https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так нравится, что у всех свои характеры. Неидеальные... зато реалистичные 👍 Диме думаю надо чуть ослабить возжи и пригасить свое желание все контролировать, а Насте четко понять, что рыженьких бояться не надо 👍 Она теперь одна из них... член семейства... Пусть входит в кураж! 😎🔥
Любимая Василиска 🔥
А когда продолжение?)
Родион наверное на Диму смотрит и рука-лицо просто)) Лиса красотка, обожаю её)))) И вообще рыжики классные))
Блин только нашла это чудесное произведение и прочитала все взахлёб.... Теперь жду не дождусь продолжения....
Готова на деньги поспорить, что Василиса с Настей сбежит! 👏
Диме и Антону тоже нужны дочери,а Ржавому ещё как минимум две внучки. Ржавый тает от своих девчонок. Антону надо взрослеть,может тогда задумается,что точно также какой-нибудь мудак может его дочь напугать или обидеть. Да и Диме нужна именно дочь,чтобы понял,что с девочками надо обращаться,как с принцессами,а ни как дикарь-поймал и сразу в загс. И чтобы тряслись над своими дочерьми похлеще Родиона.
Я понимаю , что это не красиво и возможно бессовестно , но когда ж покупка платья 😂
Спасибо за регулярные проды ❤️ Никого не слушайте, все очень интересно ❤️❤️❤️ А кому не нравится, пусть не читают! Книг на платформе полно, пусть ищут такие же классные истории с регулярными продами и разными героями ❤️
Ща всем сестрам по серьгам Вася выдаст
О. Ну все! Пошла раздача бонусов от Лисы )))
Сейчас Василиса всех там построит,а Родион ей в этом поможет)
Далеко они уедут то?))) Лиса все негодование Насти и наше высказала... Девочки стопудов подружатся и общий язык быстро найдут... Берегись, Димочка!)
Повезло Диме, что его рядом нет. Получил бы по своей рыжей гриве от сестренки 🔥
Ржавый конечно крутой.
Куда лучше отца Насти,думаю она скоро поймет.
Родя такое отношение к девушке точно не поддержит. Пусть уроки галантности и заботы рыжим даст, особенно Антону 👍
Два дня писать это Это птз.....ц
Наверно Алисе с дедом повезло 😜😅
Ну а что: ложку манки за плюшевого зайца затолкать, это почти про каждо ребёнка.
А вот за пулемет максим или за БТР, это что-то чему другие дети в песочнице позавидуют 🤣😂😜
Сейчас Хмурый будет ворчать
Все рыжие в сборе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена