Книга. "Наша первая осень" читать онлайн

Наша первая осень

Цикл: Всадники апокалипсиса

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподавательница и ..., герой добивается гер..., мажор и простая деву...

Читать и слушать
Рейтинг:
1207
2686 170355

Текущий рейтинг:
#1688 в Молодежная проза
#3882 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Наша первая осень"

Он старательно оберегает свои тайны, избегая любых разговоров о прошлом.
Ему всего двадцать один, а его душа уже разорвана в клочья. От него веет холодом и опасностью. От тяжелого, темного взгляда все тело покрывается мурашками.
Есть ли шанс, что три спонтанные встречи, одна зеленоглазая брюнетка в беде и долгожданная месть помогут ему вновь научиться любить?

#он с триггерами и принципами
#она милая, нежная, в беде (чуть старше Ильи)
#осень, немного творчества, немного драмы, эмоции и страсть.
#а также все для читателей 18 + и старше))
#идеальных героев здесь нет.

❤ ИСТОРИЯ ИЛЬИ
❤ Не забывайте добавлять книгу в библиотеку.
❤ Поддерживайте историю лайками и комментариями.
Ваша поддержка очень ценна!

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2023, 02:23:19

Ой, мне страшно, он не поднимал трубку не ответил ей. Неужели тогда то всё и случилось Прямо сердце защемило, от предчувствия, хорошо бы я ошиблась)

avatar
09.11.2023, 23:32:25

Катя!! Я просто тихо плачу!!!
Нет слов как тяжело!!
Как больно!!
Самый тяжелый момент:((((

avatar
07.11.2023, 19:18:49

Катя!! Какие эмоционально сложные главы!!
Такая нежность между Ильей и Тасей, и такая же напряженность из-за будущего, и как вырваться из лап Леона??
Как сложно…

Скажите, пожалуйста, что за песня? Хочу в свой плейлист :D

avatar
09.11.2023, 19:21:36

Илья такой цельный и собственник, думаю что он видел как Олег смотрит на Алю отсюда и ревность ,это на подсознании.

Вау! Шикарнейший буктрейлер!!!!! Огонь! И песня так чётко подошла! Сууууууупер❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо! С огромнейшим удовольствием читаю историю! Просто бомбическая! =* ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2023, 01:48:45

Это единственная книга за последнее время, от которой я в восторге. Спасибо большое❤️

avatar
07.11.2023, 19:04:34

Как же я рада, что наткнулась на эту книгу!!!
Первое, что читаю у вас, Екатерина, и я в полном восторге от этой истории.
Здесь всё как я люблю: адекватные герои,
динамичный сюжет, качественный слог и такая талантливая передача эмоций.
А главное, что мне нравится - это то, что сюжет не строится на недомолвках и подлых поступках главных героев. Я считаю, что можно написать очень интересный и даже драматичный роман без всей этой грязи между ними. А остроты сюжету вполне можно придать мерзкими поступками второстепенных героев.
В этой книге мне очень понравилось, что героиня не молчала как рыба, а честно рассказала о своих проблемах. Ещё очень понравилось в последней главе, что Илья отказался приносить в жертву чужую девушку ради своей. Не понимаю, как герой может быть положительным, если так относится к людям. И ещё больше не понимаю, когда авторы оправдывают такое поведение, мол, это же второстепенный персонаж, его не жалко...
Рада, что у вас по-другому ❤️❤️❤️

Замечательный буктрейлер. Очень волнительно за ребят. Главы всё острее и острее. Жду продолжения. Спасибо

avatar
07.11.2023, 21:29:05

Бук просто супер!!! А кто поет? Песня прям смысл передает что в душе у Илюши

avatar
07.11.2023, 18:08:32

Боооже! Ну почему так больно -то?!!!
Пусть этот Леон сдохнет сам от инфаркта какого-нибудь....

avatar
07.11.2023, 18:30:54

Господи незнаю что придумали ребята,но убирать надо обоих братьев иначе выхода нет.

Девочки, я очень извиняюсь. Сегодня здесь главы не будет.
ЗАВТРА в течении дня БУДЕТ ДВЕ (За сегодня и за вторник по графику).

Чувствую себя не очень хорошо. Не хочу портить историю (
Всех ❤️

Парням можно давать титулы Чемпионов экстра - класса по диверсиям и нестандартным выходкам в сложных ситуациях)))

avatar
04.11.2023, 05:00:13

Все же Ворон и стая - это сила!!
Мальчишки пришли, так неплохо посидели, а потом и свет потух, вдруг машины уехали.. так что клиенту стало не до Таи…
А потом этот вопрос: а вам что за это будет??
Вызвал улыбку и расслабление!
Фух!
Пронесло сегодня!!
Благодарю, Катя ❤️❤️❤️

Ух, вот это они устроили =))))))) И ура, спасли нашу Кошку! Понравились её планы укутаться в объятиях Ильи и стать маленькой девочкой )) Ей это очень нужно...
Спасибо! Каждый раз читаю с таким удовольствием ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.11.2023, 18:56:22

"а вам что-то будет?" - а это золотые мальчики, которым многое прощается, и которые друг за друга горой! И диверсия шикарная) Миша, что машину угонял? Или его Аиша не отпустила?)

avatar
04.11.2023, 02:06:49

Фух,ну мальчишки разыграли как по нотам,ну мушкитеры просто.

Бум и всё понеслось. Спасибо за продолжение

avatar
03.11.2023, 21:08:53

Илья и Мишка машины взяли покатвться