Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9087
22810 3655378

Текущий рейтинг:
#26 в Остросюжетный любовный роман
#78 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2025, 18:38:00

Вот это поворот

avatar
01.02.2025, 18:33:47

Мария, я хочу сказать вам спасибо за стихи, пронзительные, наполненные смыслом. Перечитываю их и у " Ты -наша" и в этом романе.😍‍❤️‍🔥

avatar
01.02.2025, 18:25:36

Спасибо, Мария! Сейчас Вася еотца найдет, да ещё окажется богатой девицей. Вот это будет Барбара, отец Камня и отец Лиза были в одной компании как и отец Васи. Одно точно Весику конец

Какие интересные факты всплывают.  Дальше прям интересней. Прям какое-то  хитросплетение судеб .Спасибо

avatar
01.02.2025, 18:07:49

Вау... Папа может и правда приходит в больницу.. Не удивлюсь.. И может он, пять лет назад всю эту ситуацию, сотворил с подставой ребят.. И Старший Лис скорее всего его знает...

avatar
01.02.2025, 17:42:07

Это что же получается, Вася с Лёшкой могут быть сводными? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
01.02.2025, 17:40:41

Пу-пу-пу...)))) ну, хоть про папу узнаем😂

avatar
01.02.2025, 17:37:00

Офигеть!! Вот видимо узнаем скоро кто у нас там папа))

avatar
01.02.2025, 17:36:19

Оу, вот это поворот😮 А папа случайно не жив и он ли тот, кто Тоше помог?

avatar
01.02.2025, 17:35:40

Ого, как все закрутилось 

avatar
01.02.2025, 17:21:22

Да уж еще какая Санта!

Это было невероятно круто 😍😍😍, но всё же хочется узнать, чем всё закончится 🥺🥺🥺пока не знавши концовку, не могу начать читать другие книги, не лезет😔😔😔

avatar
01.02.2025, 14:45:13

Вряд ли Тоша - главный кукловод. Его последующее поведение в их отношениях не тянет на «вселенское зло»! Мыслями делиться не буду вдруг с автором одинаково мыслим. Испорчу интригу. Автору огромное спасибо. Вы в топе любимых!!!

avatar
01.02.2025, 13:55:15

Спасибо

avatar
01.02.2025, 01:55:10

Если родит первому Камню, Лис 🦊 с ума сойдёт! Они так ревностно следят, чтобы Вася их не обделила! Может со временем отношения станут ровнее, а сейчас после разлуки парни с ума сходят, из рук у друг друга выдирают!

Спасибо! Как же красиво Вы пишите. Кайф.

avatar
31.01.2025, 22:11:40

Спасибо за продолжение ❤️
Главы 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥ну я не могу 🔥🔥🔥

avatar
24.01.2025, 21:29:50

Я все Антона пыталась оправдать, что он с детства любил Васю... В его понимании он ее любит и любил и спасал от парней. Хотел для себя, и все это делал , чтобы Вася была с ним! Но без боя он ее не отдаст! Даже несмотря на то, что мужем так ей и не стал. Регистрация брака не в счет. В моих  глазах его оправдывает только его любовь к ней, надеюсь на это. Хотя как сказала Вася их брак не мешает ему жить с другими бабами!

avatar
31.01.2025, 13:09:06

Ничего, ее мужчины позаботятся, чтобы скоро она плакала разве что от радости. 
А Тошик собрался приехать, ну, не удивительно, она ж его игнорит эт раз, то что парни ее в город вернулись он тоже мог узнать это два. Неужто думает, что она не успела им ничего рассказать? Интересно, а ребята откуда знают, что он собирается приехать?
Спасибо за неимоверно сильно, вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
31.01.2025, 17:27:49

Ох ох ох😬 нууу Меееееееед, Маша🔥. Твой муз услышал мои молитвы😍‍❤️‍. Везде Лис первый пока. Походу ребёночек будет от Камня)