Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9087
22810 3655378

Текущий рейтинг:
#26 в Остросюжетный любовный роман
#78 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мммм, ням! А интриг то, всё больше становится! Мария, спасибо!

avatar
02.02.2025, 00:45:05

Ох, ты ж ёжики зелёные, вот это замутка, кто-то  явно не простой товарищ, отец Васи🤔

Вот это поворот🤦🤦🤦🤦????? Маша умеешь ты заинтриговать🤣!!!! Ждём продолжения с нетерпением!!!! Спасибо! 

avatar
01.02.2025, 23:52:45

Что то мне поплохело, а если Лис её брат? Вот это будет поворот 

avatar
01.02.2025, 23:52:29

ух все интересней и интересней! как бы теперь дождаться продолжения?

avatar
01.02.2025, 23:17:15

Когда же все карты будут раскры, хочется знать кого ",казнить"

avatar
01.02.2025, 22:43:00

Ой нет!!! Че то мне поплохело. Только не Бешеный Лис. Не хочу чтобы Лис оказался ее братом. Хочу маленьких рыженьких лисят.

avatar
01.02.2025, 22:09:07

Ну то что Камешек не будет ей братом это уже хорошо, а вот то что отец его был другом отца Васи 🤔 ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам 💖

avatar
01.02.2025, 21:48:08

да уж, Санта-Барбара, еще и родней какой-нибудь окажутся)

avatar
01.02.2025, 21:14:59

Ой, как интересно разворачивается история! Узнаем наконец кто отец Василисы. Наверняка это еще огонька сюжету добавит!

avatar
01.02.2025, 18:03:29

Ещё бы понять, что там мать наговорила. Вроде выходит, что отец Камня был другом отца Васи, настоящего отца, который жив. Все умерли, а он жив. Так утверждает мать. Ну и где теперь правду искать? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.02.2025, 21:02:48

Охо,кааакие страсти!!! Мда,чем дальше,тем больше дров... Ничего не понятно🔥

А Лешка знает,кто был лучшим другом его отца?Если знает, то и папаню можно вычислить.

Про Санту Барбару отдельное спасибо. Уже нарицательным стало. Закручивает автор. Спасибо за книгу, читаю в удовольствие

avatar
01.02.2025, 20:25:46

спасибо

avatar
01.02.2025, 20:01:42

Надеюсь,Вася - не дочь Бешеного Лиса. Он жив,а другие - мертвы. И не поэтому их пытались развести с такой жёсткой поставкой и обидой,которую невозможно простить

avatar
01.02.2025, 19:43:00

Вот тебе и Барбара, кто чей сын.чья дочь, родные сестра и брат? Двоюродные? Вот это поворот

avatar
01.02.2025, 19:00:28

Блеа! Неужели Лис сводный брат🙊
Хотя не так. Вася дочка бешеного лиса... А вот сам Лис ему не родной, потому и отношение такое🤔

avatar
01.02.2025, 19:05:46

Видимо любила одного, а родила от другого😎... Действительно Санта - Барбара😴

avatar
01.02.2025, 18:42:01

Как в песне: Вот! Новый поворот!!!