вернётся в номер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена