https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695904119_7.jpg
Наша первая осень
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преподавательница и ..., герой добивается гер..., мажор и простая деву...
#1688 в Молодежная проза
#3882 в Современный любовный роман
28.09.2023 — 06.12.2023
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, мне страшно, он не поднимал трубку не ответил ей. Неужели тогда то всё и случилось Прямо сердце защемило, от предчувствия, хорошо бы я ошиблась)
Катя!! Я просто тихо плачу!!!
Нет слов как тяжело!!
Как больно!!
Самый тяжелый момент:((((
Катя!! Какие эмоционально сложные главы!!
Такая нежность между Ильей и Тасей, и такая же напряженность из-за будущего, и как вырваться из лап Леона??
Как сложно…
Скажите, пожалуйста, что за песня? Хочу в свой плейлист :D
Илья такой цельный и собственник, думаю что он видел как Олег смотрит на Алю отсюда и ревность ,это на подсознании.
Вау! Шикарнейший буктрейлер!!!!! Огонь! И песня так чётко подошла! Сууууууупер❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо! С огромнейшим удовольствием читаю историю! Просто бомбическая! =* ❤️❤️❤️
Это единственная книга за последнее время, от которой я в восторге. Спасибо большое❤️
Как же я рада, что наткнулась на эту книгу!!!
Первое, что читаю у вас, Екатерина, и я в полном восторге от этой истории.
Здесь всё как я люблю: адекватные герои,
динамичный сюжет, качественный слог и такая талантливая передача эмоций.
А главное, что мне нравится - это то, что сюжет не строится на недомолвках и подлых поступках главных героев. Я считаю, что можно написать очень интересный и даже драматичный роман без всей этой грязи между ними. А остроты сюжету вполне можно придать мерзкими поступками второстепенных героев.
В этой книге мне очень понравилось, что героиня не молчала как рыба, а честно рассказала о своих проблемах. Ещё очень понравилось в последней главе, что Илья отказался приносить в жертву чужую девушку ради своей. Не понимаю, как герой может быть положительным, если так относится к людям. И ещё больше не понимаю, когда авторы оправдывают такое поведение, мол, это же второстепенный персонаж, его не жалко...
Рада, что у вас по-другому ❤️❤️❤️
Замечательный буктрейлер. Очень волнительно за ребят. Главы всё острее и острее. Жду продолжения. Спасибо
Бук просто супер!!! А кто поет? Песня прям смысл передает что в душе у Илюши
Боооже! Ну почему так больно -то?!!!
Пусть этот Леон сдохнет сам от инфаркта какого-нибудь....
Господи незнаю что придумали ребята,но убирать надо обоих братьев иначе выхода нет.
Девочки, я очень извиняюсь. Сегодня здесь главы не будет.
ЗАВТРА в течении дня БУДЕТ ДВЕ (За сегодня и за вторник по графику).
Чувствую себя не очень хорошо. Не хочу портить историю (
Всех ❤️
Парням можно давать титулы Чемпионов экстра - класса по диверсиям и нестандартным выходкам в сложных ситуациях)))
Все же Ворон и стая - это сила!!
Мальчишки пришли, так неплохо посидели, а потом и свет потух, вдруг машины уехали.. так что клиенту стало не до Таи…
А потом этот вопрос: а вам что за это будет??
Вызвал улыбку и расслабление!
Фух!
Пронесло сегодня!!
Благодарю, Катя ❤️❤️❤️
Ух, вот это они устроили =))))))) И ура, спасли нашу Кошку! Понравились её планы укутаться в объятиях Ильи и стать маленькой девочкой )) Ей это очень нужно...
Спасибо! Каждый раз читаю с таким удовольствием ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
"а вам что-то будет?" - а это золотые мальчики, которым многое прощается, и которые друг за друга горой! И диверсия шикарная) Миша, что машину угонял? Или его Аиша не отпустила?)
Фух,ну мальчишки разыграли как по нотам,ну мушкитеры просто.
Бум и всё понеслось. Спасибо за продолжение
Илья и Мишка машины взяли покатвться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена