https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695904119_7.jpg
Наша первая осень
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преподавательница и ..., герой добивается гер..., мажор и простая деву...
#1294 в Молодежная проза
#2974 в Современный любовный роман
28.09.2023 — 06.12.2023
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи. Как ему тяжело. Думаю демоны не ушли, а еще ждут своего часа. Очень хочется верить в силу любви Таи, но война ещё не закончилась
Понимаю Илью такое забыть просто не возможно, единственное что можно научится с этим жить,Тая поможет залечить раны,но пока Олег не умрет или сядет надолго война Ильи незакончится ,увы..
Плакала...как же так родители не уследили дома...
И снова слёзы. Слезы боли, обиды и в итоге облегчения.
Я как-будто сейчас вместе с Ильёй вынырнула!
Теперь снова картинки цветные и планы на будущее появляются!
Как здорово после такого потрясения встретить человека, который полностью твой и принимает тебя таким, какой ты есть ❤️
Катя, спасибо ❤️
Я плачу, а это книга....А это и в жизни может быть((((Катя, спасибо
Шикарный бук.
Как больно, горько , страшно....
Уже не дети, мы... Беда нас резко изменила.
Убили, нас они тогда с тобой вдвоём!!
Ты куклой неживой сидишь, твой взгляд потух.
И я лишь оболочка от себя, живу лишь для тебя.
Лечу к тебе,увидеть,рассказать, хоть слово от тебя услышать рад.
Кого сейчас винить, зачем ты без меня пошла...
Я не смогу простить себе, что не ответил, не защитил, не спас!!!
Одни лишь "Не "сейчас стучат, в голове набатом у меня!!
Тот миг, его мне не забыть, и не стереть уж никогда из памяти своей .
То самое мгновенье, что разделило нас ,на до и после....
Люблю тебя!!!
Сейчас уйти мне надо, но завтра жди и я приду .
Но лишь слеза была ответом мне, каааак больно !
Душа горит, и стонет!!
Идти я не хочу отсюда , всегда с тобою быть, вот так сидеть.
Оставить я боюсь тебя, чтоб снова"" НЕ""
НЕ уберёг, мне не услышать снова от самого себя!
Нет, честно слов, мрази полные. Отморозки, нелюди,и ещё на него чуть не повесили. Да, знаю что дальше он вроде жив, но теперь ясно что так его сломило, изменило. Да тяжёлые главы, но без них не куда.
Мне это больнее читать, потому что я по работе сталкивалась с такими случаями и даже хуже, мне приходилось общаться с ребенком-жертвой и составлять фоторобот таких уродов, потому что ребенок потом не мог видеть мужчину и говорить с ним... Меня это каждый раз просто ломало и очень долго, вот и сейчас их увидела перед глазами....
Пипец, это же читать даже больно, слезы на глазах. А еще обидно что на него пытались это повесить- это ни в какие ворота-уроды....
Я предполагала такой вариант событий, но одно дело предполагать, а другое читать, очень сложно....мне так жалко Алю и Илью.
Катя, так тяжело читать, не представляю какого писать тебе это, про своих книжных детей ❤️
Эмоции на разрыв, в глазах слезы...
Читаю и плачу, Господи дети проходят через ад, Илья несёт такую психологическую ношу что самому впору с ума сойти от этой невозможной боли...
Это ужасно, я думала у меня голова взорвёться пока читаю и плачу, малолетние ****
Не могу больше писать(((((Спасибо, Катя((((
Катя!! Я просто не могу! Мне очень больно!! И плАчу!!
Как такое могло случится с Алей???
Тяжело
Только настоящая боль, могла так заморозить и лишить сна человека, ведь развивать не реально. Бедная девочка, но решение она, увы,приняла сама.
.... бооооже, Катя, зачем так больно.....
Просто нет слов...
Я в ауте (((((((((((
Боже мой,не дай бог такое пережить,это страшно в любом возрасте,а в таком юнном это вдвойне страшней,и ведь прав Илья их по-сути морально убили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена