Книга. "Наша первая осень" читать онлайн

Наша первая осень

Цикл: Всадники апокалипсиса

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподавательница и ..., герой добивается гер..., мажор и простая деву...

Читать и слушать
Рейтинг:
1207
2687 170354

Текущий рейтинг:
#1734 в Молодежная проза
#3922 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Наша первая осень"

Он старательно оберегает свои тайны, избегая любых разговоров о прошлом.
Ему всего двадцать один, а его душа уже разорвана в клочья. От него веет холодом и опасностью. От тяжелого, темного взгляда все тело покрывается мурашками.
Есть ли шанс, что три спонтанные встречи, одна зеленоглазая брюнетка в беде и долгожданная месть помогут ему вновь научиться любить?

#он с триггерами и принципами
#она милая, нежная, в беде (чуть старше Ильи)
#осень, немного творчества, немного драмы, эмоции и страсть.
#а также все для читателей 18 + и старше))
#идеальных героев здесь нет.

❤ ИСТОРИЯ ИЛЬИ
❤ Не забывайте добавлять книгу в библиотеку.
❤ Поддерживайте историю лайками и комментариями.
Ваша поддержка очень ценна!

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жесть....я так поняла, что Аля это все не переживет(((

avatar
21.11.2023, 04:34:31

"Про другую девочку, которую я любил" - ох уж это прошедшее время! Такие истории даются невероятно тяжело, но их нельзя замалчивать в себе. Нужно рассказывать благодарным слушателям. Тася именно такой и является. Выслушает, поймет, обнимет. Рана, которая кровоточит вот уже много лет, еще немного затянется. И нет, возможно не уйдет совсем, оставит от себя шрам, который если ткнуть, будет кровоточить, но уже не так сильно болеть. И можно будет вздохнуть полной грудью и жить дальше. Разрешить себе жить!
Катя, спасибо! Такие уютные последние главы. Перед трэшем флэшбека....

avatar
21.11.2023, 07:03:33

ждем его историю

avatar
21.11.2023, 02:11:26

Все сделали! Тася сходила на этот ужин в качестве сопровождения! А Илья и Сава были дома, рисовали и играли, дождались ее возвращения и поехали в горы.
Так мило, как общается Илья с Савой! Он уже часть его семьи, как и Тася! Его женщина и его ребенок!!
А теперь очередь Ильи рассказать про свое прошлое…
Это будет тяжелый рассказ!

avatar
21.11.2023, 00:08:52

Какая же глава, нежность, любовь, его отношение к её сыну, по мелочам, милотаа, до слез. Да, каково было ему, знать она там, пусть ничего не будет, но тревога за любимую не отпускает его. Это место, для их единения, и видно для истории из его прошлого. Ждёт нас, тяжёлая глава впереди..

avatar
20.11.2023, 23:16:57

Самоустранюсь не на долго...флэшбеки прочту уже после, иначе не выдержу. От одних предположений душа болит ❤️

Наверное на встрече будет самое интересное

avatar
20.11.2023, 15:28:39

А какой график выхода прод? Что-то я прочитала 31 главу на одном дыхании, а дальше?))) Очень жду, история огнище!!!

avatar
17.11.2023, 18:11:37

Ходок по деканатам)))
Очень теплая уютная глава. Первое знакомство. Выводы Савы про семью, так трогательно.
Семья теперь есть не только у ребенка, но и у Ильи) и все они вместе часть стаи ❤️
Катя, спасибо ❤️

avatar
17.11.2023, 14:18:53

Еще одна уютная глава - семья!!
Это мама, Илья и Сава!
Какой он умничка!! Все понял и принял! С другой стороны - как можно не любить Илью??
Ну, а вечер с хирургом- это малая плата за свободу Саве и отдых в горах!!

Катя!! Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2023, 13:17:09

Такая уютная глава!!
Домик в горах поможет набраться сил и обнулиться!!
Беркут- бабайка - теперь это его прозвище!! Не отвертится!! ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2023, 14:00:24

Спасибо,да это малая плата за свободу, лишь бы ничего неординарного не случилось на этой встрече.

avatar
17.11.2023, 13:45:11

Нам можно выдыхать или еще рано?

Им отдых и передышка в горах нужны и для успокоения, и для передышка, а ещё как своеобразный медовый месяц. Наконец, спокойно спать, играть, болтать, готовить, учить Савушку, вот это называется жизнь. Та, которую у них отняли и исковеркали. А сейчас им надо всё это вернуть назад и сделать это вдвоём. Собрав из лоскутков одно большое сердце ❤

avatar
14.11.2023, 17:56:02

Фффуууух! Можно выдохнуть!
Ворон, наверное, отлично играет в шахматы. Так просчитать все на несколько шагов.
Достали его парни. Вот попадет Ванечка и все,не будет помощи)))
Но что делать?) Сердцу-то ведь не прикажешь!

Аааа, как смешно: "я теперь бабайка")))))) надеюсь, Беркут, пока на кухне там сидел, успел про это Лизе написать)) и она теперь будет так его подкалывать))

Как же здорово, что Илья нашел в себе силы сказать три волшебных слова для Таси. Очень нежная глава

Вау, какая глава!!!! Тёплая, спокойная и одновременно на грани, их чувства на грани. Так всё между ними тонко и трепетно, как же они чувствуют друг друга и понимают. Боже, до мурашек.... Какая потрясающая история! Миллион ❤️

avatar
16.11.2023, 12:52:40

Вот такая теплая и трепетно нежная глава получилась..

avatar
16.11.2023, 10:56:54

до слез прям....