Книга. "Наша первая осень" читать онлайн

Наша первая осень

Цикл: Всадники апокалипсиса

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподавательница и ..., герой добивается гер..., мажор и простая деву...

Читать и слушать
Рейтинг:
1207
2687 170350

Текущий рейтинг:
#1040 в Молодежная проза
#2385 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Наша первая осень"

Он старательно оберегает свои тайны, избегая любых разговоров о прошлом.
Ему всего двадцать один, а его душа уже разорвана в клочья. От него веет холодом и опасностью. От тяжелого, темного взгляда все тело покрывается мурашками.
Есть ли шанс, что три спонтанные встречи, одна зеленоглазая брюнетка в беде и долгожданная месть помогут ему вновь научиться любить?

#он с триггерами и принципами
#она милая, нежная, в беде (чуть старше Ильи)
#осень, немного творчества, немного драмы, эмоции и страсть.
#а также все для читателей 18 + и старше))
#идеальных героев здесь нет.

❤ ИСТОРИЯ ИЛЬИ
❤ Не забывайте добавлять книгу в библиотеку.
❤ Поддерживайте историю лайками и комментариями.
Ваша поддержка очень ценна!

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 14:24:42

Очень непростая история главных героев...😭
И это становится понятно уже с первых строк.
Илья в этой части раскрывается полностью и мы лучше узнаем его демонов и его боль..
Написано прекрасно.
И радостно за них, что они нашли свое счастье

Читая этот цикл, почему-то воспринимала Илью как то ровно. После истории Беркута с Лизой, вообще перестала его воспринимать хоть как то. Но читая его историю, прям прониклась. Какой Илюша всё-таки тактильный, нежный, ласковый... Прям кошачья семья такая получилась). Очень понравилась книга, получила много эмоций от прочтения и искренне полюбила героев! Спасибо большое)))

avatar
08.12.2023, 17:10:04

Спасибо большое! Такая трогательная история!

avatar
07.12.2023, 02:18:17

Екатерина, огромное спасибо за такую потрясающую, невероятно эмоциональную историю Ильи и Таси. Просто нет слов, одни эмоции. Читаю Ваши книги и не могу оторваться. Перечитываю их снова и снова. Очень нравится мне этот цикл книг про парней. Все парни очень разные и у каждого своя история и свой очень не лёгкий путь к счастью и любви.
Посмотрим, кто достанется Ване. Как говорил Ворон, кто - нибудь обязательно возьмёт его за яйца и он угомонится... Пришло твоё время, Ваня!
Ещё раз спасибо.

avatar
06.12.2023, 20:08:06

Спасибо огромное!!!!

avatar
06.12.2023, 19:32:03

Катенька, спасибо за эту не очень простую,с такими болючими эмоциями историю Ильи!!!!Красивое завершение, пусть будет у них не одна осень а множество счастливых дней и лет ,они как никто этого заслуживают!!!

Ааааа, как классно! Прослезилась )) Спасибо за эту невероятную историю! Спасибо за таких чувственных героев, за эмоции! Что-то с чем-то, в самую душу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Какая нежность и взаимопонимание, как хорошо, что они оба оттаяли и нашли друг друга. Спасибо за такую буру эмоций

avatar
06.12.2023, 06:53:05

Спасибо за эмоции, слезы при чтении, они очищали и мою душу, это было очень чувственно, нежно и глубоко, моментами выворачивало душу, но это было нужно. Спасибо!!!

Очень трогательная книга, как и про других героев из стаи. Начинаю читать новинку)

avatar
06.12.2023, 03:44:42

Мурашки от главы и никаких слез! Нежно, мягко, уютно)
Спасибо за эту непростую, но такую пронзительную историю, Катя ❤️

Демоны потихоньку успокаиваются и отпускают. Надо идти вперёд и строить новую жизнь и семью. Какой мудрый и понимающий Папа. Очень сильная глава. Читала и плакала. Очень эмоционально . Спасибо

Вау..... Какая сильная глава. Какие эмоции! Как вы всё описали! Браво! Непростая и сильная история. Очень, очень интересная и затягивающая. Спасибо =* Миллион ❤️
Как я рада, что Илью отпустило. Я прям выдохнула вместе с ним ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2023, 18:43:43

Невозможно читать главы от Ильи без слез!!
Это единственная книга, после которой я пью валерьянку, чтобы успокоиться…
Да, преступники наказаны, да, Олег получил по заслугам!! Но жизнь Али выше и ценнее! Это неравнозначный обмен!!
Хорошо, что Илья не убил Олега, а только наказал, он не достоин умереть быстро…
И самое главное - Илья простил себя и разрешил себе быть счастливым!!
Он заслужил это!!

Спасибо, Катя ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2023, 20:40:03

Молодец Илья , жизнь этой мрази будет уже наказанием.Он попрощался с прошлым,эту дверь он закрыл но зато открыл дверь в настоящее и будущее.

avatar
04.12.2023, 20:12:29

Слезы в глазах...

avatar
04.12.2023, 19:23:42

Реву... Столько переломано жизней, столько боли...(((

avatar
04.12.2023, 17:49:12

Я, надеюсь, что сегодня или слезы были последними в этой истории! А уже в эпилоге я буду улыбаться и радоваться за Илью, Тасю и Славу)
Катя, спасибо ❤️

avatar
03.12.2023, 04:44:23

У Ильи прекрасная семья и та и другая. Думаю, отец не дурак и ствол окажется не заряженным. Очень хотелось бы, чтобы Илья вовремя одумался и не натворил глупостей.
Катя, Вам огромное спасибо за такую нелёгкую и в то же время эмоциональную, интересную историю.

Вот и принял для себя решение о своих отношениях, их статусе, о принятии Савы как своего малыша. И эта поездка домой нужна была и ему и Тасе. Тасе, чтоб понять, что она не одна и есть семья. А ему - чтоб уже отправить своих внутренних демонов в нокаут и обрести внутри себя гармонию❤