Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43800 7774243

Текущий рейтинг:
#4039 в Любовные романы
#1007 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

К стати да!!специально показывал такую горячую любовь!!!!ниужели он так с ней мог поступить!!жесть...

avatar
22.11.2019, 20:07:36

Будет вторая часть этой книги писаться ???

Очень интересно закручен сюжет!! Браво!!!

avatar
22.11.2019, 21:38:54

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.11.2019, 22:03:09

очень жду продолжения книги))очень захватывает сюжет

avatar
22.11.2019, 22:28:52

Спасибо огромное. Очень жду продолжения.

avatar
22.11.2019, 10:59:36

Переживаю за героев...не понятно пока где деньги,куда пропал Эмиль?(

avatar
22.11.2019, 23:09:32

Здравствуйте, прочитала книгу и прям влюбилась!) спасибо автору, но у меня вопрос. Связан ли как-нибудь Эмиль с вашими предыдущими книгами про вампиров?) Или просто одинаковые имена?)

avatar
22.11.2019, 09:49:08

Прямо не верится, что Эмиль так искусно подставлял Дину. Если это так, то деньги у него. Дина обратилась к Андрею, ничего хорошего из этого не выйдет, он тоже ищет деньги. Спасибо. Всё печальнее и грустней. Когда хоть немного положение Дины улучшится и где же Эмиль. Спасибо огромное за продолжение. Как всегда жду с нетерпением следующую главу.

avatar
22.11.2019, 09:42:30

Очень интересная история.Даже не знаю куда она повернет.Хочется верить,что в жизни Эмиля остались ценности которыми он дорожит

avatar
22.11.2019, 09:53:56

Как бы там не было, а взрослые матёрые мужики проворонили лямы, много лямов, а по факту подставили девчёнку, у которой роль и не особо серьезная! Крутяк! Себя в таком случае надо винить, а то яйцами и пистолетами трясут, а по факту обставили их как детей малых...)))

avatar
22.11.2019, 09:55:23

Смысла не вижу в убийстве Дины, если Эмиль сбежал... Сразу ясно, что не нужна и особенно много и не знает, да и вообще кто ей поверит и кому она что скажет...!!!

avatar
22.11.2019, 10:04:08

Дорогой автор, большое спасибо за продолжение, уже успела прочитать фрагмент в вк, так страшно за Дину, будет ли у этой истории счастливый конец известно только Вам и вашей музе. А нам остаётся только читать и надеяться на лучшее. Буду с нетерпением ждать понедельника.

Спасибо.
Н-да... Очень хочется продолжения, напряжение нереальное.

avatar
22.11.2019, 10:06:38

Мария, спасибо за проду, ждала с нетерпением, чтобы хоть что то прояснилось. Теперь вообще ничего не понятно....)))

avatar
22.11.2019, 10:09:51

Из огня да в полымя к Андрею?

avatar
22.11.2019, 11:18:40

Я почему сразу поняла, что Эмиль спас Дину и изображал заботу чтобы все думали, что она действительно ему дорога. Отвлекал внимания. В то утро как будто прощался с ней, испытывает чувства, но все ровно бросил. Знал, что её придут убивать после его поступка. Интересно, что будет дальше...

avatar
22.11.2019, 11:41:28

Неверный шаг. Андрей страшнее Эмилия.

avatar
22.11.2019, 11:51:50

Блииин ну не верю, что Эмиль ее бросил. Не для этого же он ее спас. Хотя она изначально была замешана во всей этой офере, конечно ее использовали она вроде пешка в крупной игре была. Что же с Эмилем случилось... И почему он предупреждал Дину о том, что Андрей на много хуже чем кажется. А сейчас этот звонок к Андрею ей надеюсь не навредит.
Спасибо Мария❤ Вы потрясающе пишите) сюжет с такой интригой, что уже ломка начинается что же там дальше. Вот и сейчас прочитав проду уже с предвкушением жду продолжение)

спасибо за проду!!! бедная Дина куда не глянь везде подстава!!! Лазарь ее в постель Эмиля уложил, а Эмиль похоже все свалил на нее!!!((( ох и мужики...слов нет... у Дины нет выбора, вот и пришлось с Андреем связаться... очень все печально выходит... вдохновения и лёгкого пера ВАМ Дорогой НАШ АВТОР!!! ждём с нетерпением понедельника...