Книга. "Наша первая осень" читать онлайн

Наша первая осень

Цикл: Всадники апокалипсиса

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподавательница и ..., герой добивается гер..., мажор и простая деву...

Читать и слушать
Рейтинг:
1207
2686 170356

Текущий рейтинг:
#1685 в Молодежная проза
#3877 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Наша первая осень"

Он старательно оберегает свои тайны, избегая любых разговоров о прошлом.
Ему всего двадцать один, а его душа уже разорвана в клочья. От него веет холодом и опасностью. От тяжелого, темного взгляда все тело покрывается мурашками.
Есть ли шанс, что три спонтанные встречи, одна зеленоглазая брюнетка в беде и долгожданная месть помогут ему вновь научиться любить?

#он с триггерами и принципами
#она милая, нежная, в беде (чуть старше Ильи)
#осень, немного творчества, немного драмы, эмоции и страсть.
#а также все для читателей 18 + и старше))
#идеальных героев здесь нет.

❤ ИСТОРИЯ ИЛЬИ
❤ Не забывайте добавлять книгу в библиотеку.
❤ Поддерживайте историю лайками и комментариями.
Ваша поддержка очень ценна!

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2023, 04:15:10

Мне кажется я не дышала все 10 минут, пока читала главу. Сердце просто замерло и сжалось. Сдалось от боли, переживаний и страдания вместе с героями. Какой Ворон офигенный мужик. Какие правильные слова подбирает. И как высоко оценил умственные способности Ильи. Кажется, это дорогого стоит!)

avatar
03.11.2023, 01:24:56

В который раз благодарна что у них у мальчишек есть такой вот умный,бывалый Ворон, без его помощи ни чего у них бы не получалось,вот перед кем снимаю шляпу.

avatar
02.11.2023, 23:56:40

Ворон вызвал стаю, будет что то ох, диверсия. Интересно что там устроят, драку в ресторане? В машину клиента можно врезаться на парковке, сидеть точно не будет, и не до неё уже будет. Но это, да на сегодня, а далее. Главное, начали есть план. Ох, прямо улыбнуло в момент, когда он сам засмеялся, сцена была перед глазами. И он прав, где таких они находят себе девушек то всё с сюрпризами, но сердцу не прикажешь же.

Хоть Ворон и придумал как попробовать обезопасить Тасю на этот вечер, как то очень волнительно как всё пройдёт. Жду продолжения. Спасибо

Ух, всю главу в напряжении.... И только после слов Ворона в самом конце выдохнула... Они хотя бы подстрахуют и не дадут случиться дополнительным услугам! А там может и правда Тася сможет узнать что-то нужное ) Только вот Илье, конечно, отпускать её на встречу ой как тяжело ((
Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
02.11.2023, 21:30:26

Ну хоть так помогут, не дадут продлить заказ, я думаю маски шоу устроят...

avatar
02.11.2023, 21:30:18

Мушкетёры))) один за всех и все за одного))) и "папка Ворон" кардинал))) . Ух, эмоции на взводе)

avatar
01.11.2023, 01:03:12

Такая уютная прода: Илья и Тася как нормальная, обычная пара - она ждёт его вечером после работы, приготовив ужин, они занимаются любовью, ласкают и обнимают друг друга, утром завтрак вместе. А потом смс!! И все рушится- вечером ей на работу, сопровождать клиента, дополнительные услуги уточнить у менеджера…
:(((( нет слов…
Катя!! Благодарю ❤️❤️❤️

Боги, как вы пишите, какая история! Бесподобно потрясающая! Фильм нужно снимать!!! Я так всё себе ярко представляю, так всё чувствую вместе с героями =)) Кайф! Спасибо большое! Спасибо за эмоции! С нетерпением жду продолжения! ❤️❤️❤️

Радуйся Илюха - ты забрал себе настоящее сокровище❤. Не просто пустоголовую куклу, а настоящую женщину❤.
И сколько же нежности, тепла, уюта, романтики и такой щемящей любви было в этой главе❤.
Вот это: "меня ждали". Да как же это важно - знать, что ты нужен и тебя есть кому и где ждать. А блинчики. Казалось бы, так просто. Но нет. Для Ильи это не просто обыденность и простая еда. Эти блинчики по свой ценности дороже всяких фуа-гра и чёрной икры

Катюша, спасибо за такую главу❤

avatar
31.10.2023, 23:50:03

Вот и ложка дёгтя вам ребята. Было хорошо, счастливы и бах вам смс, и не деться не куда ей выход не найдет пока. Это, что клиент поглядит на неё и решит, взять ли её и на доп услуги?
Глава, такая прямо добрая, нежная, сексуальная, семейная утром. и не забывайте тут же ей. На землю опустили одним смс

Только присоединилась и прочитала пока ещё часть из выложенного =) Ух, затягивает просто прям с первых строк!!!! Дикий восторг! А какие эмоции во время прочтения, аааа!!!! Спасибо за очень интересную и не простую историю! Вы потрясающе пишите! Музы и неиссякаемого вдохновения! ❤️❤️❤️ Пошла читать дальше ;D
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.10.2023, 20:19:35

А такая теплая глава была....
Порадовалась, что хоть кто-то следит за тем, чтобы Илья спал, кушал нормально и вставал вовремя.
Но деготь в виде смс оставил свое горькое послевкусие.
Сколько ещё будет ложек с горьким дёгтем?
Катя, спасибо ❤️

avatar
31.10.2023, 20:06:07

Мне не понравилась фраза про доп.услуги... То есть , если что, то это не она дает согласие??? Так что ли ??? Пипец...

avatar
31.10.2023, 02:30:27

Мурахи бегут от последней строчки... Вот это вот "НАМ не привыкать" и без знака вопроса. Сколько прошли вместе всего.... Надеюсь и эту ВОЙНУ преодолеют вместе!

avatar
30.10.2023, 23:29:54

Правильно понял, рассудил, что сам не потянет, один против всего этого. Ворон прилетит на помощь. Сейчас они вместе, он возраждается рядом с ней.

avatar
30.10.2023, 22:48:18

Как хорошо, что Тася переехала к Илье! Вдвоем легче, да и экономнее тоже!!
А еще я рада, что он решил попросить помощи у стаи и Ворона!
Они точно не оставят его одного!!
Главы же про Асю наполнены грусти и любви!!
А также особой нежности ❤️❤️❤️
Что же с ней случилось?? Хочется узнать, но страшно…
Благодарю Катя ❤️❤️❤️

avatar
30.10.2023, 17:55:30

Аааа, блин! После прочтения каждой главы меня кроют такие эмоции, что хочется встать и начать бегать по комнате.
Так страшно за Илью и Тасю!
Но главное уже сделано, папка Ворон дал обещание выслушать. А это значит, что решение совсем скоро будет найдено!)
Катя, спасибо ❤️

avatar
30.10.2023, 18:06:32

Да уж хочешь мира готовся к войне,без Ворона и его мудрых решений никак.

Как верно Илюха сделал, когда переехал именно в этот город, и поступил именно в этот институт! Ведь здесь он обрёл и настоящих друзей и встретил любимую девушку