https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695904119_7.jpg
Наша первая осень
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преподавательница и ..., герой добивается гер..., мажор и простая деву...
#1296 в Молодежная проза
#2967 в Современный любовный роман
28.09.2023 — 06.12.2023
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая встреча пронзительная! Я снова обливалась слезами, но уже с улыбкой. Какого маме его не видеть столько сына) Родители такие тактичные всегда) Ната включила свой пубертат на полную катушку!
Надеюсь Илья и в этот раз одумается и не будет глупить с пистолетом. Ни к чему это - руки марать....
Катя, спасибо!
Я надеюсь, что Илья или передумает или просто не пройдёт к Олегу!
Не хочу, чтобы он свою жизнь портил из-за этого ублюдка!!!
Катя!! Жду с нетерпением продолжение ❤️❤️❤️
Эх, ну куда ты. Зачем? Решил с порога дел наворотить. Прошлое надо отпустить, чтобы будущее было, которое ты выбрал, боролся. А то, снова будешь там, один потом.
Да ладно?! Илья, включи свою рассудительность! Не подставляйся ты так!!!! Боже, у тебя же теперь своя семья!!!!! Верю, что ты всё-таки включишь мозг! ❤️
Теперь бы дожить до следующей главы! Спасибо! Ой как жду продолжения :D ❤️❤️❤️
Вот зачем, ствол отца взял??? Под монастырь отца подвести и сам вляпаться...
Катя!! И как хорошо , что они с Асей договорились и поедут вместе к родителям!!
Понял, что лучше так для них обоих !!
Благодарю ❤️❤️❤️
Дом есть дом,родные как соскучились,не стоит эта мразь Олег того чтобы ты Илья руки в крови замарал,у тебя теперь есть Тая и Сава и ты им нужен.
Замечательная глава. Очень теплая. Вот только не надо глупостей натворить, Илюша понимает, что у него теперь семья. надеюсь это станет сдерживающим фактом. Спасибо
почему так редко выходят новые главы?
Когда же прода???
Ох,я так боялась что Илья сорвётся и полети сам,но он молодец все ж таки сумел сделать правельные выводы, теперь Тася и Сава его семья и защитить и поддержать он может только находясь рядом.
Ну какой Илья разумный! Даже если сначала нет, то потом все равно да))))
Прокрутил ситуацию, сопоставил и понял, что накосячил!
Катя, спасибо ❤️
Ох, как у них всё чувственно, как хорошо они чувствуют друг друга, такие потрясающие! Обожаю их ❤️❤️
Спасибо за такую не простую и в тоже время чудесную историю =* ❤️❤️❤️
Катя!! Наконец-то такая нежная и трогательная глава!!
Илья самый лучший! Самый нежный!!
Он обязательно научится говорить: люблю!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Мурашки от главы) такая она теплая и домашняя)
Илья удивительный всё-таки)
То, что вырос в большой семье даёт о себе знать. С удовольствием водится с Савой.
Такой у них мини отпуск получился для души)))
Катя, спасибо ❤️
Трогательно очень...
Очень тяжелая глава!!
Это очень и очень жестоко вот так умирать, когда ты такой молодой, когда вся жизнь впереди!!
А тебя так уничтожили и убили желание жить!!
А Илья? Как он смог исцелиться после этого?
Никакая месть не вернёт любимого человека…
Конечно, Аля навсегда осталась в его сердце!!
Про всех парней прочитала, в восторге от Ваших книг, спасибо огромное за эмоции!!!
Надеюсь справедливость восторжествует и Дорофееву достанется по полной. Только мне кажется, что Илья не успокоится пока не доведет своё дело до конца...
Сможет ли остановить его Тася? Или стая?
Очень на это надеюсь! Ждём с нетерпением продолжения. Спасибо Катя.
И снова это" НЕ", не смог, не спас,не уберег,
уйти решила ты.
Но, как же я теперь. Один ....
Ору, кричу, я вырываюсь , бегу я к ней.
Неет, не трогайте меня, я к ней хочу и с ней
Вон там лежать.
Отец, что делать, как мне дальше жить.
Бегу, хватаю биту я, бегу туда, где знаю, те сидят убийцы девочки моей..
А эти мрази живы, дышут и смеются.
Не зная, что карать я буду их сейчас.
И за неё, за девочку мою
И за себя и за любовь , что они убили...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена