Книга. "Наша первая осень" читать онлайн

Наша первая осень

Цикл: Всадники апокалипсиса

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподавательница и ..., герой добивается гер..., мажор и простая деву...

Читать и слушать
Рейтинг:
1207
2686 170355

Текущий рейтинг:
#1734 в Молодежная проза
#3922 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Наша первая осень"

Он старательно оберегает свои тайны, избегая любых разговоров о прошлом.
Ему всего двадцать один, а его душа уже разорвана в клочья. От него веет холодом и опасностью. От тяжелого, темного взгляда все тело покрывается мурашками.
Есть ли шанс, что три спонтанные встречи, одна зеленоглазая брюнетка в беде и долгожданная месть помогут ему вновь научиться любить?

#он с триггерами и принципами
#она милая, нежная, в беде (чуть старше Ильи)
#осень, немного творчества, немного драмы, эмоции и страсть.
#а также все для читателей 18 + и старше))
#идеальных героев здесь нет.

❤ ИСТОРИЯ ИЛЬИ
❤ Не забывайте добавлять книгу в библиотеку.
❤ Поддерживайте историю лайками и комментариями.
Ваша поддержка очень ценна!

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2023, 09:07:45

Наконец-то! Эта пружина, которая натягивалась все предыдущие главы, сейчас снова расслабилась. Не порвалась, нет .
Илья, справился)
Катя, спасибо ❤️

avatar
15.11.2023, 06:59:10

Как хорошо, что Ворон знает своих парней, поэтому решил идти за ними и в итоге помог!!
Обошлись малой кровью!
Домик в горах будет кстати!
А тишина дома - это потому что все уже спят! Тася и сыночек под боком!!

avatar
14.11.2023, 23:55:46

Умен,, браво ему сейчас. Ворон папа для всех (хочу всё же написать, не для своего). Мозги вправил им, надеюсь поняли. Он, то точно на грани был сейчас

Как Ворон понимает своих парней )) Знал, что нужно Илье, что самому! И спину прикрыл! Молодец!!!!
Чёт тишина напрягла..... Спят же?

avatar
14.11.2023, 15:47:32

Фух,прямо от души отлягло, слава богу что Ворон все просчитал и пришел на помощь и обошлось малой кровью,а ведь могло быть и хуже.Главное все живы а Тася теперь рядышком с сыном.

avatar
13.11.2023, 23:25:13

Неужели попал, да вот как говорится хотел гаду преподать урок. Если не задержался, то этого не было. Всё же надеюсь это не те, что сидели в машине. А вообще другие кто то. На нашей стороне, ребят, просто пока не разобрались. Хочу верить в лучшее. Хорошо ребёнка успели вывести

avatar
14.11.2023, 08:38:31

Беркут - бабайка!! Смешно стало!
Хорошо, что мальчика увели!
Теперь надо Илью вытаскивать!!

avatar
13.11.2023, 05:15:27

Да надо было тихонько придушить этого гада подушкой и не связываться. Да, слишком лёгкая смерть, но хоть и проблем бы не было ...
Ох, Илья, надеюсь, ты не оставишь Тасю снова одну!

avatar
13.11.2023, 18:41:35

Слов нет, одни эмоции.
Хочется прям пойти и помочь парням.
Книга куплена. Остаётся только ждать следующей главы и нервно курить или грызть ногти. Как же я буду спать теперь?!
А ещё оказывается книга про Ворона есть! Ух прям! Как мне нравится эта компания!
Автору респект, аплодирую стоя. Спасибо Вам огромное за такие интересные истории. Ждём продолжения!

avatar
13.11.2023, 13:24:20

Блин, спасайте ребята... А где Ванька?

Блиииин, попался (( Хорошо, что хоть Саву успели вывести. А дальше будет жара! Жду продолжения. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
10.11.2023, 06:58:45

Вот по этому нужно брать трубку, не показывать характер, потом можешь не простить себя....

Тут как нельзя кстати напрашиваются слова "к чёрту эту гордость!".

avatar
10.11.2023, 19:45:04

Весело им будет, ага. Такие мальчишки ещё всё-таки. Мало, что всерьез воспринимают. Все через призму шуток и смеха. Ох, Ворон не обрадуется самодеятельности....

avatar
10.11.2023, 21:57:41

Ребенка забрать хотят видно

avatar
10.11.2023, 21:58:08

Ох мальчишки,и стратеги и тактики,все на своем опыте познают,а с Вороном все равно все решить обсудить надо, вопрос ведь жизни и смерти.

avatar
11.11.2023, 14:18:56

супер история каждой породы жду даже больше истории Ворона. Обычно один герой более яркий. А тут как мать с Болью читаю и воспринимаю чувства Таи, Но и внутренний мир Ильи не оставляет равнодушной. За одну главу столько эмоций.
Спасибо!!!!

avatar
10.11.2023, 21:18:31

А про Ворона есть книга?

avatar
09.11.2023, 19:13:52

"Заберу ее и мы обязательно помиримся" - я так понимаю, что этим планам не суждено сбыться?
Как часто бывает, что по глупости мы обижаем/обижаемся на близкого дорого себе человека, совершенно не зная наперед, что это может быть фатальным. И потом кусая локти снова и снова прогоняем в голове как могло бы быть иначе...
Илья не простит себе эту ссору...