https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695904119_7.jpg
Наша первая осень
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преподавательница и ..., герой добивается гер..., мажор и простая деву...
#1685 в Молодежная проза
#3877 в Современный любовный роман
28.09.2023 — 06.12.2023
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется я не дышала все 10 минут, пока читала главу. Сердце просто замерло и сжалось. Сдалось от боли, переживаний и страдания вместе с героями. Какой Ворон офигенный мужик. Какие правильные слова подбирает. И как высоко оценил умственные способности Ильи. Кажется, это дорогого стоит!)
В который раз благодарна что у них у мальчишек есть такой вот умный,бывалый Ворон, без его помощи ни чего у них бы не получалось,вот перед кем снимаю шляпу.
Ворон вызвал стаю, будет что то ох, диверсия. Интересно что там устроят, драку в ресторане? В машину клиента можно врезаться на парковке, сидеть точно не будет, и не до неё уже будет. Но это, да на сегодня, а далее. Главное, начали есть план. Ох, прямо улыбнуло в момент, когда он сам засмеялся, сцена была перед глазами. И он прав, где таких они находят себе девушек то всё с сюрпризами, но сердцу не прикажешь же.
Хоть Ворон и придумал как попробовать обезопасить Тасю на этот вечер, как то очень волнительно как всё пройдёт. Жду продолжения. Спасибо
Ух, всю главу в напряжении.... И только после слов Ворона в самом конце выдохнула... Они хотя бы подстрахуют и не дадут случиться дополнительным услугам! А там может и правда Тася сможет узнать что-то нужное ) Только вот Илье, конечно, отпускать её на встречу ой как тяжело ((
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Ну хоть так помогут, не дадут продлить заказ, я думаю маски шоу устроят...
Мушкетёры))) один за всех и все за одного))) и "папка Ворон" кардинал))) . Ух, эмоции на взводе)
Такая уютная прода: Илья и Тася как нормальная, обычная пара - она ждёт его вечером после работы, приготовив ужин, они занимаются любовью, ласкают и обнимают друг друга, утром завтрак вместе. А потом смс!! И все рушится- вечером ей на работу, сопровождать клиента, дополнительные услуги уточнить у менеджера…
:(((( нет слов…
Катя!! Благодарю ❤️❤️❤️
Боги, как вы пишите, какая история! Бесподобно потрясающая! Фильм нужно снимать!!! Я так всё себе ярко представляю, так всё чувствую вместе с героями =)) Кайф! Спасибо большое! Спасибо за эмоции! С нетерпением жду продолжения! ❤️❤️❤️
Радуйся Илюха - ты забрал себе настоящее сокровище❤. Не просто пустоголовую куклу, а настоящую женщину❤.
И сколько же нежности, тепла, уюта, романтики и такой щемящей любви было в этой главе❤.
Вот это: "меня ждали". Да как же это важно - знать, что ты нужен и тебя есть кому и где ждать. А блинчики. Казалось бы, так просто. Но нет. Для Ильи это не просто обыденность и простая еда. Эти блинчики по свой ценности дороже всяких фуа-гра и чёрной икры
Катюша, спасибо за такую главу❤
Вот и ложка дёгтя вам ребята. Было хорошо, счастливы и бах вам смс, и не деться не куда ей выход не найдет пока. Это, что клиент поглядит на неё и решит, взять ли её и на доп услуги?
Глава, такая прямо добрая, нежная, сексуальная, семейная утром. и не забывайте тут же ей. На землю опустили одним смс
Только присоединилась и прочитала пока ещё часть из выложенного =) Ух, затягивает просто прям с первых строк!!!! Дикий восторг! А какие эмоции во время прочтения, аааа!!!! Спасибо за очень интересную и не простую историю! Вы потрясающе пишите! Музы и неиссякаемого вдохновения! ❤️❤️❤️ Пошла читать дальше ;D
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А такая теплая глава была....
Порадовалась, что хоть кто-то следит за тем, чтобы Илья спал, кушал нормально и вставал вовремя.
Но деготь в виде смс оставил свое горькое послевкусие.
Сколько ещё будет ложек с горьким дёгтем?
Катя, спасибо ❤️
Мне не понравилась фраза про доп.услуги... То есть , если что, то это не она дает согласие??? Так что ли ??? Пипец...
Мурахи бегут от последней строчки... Вот это вот "НАМ не привыкать" и без знака вопроса. Сколько прошли вместе всего.... Надеюсь и эту ВОЙНУ преодолеют вместе!
Правильно понял, рассудил, что сам не потянет, один против всего этого. Ворон прилетит на помощь. Сейчас они вместе, он возраждается рядом с ней.
Как хорошо, что Тася переехала к Илье! Вдвоем легче, да и экономнее тоже!!
А еще я рада, что он решил попросить помощи у стаи и Ворона!
Они точно не оставят его одного!!
Главы же про Асю наполнены грусти и любви!!
А также особой нежности ❤️❤️❤️
Что же с ней случилось?? Хочется узнать, но страшно…
Благодарю Катя ❤️❤️❤️
Аааа, блин! После прочтения каждой главы меня кроют такие эмоции, что хочется встать и начать бегать по комнате.
Так страшно за Илью и Тасю!
Но главное уже сделано, папка Ворон дал обещание выслушать. А это значит, что решение совсем скоро будет найдено!)
Катя, спасибо ❤️
Да уж хочешь мира готовся к войне,без Ворона и его мудрых решений никак.
Как верно Илюха сделал, когда переехал именно в этот город, и поступил именно в этот институт! Ведь здесь он обрёл и настоящих друзей и встретил любимую девушку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена