Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
212
992 162059

Текущий рейтинг:
#22 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 24 Июн 258 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 06:37:57

Мне так нравится, что у всех свои характеры. Неидеальные... зато реалистичные 👍 Диме думаю надо чуть ослабить возжи и пригасить свое желание все контролировать, а Насте четко понять, что рыженьких бояться не надо 👍 Она теперь одна из них... член семейства... Пусть входит в кураж! 😎🔥

avatar
10.05.2026, 06:23:20

Любимая Василиска 🔥

avatar
10.05.2026, 00:48:03

А когда продолжение?)

avatar
10.05.2026, 00:47:55

Родион наверное на Диму смотрит и рука-лицо просто)) Лиса красотка, обожаю её)))) И вообще рыжики классные))

avatar
07.05.2026, 20:10:38

Блин только нашла это чудесное произведение и прочитала все взахлёб.... Теперь жду не дождусь продолжения....

avatar
09.05.2026, 23:14:42

Готова на деньги поспорить, что Василиса с Настей сбежит! 👏

avatar
09.05.2026, 20:55:25

Диме и Антону тоже нужны дочери,а Ржавому ещё как минимум две внучки. Ржавый тает от своих девчонок. Антону надо взрослеть,может тогда задумается,что точно также какой-нибудь мудак может его дочь напугать или обидеть. Да и Диме нужна именно дочь,чтобы понял,что с девочками надо обращаться,как с принцессами,а ни как дикарь-поймал и сразу в загс. И чтобы тряслись над своими дочерьми похлеще Родиона.

avatar
09.05.2026, 16:13:19

Я понимаю , что это не красиво и возможно бессовестно , но когда ж покупка платья 😂

avatar
09.05.2026, 10:47:26

Спасибо за регулярные проды ‍❤️‍ Никого не слушайте, все очень интересно ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ А кому не нравится, пусть не читают! Книг на платформе полно, пусть ищут такие же классные истории с регулярными продами и разными героями ‍❤️‍

avatar
09.05.2026, 09:01:55

Ща всем сестрам по серьгам Вася выдаст

avatar
09.05.2026, 07:04:00

О. Ну все! Пошла раздача бонусов от Лисы )))

avatar
09.05.2026, 04:15:47

Сейчас Василиса всех там построит,а Родион ей в этом поможет)

avatar
09.05.2026, 03:14:11

Далеко они уедут то?))) Лиса все негодование Насти и наше высказала... Девочки стопудов подружатся и общий язык быстро найдут... Берегись, Димочка!)

avatar
09.05.2026, 02:58:18

Повезло Диме, что его рядом нет. Получил бы по своей рыжей гриве от сестренки 🔥

Ржавый конечно крутой.
Куда лучше отца Насти,думаю она скоро поймет.

avatar
08.05.2026, 12:00:37

Родя такое отношение к девушке точно не поддержит. Пусть уроки галантности и заботы рыжим даст, особенно Антону 👍

avatar
08.05.2026, 02:00:36

Два дня писать это Это птз.....ц

avatar
08.05.2026, 09:52:10

Наверно Алисе с дедом повезло 😜😅

Ну а что: ложку манки за плюшевого зайца затолкать, это почти про каждо ребёнка.

А вот за пулемет максим или за БТР, это что-то чему другие дети в песочнице позавидуют 🤣😂😜

avatar
08.05.2026, 06:10:59

Сейчас Хмурый будет ворчать

avatar
08.05.2026, 03:18:14

Все рыжие в сборе!