https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695904119_7.jpg
Наша первая осень
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преподавательница и ..., герой добивается гер..., мажор и простая деву...
#1037 в Молодежная проза
#2380 в Современный любовный роман
28.09.2023 — 06.12.2023
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень непростая история главных героев...😭
И это становится понятно уже с первых строк.
Илья в этой части раскрывается полностью и мы лучше узнаем его демонов и его боль..
Написано прекрасно.
И радостно за них, что они нашли свое счастье
Читая этот цикл, почему-то воспринимала Илью как то ровно. После истории Беркута с Лизой, вообще перестала его воспринимать хоть как то. Но читая его историю, прям прониклась. Какой Илюша всё-таки тактильный, нежный, ласковый... Прям кошачья семья такая получилась). Очень понравилась книга, получила много эмоций от прочтения и искренне полюбила героев! Спасибо большое)))
Спасибо большое! Такая трогательная история!
Екатерина, огромное спасибо за такую потрясающую, невероятно эмоциональную историю Ильи и Таси. Просто нет слов, одни эмоции. Читаю Ваши книги и не могу оторваться. Перечитываю их снова и снова. Очень нравится мне этот цикл книг про парней. Все парни очень разные и у каждого своя история и свой очень не лёгкий путь к счастью и любви.
Посмотрим, кто достанется Ване. Как говорил Ворон, кто - нибудь обязательно возьмёт его за яйца и он угомонится... Пришло твоё время, Ваня!
Ещё раз спасибо.
Спасибо огромное!!!!
Катенька, спасибо за эту не очень простую,с такими болючими эмоциями историю Ильи!!!!Красивое завершение, пусть будет у них не одна осень а множество счастливых дней и лет ,они как никто этого заслуживают!!!
Ааааа, как классно! Прослезилась )) Спасибо за эту невероятную историю! Спасибо за таких чувственных героев, за эмоции! Что-то с чем-то, в самую душу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Какая нежность и взаимопонимание, как хорошо, что они оба оттаяли и нашли друг друга. Спасибо за такую буру эмоций
Спасибо за эмоции, слезы при чтении, они очищали и мою душу, это было очень чувственно, нежно и глубоко, моментами выворачивало душу, но это было нужно. Спасибо!!!
Очень трогательная книга, как и про других героев из стаи. Начинаю читать новинку)
Мурашки от главы и никаких слез! Нежно, мягко, уютно)
Спасибо за эту непростую, но такую пронзительную историю, Катя ❤️
Демоны потихоньку успокаиваются и отпускают. Надо идти вперёд и строить новую жизнь и семью. Какой мудрый и понимающий Папа. Очень сильная глава. Читала и плакала. Очень эмоционально . Спасибо
Вау..... Какая сильная глава. Какие эмоции! Как вы всё описали! Браво! Непростая и сильная история. Очень, очень интересная и затягивающая. Спасибо =* Миллион ❤️
Как я рада, что Илью отпустило. Я прям выдохнула вместе с ним ❤️❤️❤️
Невозможно читать главы от Ильи без слез!!
Это единственная книга, после которой я пью валерьянку, чтобы успокоиться…
Да, преступники наказаны, да, Олег получил по заслугам!! Но жизнь Али выше и ценнее! Это неравнозначный обмен!!
Хорошо, что Илья не убил Олега, а только наказал, он не достоин умереть быстро…
И самое главное - Илья простил себя и разрешил себе быть счастливым!!
Он заслужил это!!
Спасибо, Катя ❤️❤️❤️
Молодец Илья , жизнь этой мрази будет уже наказанием.Он попрощался с прошлым,эту дверь он закрыл но зато открыл дверь в настоящее и будущее.
Слезы в глазах...
Реву... Столько переломано жизней, столько боли...(((
Я, надеюсь, что сегодня или слезы были последними в этой истории! А уже в эпилоге я буду улыбаться и радоваться за Илью, Тасю и Славу)
Катя, спасибо ❤️
У Ильи прекрасная семья и та и другая. Думаю, отец не дурак и ствол окажется не заряженным. Очень хотелось бы, чтобы Илья вовремя одумался и не натворил глупостей.
Катя, Вам огромное спасибо за такую нелёгкую и в то же время эмоциональную, интересную историю.
Вот и принял для себя решение о своих отношениях, их статусе, о принятии Савы как своего малыша. И эта поездка домой нужна была и ему и Тасе. Тасе, чтоб понять, что она не одна и есть семья. А ему - чтоб уже отправить своих внутренних демонов в нокаут и обрести внутри себя гармонию❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена