Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5147
9470 1386728

Текущий рейтинг:
#842 в Романтическая эротика
#986 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 08:09:13

Когда у них уже все хорошо будет..

avatar
17.02.2022, 08:10:50

А как он размер узнал? Неужели старое нашёл? Но тогда зачем дарить новое). Это же мы все поняли, что он предложение сделал, поэтому
нужно новое кольцо, а он пока точно не понял )).
Вообще как по разному выглядит подаренное кольцо (хоть и точно такое же как было) в
ситуации, когда муж есть, и в ситуации, когда его нет? Он же привёз его из благородных
побуждений, чтобы муж Саше претензии не предъявлял: «где кольцо?». А она это кольцо
теперь сто процентов носить будет. Когда Ваня поймёт, что мужа нет, поймёт и то, что носит она
теперь это кольцо не в память о муже (муж-то другое дарил).

avatar
17.02.2022, 08:17:29

Ну почему попрощался? Просто исправил, то что натворил. А может и надеется на прощение.

avatar
17.02.2022, 08:21:58

Какой красноречивый и грустный момент, до слез... Спасибо!!! Блин, Саша такая дурашка, Ваню жаааалкооооо, плакаю ...

avatar
17.02.2022, 12:54:47

У Саши начинают включаться мозги. Спасибо, Ольга, я верила, что вы сделаете так, что соображалка у нее начнет работать. Не совсем погрязла в своих тараканах.

avatar
17.02.2022, 08:29:11

Да тыж махарошая((( Попрощался Ваня...Как джентльмен привез похожее кольцо и свалил. Красиво, красиво...А нам плакать не переплакать теперь

avatar
17.02.2022, 08:34:42

спасибо большое за продолжение

avatar
17.02.2022, 08:37:08

Ну а как же ты Саша хотела, чтобы Ванюша бегал и преследовал тебя? Кольцо вернул, думая что ты с мужем, сейчас оба будете страдать и вспоминать..... Но думаю что всё хорошо у наших героев будет, обязательно

Дорогой автор!) Я открываю новую главу и волнуюсь каждый раз, что же там будет ! Вот серьезно, настоящее волнение и переживание)))
Спасибо вам ❤️
Подруга Светка - молодец , все правильно ведь говорит))
Жду с нетерпением встречи Ивана и Саши❤️ Боже долгожданная глава, где он узнаёт, что она не замужем)) я уже сто раз об этом написала, но это правда )))

Попрощался))) наверное пока не узнает, что она свободна и не появится больше. Или увидит её с другим)

avatar
17.02.2022, 09:04:44

Большое спасибо! Ждём встречи Саши и Вани

avatar
17.02.2022, 09:06:48

А она хотела, чтобы он вечно за ней бегал?

avatar
17.02.2022, 09:09:27

Не попрощался, а извинился)
Вот ☺️

ох, Саша, Саша... никогда не поздно было бы желание.. и Света все правильно сказала... да и кольцо не совсем о прощании говорит...
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
17.02.2022, 09:12:44

Ну вот и решение Ивана, к которому сама подтолкнула. Теперь не на кого обижаться, он принял Сашин выбор! Не скажу, что я рада, но Иван тоже имеет право сейчас начать свою историю. Красивый поступок, молодец. Саше пора бы уже все точки расставить и не только в своей голове!
Спасибо, Викуля❤️❤️❤️

avatar
17.02.2022, 09:18:07

Спасибо за продолжение. Ох, как же тяжело читать

avatar
17.02.2022, 10:06:15

Ну что же, Иван выполнил твое желание Саша, оставил тебя в покое.....(((((((
Спасибо за продочку ❤️

avatar
17.02.2022, 10:29:26

А подруга то права. Стоило бы прислушаться.

avatar
17.02.2022, 11:03:11

Ага, радуйся Сашуля, кольцо вернули (пусть и новое) и не достают своим присутствием... Красота... А Светуля права на все 1000%))))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))