Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
212
992 162059

Текущий рейтинг:
#22 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 24 Июн 258 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 10:37:10

Ооо. Рыжики приехали. Уррра 🥳

avatar
12.05.2026, 10:15:50

Димочка конечно классный, бесспорно) Но я Настю понимаю... Рядом с рыжими у нее постоянно неприятности, такой стресс для беременной... 😬

avatar
12.05.2026, 10:14:31

Сейчас Хмурый с Димой приедут и разберутся 🔥

avatar
12.05.2026, 08:15:32

"Рука лицо", вот встряла то Настюха, ни дня без приключений

avatar
12.05.2026, 06:26:21

100% семья Насти ещё даст о себе знать))

avatar
11.05.2026, 21:39:41

Ну и как теперь уснуть? 🤔 🤣

avatar
11.05.2026, 13:32:06

Маша давно офигела и привыкла в сестре прислугу видеть. Наверное, и у ее подружек тоже такое же отношение сложилось... Наглость вообще!

avatar
11.05.2026, 21:38:51

Димасик - лев))) Прикольно😂

avatar
11.05.2026, 21:37:56

Сейчас ее семейка узнает, что Настя замуж собралась. Собралась удачно. Жених при бабле. Точно объявятся и будут пытаться паразитировать. Надеюсь, Настя их отошьет. А Димасик поможет! 👍

avatar
11.05.2026, 15:59:26

Вот сестричка ядом подавится , когда ей подружка все расскажет .

avatar
11.05.2026, 10:15:37

А рыжики сегодня будут? 🙏

avatar
10.05.2026, 23:06:01

Про Ржавого бы почитать тоже ...
Прям просится по голове сковородкой ахах

avatar
10.05.2026, 19:04:33

А про Антона будет книга? Я бы почитала) Пусть чуть-чуть повзрослеет... Наберётся опыта... Кого нибудь уже удачно украдёт... Влюбится по самые уши))) Потому что к Насте у него было несерьезно (сам сказал), просто понравилась, потусил бы с ней и бросил. А ему бы зажигалочку как сестра, чтоб булки не расслаблял и прифигел знатненько так!)))))

avatar
10.05.2026, 21:53:55

Каролин, спасибо большое ‍❤️‍ Настю постоянно затаскивают в неприятности)

avatar
10.05.2026, 19:47:18

Я тут даже комментарии люблю читать 😊 такая живая и интересная книга

avatar
10.05.2026, 18:59:32

Я была так удивлена , что Лиса на сопровождение согласилась . Уже решила , что замужество сделало ее спокойнее . А нет 😂 Лиса и замужем Лиса 😂

avatar
10.05.2026, 18:45:25

Настя от Василисы даже сбегать вряд ли захочет))

Василисину историю я еще не читала, но очень интересно будет почитать еще про эту семью. Сильно там ее мужу досталось? И за что? Антоша прям чудо несусветное, вроде взрослый парень, а мозгами еще подросток! Улыбает его эта непосредственность, хотя если вдуматься и на себя что-то примерить, он довольно жесткий...

avatar
10.05.2026, 13:16:13

Спасибо за продолжение, порадовали сегодня дважды, прям приятно

avatar
10.05.2026, 10:21:09

Лиса даже беременная была не ездила с охранниками, а тут поедет? 🤔