https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18 в Криминальный любовный роман
#47 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот предлагаю вызвать группу быстрого реагирования 😂 и прочитать про это сегодня 😂
мамка сейчас сама пожалеет,что полицейским пожаловалась.папе полезно посидеть протрезветь,совсем уже с катушек слетел
Можно недопапаше Насти по лицу от меня? 🙏
Похоже ещё 15 суток отгребёт
Можно было бы и маманю туда, чтобы сестричка сама 2 недели детьми занималась (она же тоже медальку "мать года" заслужила). Но деток жалко, маленькие ещё.
Дадада, Антошу туда 😂😂😂
Я за)))
Опять им помешают, да?😀
Плохая была идея.
зачем ей беременной эти нервотрепки и скандалы...
У ментов некомплект большой) Пусть лучше семейство Рыжиков подъедет. И главный Рыжий ружье солью зарядит)))) Спасибо большое за главу!
ну что за Гнуси Бесиные....
Диме надо туда каких-то мошных квартирантов заселять
Виталика на обязательные штрафные тяжелые работы в компании ее сестры,матери и отца. Детей Машки жалко,что растут в такой обстановке. В ее отцу бы еще по морде припечатать. Знал и видел же,что она в положении,и все равно руку на нее поднял. Машку 100% беременную не бил. А мать ее тоже тварь,как так можно. Что за семейка... одно унижение, рукоприкладство и вымогательство.
Очень интересно, когда буктрейлер выйдет.Жду не дождусь.
А я хотела написать, чтоб Дима их квартиру отжал, а они бы платили в трубу, как Настя это делала 😠
Так и знала, что он ей квартиру подарит))) Если Димасик столкнется с её папашей и тот что-то брякнет, в табло быстро получит, если вообще не бьёт его)
Ржавый вяжет, я не могу 😂😂😂
Дима купил квартиру сестры, да?
Защищать беременную дочку? Нет, спасибо. Защищать здорового мужика идиота. Конечно!
Предложение Димы чтоб приезжать уединяться плохая , когда снизу её дебилоиды живут, нахрен надо, с ними лишний раз пересекаться
Ну наконец то папа выпросил 🔥
Надеюсь ей хватит ума не подарить,, сестричке,, квартиру??
Наверно маманя встретиться. Каролин "отдельный прикол ))" пор неё упоминала,😏
О, давайте Виталика в бордель засунем, пускай своей пятой точкой долг и зарабатывает 😈 ну а че, он и так изменяет(та, от него никуда не уйдет), тут хотя бы еще и денег подзаработает 🤣👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена