https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Остросюжетный любовный роман
#78 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм, ням! А интриг то, всё больше становится! Мария, спасибо!
Ох, ты ж ёжики зелёные, вот это замутка, кто-то явно не простой товарищ, отец Васи🤔
Вот это поворот🤦🤦🤦🤦????? Маша умеешь ты заинтриговать🤣!!!! Ждём продолжения с нетерпением!!!! Спасибо!
Что то мне поплохело, а если Лис её брат? Вот это будет поворот
ух все интересней и интересней! как бы теперь дождаться продолжения?
Когда же все карты будут раскры, хочется знать кого ",казнить"
Ой нет!!! Че то мне поплохело. Только не Бешеный Лис. Не хочу чтобы Лис оказался ее братом. Хочу маленьких рыженьких лисят.
Ну то что Камешек не будет ей братом это уже хорошо, а вот то что отец его был другом отца Васи 🤔 ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам 💖
да уж, Санта-Барбара, еще и родней какой-нибудь окажутся)
Ой, как интересно разворачивается история! Узнаем наконец кто отец Василисы. Наверняка это еще огонька сюжету добавит!
Ещё бы понять, что там мать наговорила. Вроде выходит, что отец Камня был другом отца Васи, настоящего отца, который жив. Все умерли, а он жив. Так утверждает мать. Ну и где теперь правду искать? Спасибо за продолжение)♥︎
Охо,кааакие страсти!!! Мда,чем дальше,тем больше дров... Ничего не понятно🔥
А Лешка знает,кто был лучшим другом его отца?Если знает, то и папаню можно вычислить.
Про Санту Барбару отдельное спасибо. Уже нарицательным стало. Закручивает автор. Спасибо за книгу, читаю в удовольствие
спасибо
Надеюсь,Вася - не дочь Бешеного Лиса. Он жив,а другие - мертвы. И не поэтому их пытались развести с такой жёсткой поставкой и обидой,которую невозможно простить
Вот тебе и Барбара, кто чей сын.чья дочь, родные сестра и брат? Двоюродные? Вот это поворот
Блеа! Неужели Лис сводный брат🙊
Хотя не так. Вася дочка бешеного лиса... А вот сам Лис ему не родной, потому и отношение такое🤔
Видимо любила одного, а родила от другого😎... Действительно Санта - Барбара😴
Как в песне: Вот! Новый поворот!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена