https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо. Рыжики приехали. Уррра 🥳
Димочка конечно классный, бесспорно) Но я Настю понимаю... Рядом с рыжими у нее постоянно неприятности, такой стресс для беременной... 😬
Сейчас Хмурый с Димой приедут и разберутся 🔥
"Рука лицо", вот встряла то Настюха, ни дня без приключений
100% семья Насти ещё даст о себе знать))
Ну и как теперь уснуть? 🤔 🤣
Маша давно офигела и привыкла в сестре прислугу видеть. Наверное, и у ее подружек тоже такое же отношение сложилось... Наглость вообще!
Димасик - лев))) Прикольно😂
Сейчас ее семейка узнает, что Настя замуж собралась. Собралась удачно. Жених при бабле. Точно объявятся и будут пытаться паразитировать. Надеюсь, Настя их отошьет. А Димасик поможет! 👍
Вот сестричка ядом подавится , когда ей подружка все расскажет .
А рыжики сегодня будут? 🙏
Про Ржавого бы почитать тоже ...
Прям просится по голове сковородкой ахах
А про Антона будет книга? Я бы почитала) Пусть чуть-чуть повзрослеет... Наберётся опыта... Кого нибудь уже удачно украдёт... Влюбится по самые уши))) Потому что к Насте у него было несерьезно (сам сказал), просто понравилась, потусил бы с ней и бросил. А ему бы зажигалочку как сестра, чтоб булки не расслаблял и прифигел знатненько так!)))))
Каролин, спасибо большое ❤️ Настю постоянно затаскивают в неприятности)
Я тут даже комментарии люблю читать 😊 такая живая и интересная книга
Я была так удивлена , что Лиса на сопровождение согласилась . Уже решила , что замужество сделало ее спокойнее . А нет 😂 Лиса и замужем Лиса 😂
Настя от Василисы даже сбегать вряд ли захочет))
Василисину историю я еще не читала, но очень интересно будет почитать еще про эту семью. Сильно там ее мужу досталось? И за что? Антоша прям чудо несусветное, вроде взрослый парень, а мозгами еще подросток! Улыбает его эта непосредственность, хотя если вдуматься и на себя что-то примерить, он довольно жесткий...
Спасибо за продолжение, порадовали сегодня дважды, прям приятно
Лиса даже беременная была не ездила с охранниками, а тут поедет? 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена