Книга. "Наших душ глубина " читать онлайн

Наших душ глубина

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, эмоции на грани

Рейтинг:
1255
2734 139072

Текущий рейтинг:
#1218 в Современная проза
#1221 в Короткий любовный роман


Полный текст 82 стр.

08.05.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Наших душ глубина "

(БЕСПЛАТНО)

Я, наконец, свободна. Позади несколько лет безрадостной семейной жизни, полученный развод и попытки обрести семейное счастье. Впереди поиск работы и обустройство жизни. Мне никто не нужен кроме мечты и моих детей. Вот только случайное знакомство нарушает все мои планы. Сильный, независимый, надежный незнакомец случайно вторгается в мою жизнь. Но смогу ли я когда-нибудь разгадать его тайну?

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2023, 07:23:19

Классная книга,спасибо большое автор.Творческих успехов вам!!!

avatar
25.06.2023, 13:56:02

Хочется сказать автору огромное спасибо за такое сильное, эмоциональное и удивительное произведение!
Чем ближе к концу, тем невероятней закручиваются события. Непредсказуемо и крайне интригующе. Такие повороты, что просто дух захватывает! Все последние главы и предположить невозможно, что же будет дальше и чем закончится история, но остановиться и прекратить читать уже нереально!
Эта книга очень отличается от стандартного романа, в ней не встретишь привычных ходов и историй, однако это то, что заставит вас думать и ещё много раз возвращаться к истории персонажей.
Книга по итогу оставила лёгкое грустное послевкусие, но я ни на секунду не жалею, что наткнулась на неё, и крайне рекомендую к прочтению всем взрослым, думающим, любящим психологию и накал эмоций людям)

avatar
08.06.2023, 23:04:22

Браво, изумительная история!!! Необычная, интересная.А как лихо закручен сюжет!Мне очень понравилась история Жени и Лёши,со счастливым концом!!! Спасибо Вам, дорогой Автор!

Дорогая Автор, как же мне понравилась эта трепетная, теплая, нежная, смелая, жизнеутверждаюшая, удивительная история любви!
Спасибо Вам!!!
♥️♥️♥️

avatar
16.05.2023, 09:29:56

Это просто невероятно, спасибо за книгу!

avatar
13.05.2023, 20:26:53

Максим там случайно не брату погибшей жены мстить собирается?

Сложно и даже страшно,но видимо,Женя влюбилась.И, скорее всего,начнёт бороться за Максима... Сложно сказать,что получится,но по другому она не может.Женщине досталось по полной программе.Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.05.2023, 13:24:07

Какая сложная ситуация. Я запуталась, кто его настоящая личность, всё же Алексей? А Максим как защитный механизм? Тогда задача Жени сделать так, чтобы обе его личности полюбили её одинаково сильно и слились в цели сделать её счастливой. Тогда, наверное, разделение должно нивелироваться?

Ой-ей! Даже не думала о таком.Уже сама запуталась кто есть кто? Кого лечить? Главное вылечить.♥️

avatar
11.05.2023, 07:42:00

Да уж,такого поворота я не ожидала.Теперь понятна такая двойственность натуры,эти непонятно откуда взявшиеся запои,которые выглядят совершенно нелогично для Максима.Мама,как бы не банально это прозвучало,была права,сомневаясь в лубочной картинке,а именно так и выглядит Максим,его действия со стороны-слишком уж идеален.Эхехех.
От такого человека надо уходить,к сожалению,слишком много сил он заберёт,да и уже забирает.Ладно взрослый человек,как Женя,сможет какое-то время пытаться находиться рядом,понимая с какими сложностями придётся столкнуться,но она же не одна,на ней дети и ответственность за них,её дети будут не понимать происходящих изменений в поведении мужчины,не будут в эмоциональной безопасности рядом с ним.Детям желательна всё же стабильность,а рядом с Максимом её нет от слова «совсем».
Спасибо за продолжение!

Максим закрытый,но как мужчина Настоящий (полковник)))))!!!!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
09.05.2023, 23:11:19

Пишите здорово!его семья погибла? Героиня-одинока,и он -одинок....может им соединиться?!они тянутся друг к другу!

Книга завораживает! И очень не хочется чтобы Женя вновь испытала разочарование.Я смотрю,он востребованный,но видимо ,пережил какую-то трагедию (может быть аварию, где выжил только он, может что-то ещё),что катком проехалась по нему.Спасибо!,♥️

avatar
09.05.2023, 18:50:57

Читаю и не оторваться! Все дела бросила:) Очень интересно наблюдать за героями. Чарли, вдохновения и лёгкого пера!

Вдохновения и удачи новинке!

avatar
08.05.2023, 15:35:29

Поздравляю с новинкой! Легкого пера и страстной музы!

avatar
08.05.2023, 15:25:41

Поздравляю автора с очередной новинкой! Начала читать! Жду проду. Спасибо!

avatar
08.05.2023, 15:17:09

С новинкой! Начало заинтересовало!

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.