Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5147
9470 1386778

Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#980 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 11:05:00

Саш, да не фига он не попрощался. Ваня просто вернул тебе кольцо, то не найдёшь и он купил новое похожее. Извинился так сказать. А ты бы прислушалась к совету подруги и искала встречу с Ваней. Пора бы вылезти их своей скорлупы и жить для себя, а не для кого-то. Спасибо Викуля ❤️

avatar
17.02.2022, 12:42:42

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.02.2022, 23:44:06

Так так......и что это там за жоних намечается от Давида......не наш ли Ваня.....размечталась......Ваня не из "наших".....
Спасибо❤

avatar
16.02.2022, 23:22:40

У вас очень приятный слог ))

avatar
16.02.2022, 07:59:38

А вдруг Давид хотел Сашу с Иваном познакомить? Хотя…..вряд ли. Зачем ему на себя компромат составлять. Такой кобель.
И Ваня не звонит. ((((

avatar
16.02.2022, 22:55:01

Эта разлука внезапная даже к лучшему.Пусть немного остынут и придут в себя ...А Саше нужно выговорится,ей нужно плечо и понимание ,хорошо что у неё есть подруга)Спасибо,пчёлка наша!❤️

avatar
16.02.2022, 17:13:37

Какая спокойная глава, без потрясений и новых поворотов…))) это же затишье перед бурей?)))))
P.S. Одна из причин, по которой приятно читать книги Виктории, это то, что проды выкладываются так, что не успеваешь забывать что же было в прошлый главе! За месяц такой объём страниц! Спасибо большое ❤️❤️❤️ Ждём дальше ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2022, 20:00:45

Как хочется их обоих обнять и сказать : «Ребята, давайте жить дружно»! Эх, если бы было все так просто … Ваня опять там самолюбие своё оплакивает, в очередной раз указала ему , что да как ((

avatar
16.02.2022, 08:37:49

Щас подруга Света все разложит по полочкам, может наведет Сашу на правильные мысли:) сегодня такая спокойная глава, без корвалола обошлись;)))
Спасибо Оля!

avatar
16.02.2022, 08:36:32

Родительница неадекватна. Сейчас дочке будет с помощью Давида искать жениха. Какой-то абсурд.

avatar
16.02.2022, 08:03:16

Я буду долго смеяться, когда Давид приведет нашего Ванятку, для знакомства с Сашей...)))
Оля, спасибо за проду!!! ♥️❤️♥️♥️❤️

avatar
16.02.2022, 07:50:35

Спасииибо❤️

avatar
16.02.2022, 07:54:16

Саше правда нужно выговориться, так и сама начнёт осознавать свои чувства.
Спасибо, Вика)

avatar
16.02.2022, 07:56:29

Хорошо, когда есть такая хорошая подруга!)) Это бесценно!)
Настало время тишины и переосмысления…как прежде уже не будет…из памяти не сотрёшь эти дни!
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
16.02.2022, 07:57:01

Хорошо когда есть подруги.

avatar
16.02.2022, 07:58:54

Я только на Свету и надеялась ❤️

avatar
16.02.2022, 08:11:52

Давай, Сашуля, открой свою душу, легче станет))) Да и Светка поможет разобраться))) Спасибо огромное за продолжение!!!***))) Как там Ванечка наш??)))

avatar
16.02.2022, 08:18:20

А в это время в гостинице подсчитывают убытки от действий Ивана))) Спасибо, Ольга! Скоро заберёт нас Ваня из этого серого города. Надеюсь))

avatar
16.02.2022, 08:19:34

Что за мамаша такая? Без Давида ни шага. Рукалицо

avatar
15.02.2022, 11:01:40

Тут Саше сомой надо справиться со своими тараканами а не Ване.