Книга. "Наша первая осень" читать онлайн

Наша первая осень

Цикл: Всадники апокалипсиса

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподавательница и ..., герой добивается гер..., мажор и простая деву...

Читать и слушать
Рейтинг:
1207
2687 170354

Текущий рейтинг:
#1296 в Молодежная проза
#2967 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Наша первая осень"

Он старательно оберегает свои тайны, избегая любых разговоров о прошлом.
Ему всего двадцать один, а его душа уже разорвана в клочья. От него веет холодом и опасностью. От тяжелого, темного взгляда все тело покрывается мурашками.
Есть ли шанс, что три спонтанные встречи, одна зеленоглазая брюнетка в беде и долгожданная месть помогут ему вновь научиться любить?

#он с триггерами и принципами
#она милая, нежная, в беде (чуть старше Ильи)
#осень, немного творчества, немного драмы, эмоции и страсть.
#а также все для читателей 18 + и старше))
#идеальных героев здесь нет.

❤ ИСТОРИЯ ИЛЬИ
❤ Не забывайте добавлять книгу в библиотеку.
❤ Поддерживайте историю лайками и комментариями.
Ваша поддержка очень ценна!

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2023, 04:34:25

Такая встреча пронзительная! Я снова обливалась слезами, но уже с улыбкой. Какого маме его не видеть столько сына) Родители такие тактичные всегда) Ната включила свой пубертат на полную катушку!
Надеюсь Илья и в этот раз одумается и не будет глупить с пистолетом. Ни к чему это - руки марать....
Катя, спасибо!

avatar
01.12.2023, 17:16:03

Я надеюсь, что Илья или передумает или просто не пройдёт к Олегу!
Не хочу, чтобы он свою жизнь портил из-за этого ублюдка!!!

Катя!! Жду с нетерпением продолжение ❤️❤️❤️

avatar
01.12.2023, 09:40:05

Эх, ну куда ты. Зачем? Решил с порога дел наворотить. Прошлое надо отпустить, чтобы будущее было, которое ты выбрал, боролся. А то, снова будешь там, один потом.

Да ладно?! Илья, включи свою рассудительность! Не подставляйся ты так!!!! Боже, у тебя же теперь своя семья!!!!! Верю, что ты всё-таки включишь мозг! ❤️
Теперь бы дожить до следующей главы! Спасибо! Ой как жду продолжения :D ❤️❤️❤️

avatar
01.12.2023, 14:04:08

Вот зачем, ствол отца взял??? Под монастырь отца подвести и сам вляпаться...

avatar
01.12.2023, 00:58:03

Катя!! И как хорошо , что они с Асей договорились и поедут вместе к родителям!!
Понял, что лучше так для них обоих !!


Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
01.12.2023, 11:46:29

Дом есть дом,родные как соскучились,не стоит эта мразь Олег того чтобы ты Илья руки в крови замарал,у тебя теперь есть Тая и Сава и ты им нужен.

Замечательная глава. Очень теплая. Вот только не надо глупостей натворить, Илюша понимает, что у него теперь семья. надеюсь это станет сдерживающим фактом. Спасибо

avatar
03.12.2023, 22:05:30

почему так редко выходят новые главы?

avatar
04.12.2023, 06:37:26

Когда же прода???

avatar
29.11.2023, 17:31:23

Ох,я так боялась что Илья сорвётся и полети сам,но он молодец все ж таки сумел сделать правельные выводы, теперь Тася и Сава его семья и защитить и поддержать он может только находясь рядом.

avatar
29.11.2023, 15:52:36

Ну какой Илья разумный! Даже если сначала нет, то потом все равно да))))
Прокрутил ситуацию, сопоставил и понял, что накосячил!
Катя, спасибо ❤️

Ох, как у них всё чувственно, как хорошо они чувствуют друг друга, такие потрясающие! Обожаю их ❤️❤️
Спасибо за такую не простую и в тоже время чудесную историю =* ❤️❤️❤️

avatar
28.11.2023, 16:44:30

Катя!! Наконец-то такая нежная и трогательная глава!!
Илья самый лучший! Самый нежный!!
Он обязательно научится говорить: люблю!!

Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
28.11.2023, 04:22:50

Мурашки от главы) такая она теплая и домашняя)
Илья удивительный всё-таки)
То, что вырос в большой семье даёт о себе знать. С удовольствием водится с Савой.
Такой у них мини отпуск получился для души)))
Катя, спасибо ❤️

avatar
28.11.2023, 12:52:29

Трогательно очень...

avatar
26.11.2023, 14:19:15

Очень тяжелая глава!!
Это очень и очень жестоко вот так умирать, когда ты такой молодой, когда вся жизнь впереди!!
А тебя так уничтожили и убили желание жить!!
А Илья? Как он смог исцелиться после этого?
Никакая месть не вернёт любимого человека…
Конечно, Аля навсегда осталась в его сердце!!

avatar
25.11.2023, 21:19:08

Про всех парней прочитала, в восторге от Ваших книг, спасибо огромное за эмоции!!!

avatar
25.11.2023, 01:37:45

Надеюсь справедливость восторжествует и Дорофееву достанется по полной. Только мне кажется, что Илья не успокоится пока не доведет своё дело до конца...
Сможет ли остановить его Тася? Или стая?
Очень на это надеюсь! Ждём с нетерпением продолжения. Спасибо Катя.

avatar
24.11.2023, 23:30:16

И снова это" НЕ", не смог, не спас,не уберег,
уйти решила ты.
Но, как же я теперь. Один ....
Ору, кричу, я вырываюсь , бегу я к ней.
Неет, не трогайте меня, я к ней хочу и с ней
Вон там лежать.
Отец, что делать, как мне дальше жить.
Бегу, хватаю биту я, бегу туда, где знаю, те сидят убийцы девочки моей..
А эти мрази живы, дышут и смеются.
Не зная, что карать я буду их сейчас.
И за неё, за девочку мою
И за себя и за любовь , что они убили...