Книга. "Наша первая осень" читать онлайн

Наша первая осень

Цикл: Всадники апокалипсиса

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподавательница и ..., герой добивается гер..., мажор и простая деву...

Читать и слушать
Рейтинг:
1207
2687 170354

Текущий рейтинг:
#1294 в Молодежная проза
#2974 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Наша первая осень"

Он старательно оберегает свои тайны, избегая любых разговоров о прошлом.
Ему всего двадцать один, а его душа уже разорвана в клочья. От него веет холодом и опасностью. От тяжелого, темного взгляда все тело покрывается мурашками.
Есть ли шанс, что три спонтанные встречи, одна зеленоглазая брюнетка в беде и долгожданная месть помогут ему вновь научиться любить?

#он с триггерами и принципами
#она милая, нежная, в беде (чуть старше Ильи)
#осень, немного творчества, немного драмы, эмоции и страсть.
#а также все для читателей 18 + и старше))
#идеальных героев здесь нет.

❤ ИСТОРИЯ ИЛЬИ
❤ Не забывайте добавлять книгу в библиотеку.
❤ Поддерживайте историю лайками и комментариями.
Ваша поддержка очень ценна!

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи. Как ему тяжело. Думаю демоны не ушли, а еще ждут своего часа. Очень хочется верить в силу любви Таи, но война ещё не закончилась

avatar
24.11.2023, 17:09:40

Понимаю Илью такое забыть просто не возможно, единственное что можно научится с этим жить,Тая поможет залечить раны,но пока Олег не умрет или сядет надолго война Ильи незакончится ,увы..

avatar
24.11.2023, 17:05:03

Плакала...как же так родители не уследили дома...

avatar
24.11.2023, 16:51:19

И снова слёзы. Слезы боли, обиды и в итоге облегчения.
Я как-будто сейчас вместе с Ильёй вынырнула!
Теперь снова картинки цветные и планы на будущее появляются!
Как здорово после такого потрясения встретить человека, который полностью твой и принимает тебя таким, какой ты есть ❤️
Катя, спасибо ❤️

avatar
24.11.2023, 16:25:08

Я плачу, а это книга....А это и в жизни может быть((((Катя, спасибо

avatar
24.11.2023, 17:12:31

Шикарный бук.

avatar
24.11.2023, 01:20:43

Как больно, горько , страшно....
Уже не дети, мы... Беда нас резко изменила.
Убили, нас они тогда с тобой вдвоём!!
Ты куклой неживой сидишь, твой взгляд потух.
И я лишь оболочка от себя, живу лишь для тебя.
Лечу к тебе,увидеть,рассказать, хоть слово от тебя услышать рад.
Кого сейчас винить, зачем ты без меня пошла...
Я не смогу простить себе, что не ответил, не защитил, не спас!!!
Одни лишь "Не "сейчас стучат, в голове набатом у меня!!
Тот миг, его мне не забыть, и не стереть уж никогда из памяти своей .
То самое мгновенье, что разделило нас ,на до и после....
Люблю тебя!!!
Сейчас уйти мне надо, но завтра жди и я приду .
Но лишь слеза была ответом мне, каааак больно !
Душа горит, и стонет!!
Идти я не хочу отсюда , всегда с тобою быть, вот так сидеть.
Оставить я боюсь тебя, чтоб снова"" НЕ""
НЕ уберёг, мне не услышать снова от самого себя!

avatar
24.11.2023, 00:34:28

Нет, честно слов, мрази полные. Отморозки, нелюди,и ещё на него чуть не повесили. Да, знаю что дальше он вроде жив, но теперь ясно что так его сломило, изменило. Да тяжёлые главы, но без них не куда.

avatar
23.11.2023, 23:37:09

Мне это больнее читать, потому что я по работе сталкивалась с такими случаями и даже хуже, мне приходилось общаться с ребенком-жертвой и составлять фоторобот таких уродов, потому что ребенок потом не мог видеть мужчину и говорить с ним... Меня это каждый раз просто ломало и очень долго, вот и сейчас их увидела перед глазами....

avatar
23.11.2023, 23:31:55

Пипец, это же читать даже больно, слезы на глазах. А еще обидно что на него пытались это повесить- это ни в какие ворота-уроды....

avatar
23.11.2023, 18:58:29

Я предполагала такой вариант событий, но одно дело предполагать, а другое читать, очень сложно....мне так жалко Алю и Илью.

avatar
23.11.2023, 18:57:30

Катя, так тяжело читать, не представляю какого писать тебе это, про своих книжных детей ❤️
Эмоции на разрыв, в глазах слезы...

avatar
23.11.2023, 18:53:36

Читаю и плачу, Господи дети проходят через ад, Илья несёт такую психологическую ношу что самому впору с ума сойти от этой невозможной боли...

avatar
21.11.2023, 18:05:59

Это ужасно, я думала у меня голова взорвёться пока читаю и плачу, малолетние ****
Не могу больше писать(((((Спасибо, Катя((((

avatar
21.11.2023, 18:26:17

Катя!! Я просто не могу! Мне очень больно!! И плАчу!!
Как такое могло случится с Алей???
Тяжело

avatar
22.11.2023, 08:16:27

Только настоящая боль, могла так заморозить и лишить сна человека, ведь развивать не реально. Бедная девочка, но решение она, увы,приняла сама.

avatar
21.11.2023, 18:39:13

.... бооооже, Катя, зачем так больно.....

avatar
21.11.2023, 22:48:50

Просто нет слов...

avatar
21.11.2023, 19:36:15

Боже мой,не дай бог такое пережить,это страшно в любом возрасте,а в таком юнном это вдвойне страшней,и ведь прав Илья их по-сути морально убили.