https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Остросюжетный любовный роман
#78 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот
Мария, я хочу сказать вам спасибо за стихи, пронзительные, наполненные смыслом. Перечитываю их и у " Ты -наша" и в этом романе.😍❤️🔥
Спасибо, Мария! Сейчас Вася еотца найдет, да ещё окажется богатой девицей. Вот это будет Барбара, отец Камня и отец Лиза были в одной компании как и отец Васи. Одно точно Весику конец
Какие интересные факты всплывают. Дальше прям интересней. Прям какое-то хитросплетение судеб .Спасибо
Вау... Папа может и правда приходит в больницу.. Не удивлюсь.. И может он, пять лет назад всю эту ситуацию, сотворил с подставой ребят.. И Старший Лис скорее всего его знает...
Это что же получается, Вася с Лёшкой могут быть сводными? Спасибо! Вдохновения Музу!
Пу-пу-пу...)))) ну, хоть про папу узнаем😂
Офигеть!! Вот видимо узнаем скоро кто у нас там папа))
Оу, вот это поворот😮 А папа случайно не жив и он ли тот, кто Тоше помог?
Ого, как все закрутилось
Да уж еще какая Санта!
Это было невероятно круто 😍😍😍, но всё же хочется узнать, чем всё закончится 🥺🥺🥺пока не знавши концовку, не могу начать читать другие книги, не лезет😔😔😔
Вряд ли Тоша - главный кукловод. Его последующее поведение в их отношениях не тянет на «вселенское зло»! Мыслями делиться не буду вдруг с автором одинаково мыслим. Испорчу интригу. Автору огромное спасибо. Вы в топе любимых!!!
Спасибо
Если родит первому Камню, Лис 🦊 с ума сойдёт! Они так ревностно следят, чтобы Вася их не обделила! Может со временем отношения станут ровнее, а сейчас после разлуки парни с ума сходят, из рук у друг друга выдирают!
Спасибо! Как же красиво Вы пишите. Кайф.
Спасибо за продолжение ❤️
Главы 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥ну я не могу 🔥🔥🔥
Я все Антона пыталась оправдать, что он с детства любил Васю... В его понимании он ее любит и любил и спасал от парней. Хотел для себя, и все это делал , чтобы Вася была с ним! Но без боя он ее не отдаст! Даже несмотря на то, что мужем так ей и не стал. Регистрация брака не в счет. В моих глазах его оправдывает только его любовь к ней, надеюсь на это. Хотя как сказала Вася их брак не мешает ему жить с другими бабами!
Ничего, ее мужчины позаботятся, чтобы скоро она плакала разве что от радости.
А Тошик собрался приехать, ну, не удивительно, она ж его игнорит эт раз, то что парни ее в город вернулись он тоже мог узнать это два. Неужто думает, что она не успела им ничего рассказать? Интересно, а ребята откуда знают, что он собирается приехать?
Спасибо за неимоверно сильно, вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Ох ох ох😬 нууу Меееееееед, Маша🔥. Твой муз услышал мои молитвы😍❤️. Везде Лис первый пока. Походу ребёночек будет от Камня)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена