https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695904119_7.jpg
Наша первая осень
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преподавательница и ..., герой добивается гер..., мажор и простая деву...
#1734 в Молодежная проза
#3922 в Современный любовный роман
28.09.2023 — 06.12.2023
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть....я так поняла, что Аля это все не переживет(((
"Про другую девочку, которую я любил" - ох уж это прошедшее время! Такие истории даются невероятно тяжело, но их нельзя замалчивать в себе. Нужно рассказывать благодарным слушателям. Тася именно такой и является. Выслушает, поймет, обнимет. Рана, которая кровоточит вот уже много лет, еще немного затянется. И нет, возможно не уйдет совсем, оставит от себя шрам, который если ткнуть, будет кровоточить, но уже не так сильно болеть. И можно будет вздохнуть полной грудью и жить дальше. Разрешить себе жить!
Катя, спасибо! Такие уютные последние главы. Перед трэшем флэшбека....
ждем его историю
Все сделали! Тася сходила на этот ужин в качестве сопровождения! А Илья и Сава были дома, рисовали и играли, дождались ее возвращения и поехали в горы.
Так мило, как общается Илья с Савой! Он уже часть его семьи, как и Тася! Его женщина и его ребенок!!
А теперь очередь Ильи рассказать про свое прошлое…
Это будет тяжелый рассказ!
Какая же глава, нежность, любовь, его отношение к её сыну, по мелочам, милотаа, до слез. Да, каково было ему, знать она там, пусть ничего не будет, но тревога за любимую не отпускает его. Это место, для их единения, и видно для истории из его прошлого. Ждёт нас, тяжёлая глава впереди..
Самоустранюсь не на долго...флэшбеки прочту уже после, иначе не выдержу. От одних предположений душа болит ❤️
Наверное на встрече будет самое интересное
А какой график выхода прод? Что-то я прочитала 31 главу на одном дыхании, а дальше?))) Очень жду, история огнище!!!
Ходок по деканатам)))
Очень теплая уютная глава. Первое знакомство. Выводы Савы про семью, так трогательно.
Семья теперь есть не только у ребенка, но и у Ильи) и все они вместе часть стаи ❤️
Катя, спасибо ❤️
Еще одна уютная глава - семья!!
Это мама, Илья и Сава!
Какой он умничка!! Все понял и принял! С другой стороны - как можно не любить Илью??
Ну, а вечер с хирургом- это малая плата за свободу Саве и отдых в горах!!
Катя!! Благодарю ❤️❤️❤️
Такая уютная глава!!
Домик в горах поможет набраться сил и обнулиться!!
Беркут- бабайка - теперь это его прозвище!! Не отвертится!! ❤️❤️❤️
Спасибо,да это малая плата за свободу, лишь бы ничего неординарного не случилось на этой встрече.
Нам можно выдыхать или еще рано?
Им отдых и передышка в горах нужны и для успокоения, и для передышка, а ещё как своеобразный медовый месяц. Наконец, спокойно спать, играть, болтать, готовить, учить Савушку, вот это называется жизнь. Та, которую у них отняли и исковеркали. А сейчас им надо всё это вернуть назад и сделать это вдвоём. Собрав из лоскутков одно большое сердце ❤
Фффуууух! Можно выдохнуть!
Ворон, наверное, отлично играет в шахматы. Так просчитать все на несколько шагов.
Достали его парни. Вот попадет Ванечка и все,не будет помощи)))
Но что делать?) Сердцу-то ведь не прикажешь!
Аааа, как смешно: "я теперь бабайка")))))) надеюсь, Беркут, пока на кухне там сидел, успел про это Лизе написать)) и она теперь будет так его подкалывать))
Как же здорово, что Илья нашел в себе силы сказать три волшебных слова для Таси. Очень нежная глава
Вау, какая глава!!!! Тёплая, спокойная и одновременно на грани, их чувства на грани. Так всё между ними тонко и трепетно, как же они чувствуют друг друга и понимают. Боже, до мурашек.... Какая потрясающая история! Миллион ❤️
Вот такая теплая и трепетно нежная глава получилась..
до слез прям....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена