https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695904119_7.jpg
Наша первая осень
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преподавательница и ..., герой добивается гер..., мажор и простая деву...
#1734 в Молодежная проза
#3922 в Современный любовный роман
28.09.2023 — 06.12.2023
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то! Эта пружина, которая натягивалась все предыдущие главы, сейчас снова расслабилась. Не порвалась, нет .
Илья, справился)
Катя, спасибо ❤️
Как хорошо, что Ворон знает своих парней, поэтому решил идти за ними и в итоге помог!!
Обошлись малой кровью!
Домик в горах будет кстати!
А тишина дома - это потому что все уже спят! Тася и сыночек под боком!!
Умен,, браво ему сейчас. Ворон папа для всех (хочу всё же написать, не для своего). Мозги вправил им, надеюсь поняли. Он, то точно на грани был сейчас
Спят что ли?
Как Ворон понимает своих парней )) Знал, что нужно Илье, что самому! И спину прикрыл! Молодец!!!!
Чёт тишина напрягла..... Спят же?
Фух,прямо от души отлягло, слава богу что Ворон все просчитал и пришел на помощь и обошлось малой кровью,а ведь могло быть и хуже.Главное все живы а Тася теперь рядышком с сыном.
Неужели попал, да вот как говорится хотел гаду преподать урок. Если не задержался, то этого не было. Всё же надеюсь это не те, что сидели в машине. А вообще другие кто то. На нашей стороне, ребят, просто пока не разобрались. Хочу верить в лучшее. Хорошо ребёнка успели вывести
Беркут - бабайка!! Смешно стало!
Хорошо, что мальчика увели!
Теперь надо Илью вытаскивать!!
Да надо было тихонько придушить этого гада подушкой и не связываться. Да, слишком лёгкая смерть, но хоть и проблем бы не было ...
Ох, Илья, надеюсь, ты не оставишь Тасю снова одну!
Слов нет, одни эмоции.
Хочется прям пойти и помочь парням.
Книга куплена. Остаётся только ждать следующей главы и нервно курить или грызть ногти. Как же я буду спать теперь?!
А ещё оказывается книга про Ворона есть! Ух прям! Как мне нравится эта компания!
Автору респект, аплодирую стоя. Спасибо Вам огромное за такие интересные истории. Ждём продолжения!
Блин, спасайте ребята... А где Ванька?
Блиииин, попался (( Хорошо, что хоть Саву успели вывести. А дальше будет жара! Жду продолжения. Спасибо ❤️❤️❤️
Вот по этому нужно брать трубку, не показывать характер, потом можешь не простить себя....
Тут как нельзя кстати напрашиваются слова "к чёрту эту гордость!".
Весело им будет, ага. Такие мальчишки ещё всё-таки. Мало, что всерьез воспринимают. Все через призму шуток и смеха. Ох, Ворон не обрадуется самодеятельности....
Ребенка забрать хотят видно
Ох мальчишки,и стратеги и тактики,все на своем опыте познают,а с Вороном все равно все решить обсудить надо, вопрос ведь жизни и смерти.
супер история каждой породы жду даже больше истории Ворона. Обычно один герой более яркий. А тут как мать с Болью читаю и воспринимаю чувства Таи, Но и внутренний мир Ильи не оставляет равнодушной. За одну главу столько эмоций.
Спасибо!!!!
А про Ворона есть книга?
"Заберу ее и мы обязательно помиримся" - я так понимаю, что этим планам не суждено сбыться?
Как часто бывает, что по глупости мы обижаем/обижаемся на близкого дорого себе человека, совершенно не зная наперед, что это может быть фатальным. И потом кусая локти снова и снова прогоняем в голове как могло бы быть иначе...
Илья не простит себе эту ссору...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена