Книга. "Наследие Генерала: Принадлежи мне" читать онлайн
Эксклюзив

Наследие Генерала: Принадлежи мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой сильн..., от ненависти до любви, запретная любовь янд...

Читать
Рейтинг:
78
517 11308

Текущий рейтинг:
#57 в Азиатское фэнтези
#1737 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

25.03.2026 — 28.04.2026


Аннотация к книге "Наследие Генерала: Принадлежи мне"

Меня выдали замуж за старшего сына клана Ло — благородного, но болезненного чиновника. Мой брак был долгом, моя жизнь — тихой клеткой. Но в тени нашего дома всегда скрывался он. Ло Ичэнь. Дикий генерал. «Паршивая овца» семьи, чье имя враги произносят шепотом. Он смотрел на меня с презрением, а я старалась не замечать его пугающего присутствия. Но когда мой муж умер, все изменилось. На похоронах, под плач родственников, Ло Ичэнь подошел ко мне. Склонившись к самому уху, он прошептал:

— Сними эти белые одежды, невестка. Ты носила его фамилию, но принадлежать будешь мне. Я ждал этого дня с вашей свадьбы.

Я думала, что стала вдовой. Оказалось, я стала его главным трофеем. Смогу ли я выжить в объятиях демона, который намерен сжечь весь мир, лишь бы удержать меня?

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2026, 03:29:54

Она приняла правильное решение!Пусть у неё всё получится с малыми потерями!..   Спасибо большое!)‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 16:18:53

Это уже очень  похоже на план по выживанию.  Надеюсь генерал вернеться

avatar
10.04.2026, 04:35:45

Ну, вот... император решил их наказать таким способом!..    Жуть какая... он может погибнуть там, а её тут прикончат!..  Как быть?.. А может им уехать вместе и‍  потеряться, так можно?! Спасибо большое!)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 14:31:53

Вопрос- как быть и что делать?!🤔Пока, для всех, они нарушили все нормы приличия и их можно наказать!..   Но... мы этого не хотим, да и они тоже!..  И что дальше?!  Автор нам всем в помощь!))😊        Спасибо большое, очень волнительно!)😍

avatar
08.04.2026, 06:05:12

Какая прелесть...чудесная глава!)  Спасибо большое!)‍❤️‍🔥🔥🔥

avatar
07.04.2026, 21:20:20

Прелесть! Очень красиво! 

avatar
07.04.2026, 11:56:41

Так красиво закончилась глава, что я подумала- это был финал истории!)😍      Спасибо большое за продолжение!)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.04.2026, 06:09:25

Её и там смогут отравить!..  Даже легче будет, от самой королевы примет чарку и всё...   Мне её уже жаль, её печень не выдержит.   Спасибо за продолжение!😍

avatar
06.04.2026, 10:47:46

На что толкают людей гордыня и непомерные амбиции. Вот спрашивается, зачем первой матушке сдалась ВаньЮэ, за ней нет ни сильного клана, ни богатого приданого. Своего ты , старая ведьма, добилась убила одного сына ради другого, чего тебе ещё, отдай ненужную невестку младшему сыну, и сделай вид, что так и было задумано. Но нет, спокойно не живётся и главное выгоды от этого никакой, одни ненужные проблемы клану Ло.

avatar
05.04.2026, 03:45:07

Спасибо большое, очень интересно!)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 19:06:02

Вот, верно, не было бы счастья да несчастье помогло. Имин просто взял в свой дом сиделку, так как покупают вещь. И не разглядел в своей жене ничего, кроме удобства, да и позаботился о ней из мести. Вовремя тëтушки затеяли конфискацию, а то бы так Ваньюэ и страдала от демонов долга и сама и Ло Ичэню бы досталось. 

avatar
03.04.2026, 16:28:17

Действительно, верное заключение- всё не то чем кажется!..      Спасибо большое, очень интересно и волнитнльно!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 16:18:33

Какой же муж мерзавец. Мелочный г...к. Просто взять и разбить чужую жизнь в угоду своей мести. И даже не одну. 

avatar
02.04.2026, 17:19:42

Такая классная  9 глава. Спасибо

avatar
01.04.2026, 17:23:23

Слава богу, что генерал успел. Жалко, что он настолько жесток. Мог бы и разобраться, кто отдал приказ и исполнителей найти. 

avatar
01.04.2026, 05:21:20

Ужас- ужас...!!! Вот жеж зверюги жадные до чужого добра!.. И всё им мало!.. Генерел, они уже все готовы принять твоё наказание!! Спасибо большое!‍❤️‍   Очень волнительно!..

avatar
30.03.2026, 13:39:49

Спасибо большое, очень интересно!)‍❤️‍   От переживания за нашу Ваньюэ, иногда, забываю дышать, когда читаю текст).😊

avatar
29.03.2026, 18:23:05

Сюжет затягивает, очень  жду продолжения.  

avatar
28.03.2026, 09:13:05

Спасибо большое, чтение книги захватило!)‍😍

avatar
26.03.2026, 21:23:17

А где наш генерал так загорел?