- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5147
5147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#843 в Романтическая эротика
#982 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, сложно Ивану будет изгонять тараканов из головы Саши! Но, я думаю он справиться. Ну и Саша, я думаю, разачаруется в Косте! Ваня я в тебя верю!)
Бедная Санька :((( Родаки вообще атас :( При том оба.
Благодарю❤❤❤
Ну и родители, счастья дочери не хотят совсем. Бежать надо от них и строить свою жизнь
Сюжет интересный. Когда ждать продолжения?
Ушел Ванечка, чтобы Саню не прибить... Но от соблазна со столиком не удержался) Интересно, ушел бы, если бы знал, что вернется в пустой номер? Еще один маленький урок мужику, чтобы брал эмоции под контроль. А то отвернешься, а птичка улетела.
Он, на самом деле, накосячил все-таки. Договаривались об услуге взамен на услугу. Но он себе всю золотую рыбку захотел. Второй урок мужику, чтобы включал терпение. Золотые рыбки просто так не приплывают и в руках не остаются. Особенно такие, с тайнами. Надо было с ней больше говорить и меньше тр@хаться) Глядишь, раскрылась бы. И там уже понятно стало бы что делать по ситуации.
В общем, ждем теперь день рождения) И так понятно, какой "теплый" прием устроят дома нашей королеве пирожных...
Самое грустное таких родителей и Саш очень много ((( ну, как можно лезть в постель и жизнь к взрослому человеку.
Родители выглядят все более и более странными. Мать в попала больницу после известия, что взрослая 24-летняя дочь позволила себе роман. Отец подогревает в дочери комплекс вины.
Жаль их обоих( Спасибо большое за проду!
Фух. Выдохнула. Все прошло более чем. Отделались только «что муж - лучший из мужчин». Я думаю, если Ваня остынет и проанализирует ситуацию, поведение Саши, то может и заподозрит неладное. Не бывает так, что изменяешь лучшему мужчине. Хорошо, что он ничего не наговорил Сашке, пострадал, в очередной раз, только столик:) Сейчас, конечно, разозлится на ее, ну что ж… Может и глупостей наделать, типа с Давидом и шлюхами в сауну. Но я верю в разборчивость Ивана! Такой типаж очень мне понятен. Психанет, будет злится но быстро остынет. Будь благоразумными Иван и не руби с плеча! Очень жду их новый период и вскрытия всех тайн. Спасибо Оля ❤️
Фух! Выдохнула! С трудом! Саша - самая настоящая жертва. Жертва манипуляций свой семейки, обмана и каких - то неведомых ей и нам схем. Ее секрет для Ивана шит белыми нитками: от " лучших из мужчин" не уходят с незнакомыми молодыми людьми, даже ради собак. Сколько Ивану разбивать ещё столов, чтобы узнать всю правду и уже набить, pardon, морду, например, Косте, из - за которого Саша убивается 2 года, или мутному Давиду, или маман, которая в интригах Эйнштейн и в "наших" хорошо разбирается. Вот Иван не разбирается в них, но он прямой, честный и сильный и будет биться до конца. Прячьте от него всю мебель! Спасибо, Оля!
Ну прямо там. Так уж и расстроила.
Дошла до бука))) Это ваууу)) Ракета, бомба, петарда)))))
А мне понравился ваш тизер, жаль, что вы решили больше их не делать...
То, что у нашей героини много тараканов мы уже заметили, но и Ванечка не такой уж пушистый. Он привык получать все и сразу, мы это читали... Я думаю, что и ему необходима встряска. Все привык получать без особого труда (я имею ввиду внимание девушек). Думаю скоро поймет с чем имеет дело и сменит тактику, но для этого нужно собрать информацию, которой у него пока нет... Зато есть интерес:)
Мамаша у Саши манипуляторша,очень неприятная дама,Папа тоже ведётся и слушается.Эх Ваня,Ваня….неутерпел и вспылил,ревнивец,куда только умчался?Саша,трави тараканов в голове.по хорошему ей бы к психологу,проработать ту ситуацию трагическую,отпустить Костю и позволить себе жить дальше.спасибо❤️
Ой!!! Вот, Ванятку прям жалко, жалко....Мало того, что Сашуля "от мужа уходить не хочет", так ещё и сбежала... Ванька, вернётся, увидит, что Сашули нет.... Ему же поплохеет... )))) Весь номер разнесёт... А, может и всю гостиницу.....
Оля, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️❤️♥️
Ах, да! Забыла сказать. Очередной столик пал жертвой Ивановых страданий. Жалко столик)))
Родителей я конечно не понимаю...дочь, что должна вечно носить траур и никакой личной жизни..Эхх, Ваня,ещё больше разозлится,когда увидет, что Саши нет)спасибочки большое, Вика!!!
Ну и «прекрасно»!! Черта подведена! Дальше с чистого листа…
Сначала думала, вот было бы хорошо, если бы Ваня её перехватил в дороге, но потом подумала, что не надо…пусть так всё остаётся!
Спасибо, Джокерочек)❤️
Я думала, что папа на стороне Саши;( а он такой же как мать...нн понимаю, чем расстраивать? Тем что она пытается жить дальше? Что поехала в горы отдохнуть? Они что вообще думают, что она всю жизнь теперь одна будет? Она молодая девушка, у кот вся жизнь впереди.
А Ваня будет в бешенстве, хотя возможно он и предугадает такой исход....
Надеюсь наши герои ненадолго расстаются?:)
Спасибо Оля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена