https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20 в Криминальный любовный роман
#51 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу красотка 👏👏👏 Горжусь ей❤️
Ураааа!!!!
Это надо отметить,она прозрела и смогла сказвть нет!
Молодец! Семья Рыжик пошла ей на пользу! С такими родными и врагов не надо!
Жизнь с рыжими пошла девочке на пользу , она научилась себя ценить и уважать . Глава супер
Так им. Хорошо, что с охраной. Привыкли на чужом горбу ездить.
жаль, она так и останется виноватой, не поймут же ничего
Ахренеть как её "мать" профессионально манипулировала в течении жизни...
Пиздец 🤬 волна возмущения на протяжении главы слишком зашкаливала внутри 🤬 дубинкой их надо всех, какие они хитрые, денег дай, штрафы и пени закрой, а если бы Настя не повстречала бы богатого мужа, и они бы к ней пришли с этой проблемой, где она бы эти деньги брала, на что ссылались то бедные родственники тогда?? Вот реально выход из ситуации есть в 97% случаях , подумать и напрячь мозг и всё можно потихоньку исправить, но зачем это делать? Когда есть на кого давить и манипулировать 🤬 мать окончательно пала с последней своей фразой, просто дно, Настя тоже ребенок , но че то не жалко было, когда отец прессовал и руку поднимал, хавала все и на задних лапках перед мужем скакала 🤬
Мама как всегда пользуется её добротой, а она как всегда не откажет. Слов нет
Хоть охранника не отпустила, молодец, ой наверное ненаглядная сеструха с её супругом(больше склоняюсь к нему) куда то влезли, и щас не знают где деньги брать 🤬
Что случилось... Что случилось... Да деньги кончились, вот что случилось...
И продержались они всего три месяца 😂😂😂
Ладно хоть с охранником пошла, спасибо) А когда продолжение? Интересно, как они опять ее разводить будут, давайте им поворот-отворот и нахен-идизарабатен сам))
Готова поспорить, что им опять деньги нужны(((( Вопрос в том, будут ли они с Димой помогать им 🤔
Правильно. Антошу нужно в тонусе держать 😂
Настя видимо совсем, если Игоря считает хорошим.Она капец не логичная девушка
Да, Антошка, все дело в цвете волос)))
А этот фокус с бутылкой реально есть? 🤔
Рыжие Ау-у-у у-у-у
Какая чудесная новость. Уррра. 🥳
Благодарю за пробочку. ❤️
Правильно, пусть Дима с Настей на племяшке тренируются! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена