https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Криминальный любовный роман
#50 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
697 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы она не родила там, пока Димка ее ищет 🤔
Не зря Арину с Лешкой на свадьбе свели)))
У Димона видать память не задерживается в голове, ну либо он мыслит по одной траектории. Зачем ему звонит Арина? Когда Настя у Арины? Действительно 🧐 зачем? 🧐 Эх работа работа…работящий ты наш
Помянем славу , думал он видать тем же местом, что и детей делал 🙄
Срочно требуется продолжение 😂 сил нет ждать 😂
Жалко Даньку. Дурак, сестру подставил. Дважды из-за него попала. Лучше бы рассказал сестре, что на него давят((
Не понятна цель похищения. Она же их всех спалила. Теперь Диме ее не вернуть. Но и убивать не выйдет - не думаю, что парни позволят.
а правда, дальше-то что?!
не очень умный этот Кастет
Какие глупые мальчики , как можно было исключить Василису . А за ней муж и его друзья . Жадность до добра не доводит 😂
Сразу чувствуется, что жена босса 😂 Даже интересно, как они Костю своим новым начальником выбрали, судя по последней главе некоторые из боевиков Димы поумнее будут 👍
Надеюсь, у ребяток дорогая, хорошая страховка, и все их семьи получат компенсации 😏
Да, должны были охранять. А сами к Костику привезли(((
Так и знала, что Костя! Лицемерная сволочь конечно. Даже интересно, как они с Игорьком сошлись...
Наконец-то узнаем кто такой Кастет. Игорек или нет? Он там как, живой еще?)))
Здравствуйте.Жду продолжения, а следующий роман про кого планируется и когда ждать. Спасибо большое за ваше творчество.
а когда будет глава?)))
Сами похитили, сами на очко присели 🤣👍 а сегодня еще кусочек будет?))
Пора Вам монетизировать свою страницу. Раз по +100500 заходим в ожидании продолжения Рыжиков
Какие были хорошие времена , когда у рыжих было по несколько прод в день . 😊
попалась на удочку, жаль. о ребёнке бы подумала и зачем с ней конкурент связывается. Особенно после попытки похищения
Добиваться и получать её доверия 🤣🤣🤣насмешила🤣 Настя забыла, как Дима хмурому сказал, что у него нет на это времени и нервов??😐 уже тогда надо было задуматься. Да если бы не батя, Дима бы до сих пор бы сидел и сопли на кулак наматывал и думал, как бы с Настей контракт наладить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена