Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43802 7774255

Текущий рейтинг:
#4048 в Любовные романы
#1008 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 10:51:19

А когда ещё ????

avatar
30.11.2019, 11:39:19

Подскажите пожалуйста, когда будет продолжение?

avatar
30.11.2019, 13:23:06

Это называется - связанные одной болью :( ! Наверное уже скоро появится Эмиль . Без него Дине уже никак . Ничего другог ей не остается , как спасаться вместе с ним :( !!!
Спасибо за продолжение :* ;) ♡♥♡ !

avatar
30.11.2019, 15:30:05

Деньги на ее счету , но как я понимаю ,она не может ими распоряжаться из-за своей "болезни" без Эмиля . Он жтой ситуацией привчзал их жизни и отсрочил их так называемое устранение . Наверное за этот кусочек времени он постарается вырваться из петли :( ! И Дина надеется , что и ей поможет, ббольше не кому ( Андрей , как спаситель ей не понравился :( ! )

avatar
30.11.2019, 15:10:03

что же будет дальше? если они деньги найдут на счету Дины, то тогда их обоих убьют. проду пожалуйста!

avatar
30.11.2019, 19:37:19

А можно в понедельник большой кусок продолжения))))вдохновения автору

Всех этих уродов послали взять ее живой. Ее труп им не нужен. Им нужны деньги , а они у Дины на счету и снять их может только она . Возможно я ошибаюсь !

Книга захватывает. И плакала вместе с героиней и переживала. Боже. Вы так круто пишете

avatar
01.12.2019, 03:12:04

Пожалуйста, ждём продолжение!

avatar
29.11.2019, 12:20:54

Да...опять в этот кошмар...может пистолет спрячет

avatar
29.11.2019, 13:21:50

Наверное все удивятся, если Дина потребует отпустить Эмиля!

avatar
29.11.2019, 13:28:18

мне в целом понравилось

avatar
29.11.2019, 13:27:52

как то не понятно все оборвалось...

avatar
29.11.2019, 13:38:44

Когда продолжение?))) хочется не по одной главе читать

Ну, вот как я и предполагала, Дина меня не разочаровала. "Русские на войне своих не бросают."

охохооо прям название для книги "Я ХОЧУ К ТЕБЕ В АД" :D

avatar
29.11.2019, 14:37:37

Я думаю ХЭ будет ошеломляющий!!!

avatar
29.11.2019, 06:39:46

Пусть над ней больше не издеваются, это не то, что главная героиня, этого я уже точно не переживу...

avatar
29.11.2019, 16:24:40

Ульняная оказалась более смелой приехав в чужую страну (с высшим образованиям работая прислугой) чем Антонио.