Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4754
11907 1217876

Текущий рейтинг:
#2099 в Современный любовный роман
#1134 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 17:39:49

Диана! Спасибо! Вдохновения вам! Веселят мысли Захара! Улыбнули! Ждём продолжения....

avatar
19.01.2021, 17:35:59

Диана, спасибо за продолжение! Такое чувство, что он совсем не в шахматы играть пошел... И поведение его очень странное...

avatar
19.01.2021, 14:29:05

Девочка с обожжённой душой. Залечивать и отогревать, отогревать и залечивать. Бережно.

avatar
19.01.2021, 14:49:23

Девочки нажала на кнопку добавить книгу в библиотеку, теперь виду только эту книгу. Как мне снова попасть на главную страницу где остальные книги. Проинструктируйте пожалуйста- только установила приложение

avatar
18.01.2021, 16:56:11

Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет завтра!

avatar
15.01.2021, 16:12:41

Книга очень понравилась! Скорее бы прочитать,как Яся отреагирует на встречу со своим спасителем))))

avatar
17.01.2021, 13:47:39

Когда будет продолжение?

avatar
17.01.2021, 07:53:14

Хм. А почему Дима не женат? Если они с Ясей вроде как женаты?

avatar
15.01.2021, 20:33:49

Вижу цель - не вижу препятствий!))) Наконец то разморозиш девушку, дорогой товарищ детектив) ждём...

avatar
16.01.2021, 17:47:11

Интересно он рассуждает если неженат учитель, значит она ему не жена и что гражданский брак не отменяли ведь еще. Ну вот и встретились они снова, чего она не хотела все же он ее нашел. Спасибо, жду проду!

avatar
16.01.2021, 22:44:43

С новинкой) это история про Захара из мужчина что не надо?

avatar
16.01.2021, 21:55:16

спасибо за продолжение

avatar
16.01.2021, 18:27:38

Диана! Спасибо! Нашёл!!!

Хм... То, что Дима - никакой, понятно. Согласна, что фригидность - в какой-то степени оправдание мужской косорукости и отсутствия чувств. Но в этом случае у меня к Диме другие претензии: я так понимаю, он знал, отчего Яся прячется. Ну и дал бы укрытие, пусть и представляя "женой", но не трогал. Тем более секс у них явно не шикарно получается. Вот от фразы "совсем не"! А так - просто пользуется возникшей ситуацией, самооценку поднимает.
Да Захар пока тоже не очень привлекает. Особенно из-за того, что мы знаем его мысли. И они пока... глупые. Посмотрим. Может исправится.
Спасибо и Вдохновения

avatar
16.01.2021, 15:30:51

Спасибо))) жду проду

avatar
16.01.2021, 13:17:08

Какой самовлюбленный наш Громов.
Спасибо, интересно, жду продолжение❤️

Дианочка , спасибо!
Точно перепугает девочку)

avatar
15.01.2021, 23:19:12

Спасибо, жду проду

avatar
15.01.2021, 23:06:55

Спасибо)