Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
210
991 161205

Текущий рейтинг:
#20 в Криминальный любовный роман
#51 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 23 Июн 257 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 21:05:44

Не зря Арину с Лешкой на свадьбе свели)))

avatar
23.06.2026, 14:23:14

У Димона видать память не задерживается в голове, ну либо он мыслит по одной траектории. Зачем ему звонит Арина? Когда Настя у Арины? Действительно 🧐 зачем? 🧐 Эх работа работа…работящий ты наш

avatar
22.06.2026, 05:20:45

Помянем славу , думал он видать тем же местом, что и детей делал 🙄

avatar
22.06.2026, 17:54:57

Срочно требуется продолжение 😂 сил нет ждать 😂

avatar
22.06.2026, 09:26:53

Жалко Даньку. Дурак, сестру подставил. Дважды из-за него попала. Лучше бы рассказал сестре, что на него давят((

avatar
21.06.2026, 17:42:55

Не понятна цель похищения. Она же их всех спалила. Теперь Диме ее не вернуть. Но и убивать не выйдет - не думаю, что парни позволят.
а правда, дальше-то что?!

не очень умный этот Кастет

avatar
21.06.2026, 08:39:37

Какие глупые мальчики , как можно было исключить Василису . А за ней муж и его друзья . Жадность до добра не доводит 😂

avatar
21.06.2026, 00:07:31

Сразу чувствуется, что жена босса 😂 Даже интересно, как они Костю своим новым начальником выбрали, судя по последней главе некоторые из боевиков Димы поумнее будут 👍

avatar
21.06.2026, 01:00:36

Надеюсь, у ребяток дорогая, хорошая страховка, и все их семьи получат компенсации 😏

avatar
21.06.2026, 00:47:58

Да, должны были охранять. А сами к Костику привезли(((

avatar
21.06.2026, 00:09:14

Так и знала, что Костя! Лицемерная сволочь конечно. Даже интересно, как они с Игорьком сошлись...

avatar
19.06.2026, 02:41:49

Наконец-то узнаем кто такой Кастет. Игорек или нет? Он там как, живой еще?)))

Здравствуйте.Жду продолжения, а следующий роман про кого планируется и когда ждать. Спасибо большое за ваше творчество.

а когда будет глава?)))

avatar
20.06.2026, 14:15:18

Сами похитили, сами на очко присели 🤣👍 а сегодня еще кусочек будет?))

avatar
17.06.2026, 14:21:29

Пора Вам монетизировать свою страницу. Раз по +100500 заходим в ожидании продолжения Рыжиков

avatar
17.06.2026, 19:33:07

Какие были хорошие времена , когда у рыжих было по несколько прод в день . 😊

avatar
18.06.2026, 17:10:29

попалась на удочку, жаль. о ребёнке бы подумала и зачем с ней конкурент связывается. Особенно после попытки похищения

avatar
18.06.2026, 04:15:47

Добиваться и получать её доверия 🤣🤣🤣насмешила🤣 Настя забыла, как Дима хмурому сказал, что у него нет на это времени и нервов??😐 уже тогда надо было задуматься. Да если бы не батя, Дима бы до сих пор бы сидел и сопли на кулак наматывал и думал, как бы с Настей контракт наладить

avatar
17.06.2026, 19:34:48

Вот дождусь финала , как сяду , да как перечитаю . Спокойненько без суеты и нервов 😂