Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4754
11906 1217877

Текущий рейтинг:
#2101 в Современный любовный роман
#1136 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 10:15:16

Спасибо)

avatar
17.01.2021, 01:44:40

Наоборот слишком красивый)))
Спасибо большое!

avatar
16.01.2021, 20:44:26

Большое спасибо ♥️

avatar
16.01.2021, 18:55:30

Спасибо большое,Дианочка! От Захара не спрчешься

avatar
16.01.2021, 09:10:39

Спасибо большое,Дианочка! Очень интересно!А Захар не учитывает возможности наличия гражданского брака?

avatar
15.01.2021, 22:40:38

Диана, когда же визуалка?

avatar
15.01.2021, 21:57:06

Скромный Захар))) приятно встречать свой родной город в книгах )))
Спасибо большое!

Тупенький у нас гг и как следователь низкой квалификации. Таксистов в первую очередь пробить надо было. Исполнительность вообще никакая - уволила бы сразу такого сотрудника. А он ещё и переговариваться? Куда может деться "хромая девочка" на своих двух? Что автор будет делать с таким высокого мнения о себе тугодумом с повадками танка? Я за лоботомию

avatar
15.01.2021, 14:41:23

Спасибо за продолжение! Что ж ты за детектив такой??? )))

Отличное начало!

avatar
15.01.2021, 10:36:53

Теперь понятно, почему Яся не хотела в полицию. Чревато нечаянной встречей с "любящим" папашей))))Муж....терпеть не могу педантов. И если он такой весь спокойный и положительный зануда, уверена, Дима ещё не показал свою настоящую натуру. Там наверняка очень много не приятного. И фригидных женщин не бывает))))) Бывают косорукие и толстокожие мужики)))) Которые своё не умение в сексе оправдывают фригидностью жены/девушки))))

avatar
15.01.2021, 09:08:12

Спасибо большое за новинку,Дианочка!Как всегда,захватывающе.Жду продолжения

avatar
15.01.2021, 08:14:22

Интересные у них отношения с мужем... и думаю, что это ни она фригидная, а просто ни тот мужчина рядом )))
Спасибо большое!

avatar
15.01.2021, 08:12:39

Сбежала все же к мужу, а муж сам виноват что она с ним холодна не зажег ее, вот Захар уже искру пустил. Спасибо, жду проду!

avatar
15.01.2021, 06:00:37

Спасибо: большое -пребольшое))

avatar
15.01.2021, 03:42:18

Спасибо)

avatar
15.01.2021, 01:34:52

Спасибо)

Дима может и камень,но все таки Захар живой.И то,что Ясмина не чувствует с ним ничего его проблема.Педант..бррр

avatar
14.01.2021, 22:40:41

Диана! Спасибо! Вдохновения вам!