Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4754
11907 1217876

Текущий рейтинг:
#1783 в Современный любовный роман
#979 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 22:14:36

Если отец её ищет, то естественно её муж к себе не прописал, да? а теперь из-за поисков Захара, может быть Ясю найдут? Большое спасибо ♥️ Есть женщины, которые только по любви получают удовольствие во время близости.

avatar
15.01.2021, 21:21:42

Спасибо за проду...) великолепно)

avatar
15.01.2021, 21:19:16

Диана! Спасибо! Вдохновения вам! Мысли Захара улыбнули! Ждем продолжения

avatar
15.01.2021, 20:49:21

Видимо не расписаны официально потому что боится что папа может вычемлить

То есть девочка официально не замужем, но живёт под фамилией гражданского мужа и без прописки? Учитывая, что она сбежала от папеньки, который, судя по некоторым обмолвкам, был той ещё сволочью, но сволочью высокопоставленной и с немалыми ресурсами, это вполне оправдано.

Все случайности... Не случайны...
Благодарю автора за проду !

avatar
15.01.2021, 20:28:15

Спасибо за продолжение! Раз Дима официально не женился и не прописал- подвинем!))

СПАСИБО за продолжение. Теперь он ее точно найдёт, но что дальше?

avatar
15.01.2021, 19:00:22

О, знакомые всё лица:))) Громов:))) Как они там с Лерой поживают?

avatar
15.01.2021, 18:04:53

Спасибо за продолжение

avatar
15.01.2021, 17:45:11

Диана, спасибо за продолжение! Судя по поведению мужа у него у самого проблемы, но зато другим горазд диагнозы ставить =(

avatar
15.01.2021, 16:38:41

Спасибо большое,Дианочка.Очень интересно!Я даже подумала сначала,что Ясю может разыскивать отец и Захар приехал по его поручению.Но,оказывается, на данный момент это не так

Есть у меня подозрение, что он Ясю ищет по папочкиному заказу

avatar
17.01.2021, 17:23:54

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
15.01.2021, 16:03:04

Шеф красавчик )))
Спасибо большое!

Странное взаимоотношение в семье. Понятно почему Яся за Диму держится, но почему он с "фригидной" женой не развелся?

Я так понимаю, что Асенька очередная жертва отцовской "любви"(((

avatar
15.01.2021, 14:57:15

Уже предвкушаю их встречу. =)
Очень жду продолжения. Спасибо)

avatar
15.01.2021, 14:51:13

Вот и понятно, чего кто-то главный, а кто-то инфу в полях собирает! )))
Диана, спасибо!