Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
210
987 159053

Текущий рейтинг:
#18 в Криминальный любовный роман
#47 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 255 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 19:25:01

Я вот предлагаю вызвать группу быстрого реагирования 😂 и прочитать про это сегодня 😂

мамка сейчас сама пожалеет,что полицейским пожаловалась.папе полезно посидеть протрезветь,совсем уже с катушек слетел

avatar
07.06.2026, 02:04:08

Можно недопапаше Насти по лицу от меня? 🙏

avatar
09.06.2026, 17:45:34

Похоже ещё 15 суток отгребёт

Можно было бы и маманю туда, чтобы сестричка сама 2 недели детьми занималась (она же тоже медальку "мать года" заслужила). Но деток жалко, маленькие ещё.

avatar
10.06.2026, 08:06:43

Дадада, Антошу туда 😂😂😂

avatar
07.06.2026, 18:34:33

Я за)))

avatar
08.06.2026, 04:00:56

Опять им помешают, да?😀

avatar
10.06.2026, 01:50:37

Плохая была идея.

зачем ей беременной эти нервотрепки и скандалы...

avatar
10.06.2026, 00:29:37

У ментов некомплект большой) Пусть лучше семейство Рыжиков подъедет. И главный Рыжий ружье солью зарядит)))) Спасибо большое за главу!

ну что за Гнуси Бесиные....
Диме надо туда каких-то мошных квартирантов заселять

avatar
07.06.2026, 07:11:11

Виталика на обязательные штрафные тяжелые работы в компании ее сестры,матери и отца. Детей Машки жалко,что растут в такой обстановке. В ее отцу бы еще по морде припечатать. Знал и видел же,что она в положении,и все равно руку на нее поднял. Машку 100% беременную не бил. А мать ее тоже тварь,как так можно. Что за семейка... одно унижение, рукоприкладство и вымогательство.
Очень интересно, когда буктрейлер выйдет.Жду не дождусь.

avatar
07.06.2026, 04:43:01

А я хотела написать, чтоб Дима их квартиру отжал, а они бы платили в трубу, как Настя это делала 😠

avatar
07.06.2026, 03:46:13

Так и знала, что он ей квартиру подарит))) Если Димасик столкнется с её папашей и тот что-то брякнет, в табло быстро получит, если вообще не бьёт его)

avatar
07.06.2026, 02:03:12

Ржавый вяжет, я не могу 😂😂😂

Дима купил квартиру сестры, да?

avatar
09.06.2026, 17:10:37

Защищать беременную дочку? Нет, спасибо. Защищать здорового мужика идиота. Конечно!

avatar
09.06.2026, 15:20:11

Предложение Димы чтоб приезжать уединяться плохая , когда снизу её дебилоиды живут, нахрен надо, с ними лишний раз пересекаться

avatar
09.06.2026, 16:19:56

Ну наконец то папа выпросил 🔥

avatar
09.06.2026, 09:45:53

Надеюсь ей хватит ума не подарить,, сестричке,, квартиру??

avatar
08.06.2026, 13:26:31

Наверно маманя встретиться. Каролин "отдельный прикол ))" пор неё упоминала,😏

avatar
07.06.2026, 05:29:00

О, давайте Виталика в бордель засунем, пускай своей пятой точкой долг и зарабатывает 😈 ну а че, он и так изменяет(та, от него никуда не уйдет), тут хотя бы еще и денег подзаработает 🤣👍