https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Криминальный любовный роман
#47 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
693 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, давайте Виталика в бордель засунем, пускай своей пятой точкой долг и зарабатывает 😈 ну а че, он и так изменяет(та, от него никуда не уйдет), тут хотя бы еще и денег подзаработает 🤣👍
Не понимаю, зачем надо было дарить ей эту хату? 🧐 чтобы постоянно с родаками пересекаться? ( встреча с ними не заставит себя долго ждать). Не поняла эту сентиментальность именно с этой хатой. Лучше бы подарил квартиру в другом районе города, а не эту. Еще и ездить сюда вдвоем время проводить 🙄 если он еще и реально ее выкупил у них, и у этих дебилов теперь бабки, то он супер лох
Щас либо помешают, либо столкнуться где-то. Давайте с папашкой 🔥
Неплохой такой подарочек))) Надо отблагодарить))))))))))))
А когда продолжение? Очень уж хочется ))))
😂 а можно изобразить визуал как Ржавый вяжет. Ну уж очень любобытно🤣
Нестандартное решение, конечно 😂 Зато рабочее, если у них страховка есть. Настюх, соглашайся 😂😂😂
Дима умеет находить нестандартные решения 🤣🤣
Так не хочется что б рыжие заканчивались . Все идет к финалу , а они такие классные .
дорогой автор!! может про Антошку нашего тоже историю любви сделаете??! а то не охота с ними расстоваться!!!!! Рыжие самые любимые мои
Конечно рыжики не чета её семье. Такой контраст резкий) Много до конца книги осталось?))
Дима такой лапа 😍
О таком решении проблемы Настя даже не подумала 😂😂😂
Димчик 🔥
Отличный план я считаю (шутка) 😂
Обожаю рыжих)))
Да уж... а ведь ее семья вообще не спросила ни про нее, ни про ребенка, ни про мужа... вообще ничего! Зато стоимость свадебного платья они знают. Не удивлюсь, если сплетничили о ней и с подругой, и с маманей... 🤔
Вот так "старый солдат, который не знает слов любви", а как классно успокоил невестку!
Мамаша просто выбесила 🤬 А глава классная, спасибо)
Виталию премию "муж года", пожалуйста. Жене изменяет, по проституткам лазает, за ипотеку не платит... мда, тот еще экспонат канешно 😬
Ну красотка 👏👏👏 Горжусь ей❤️
Ураааа!!!!
Это надо отметить,она прозрела и смогла сказвть нет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена