https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжавый... Ну я не могу, смеялась в голос 😂😂😂 Когда дедушка военный, ешь за танк и пулеметы всякие 😂🔥
Ура! Наконец то доехали! Плюс два рыжих 🔥🔥🔥
Девочки, там Василиса едет))) Из столицы долго добирается, сори))) ❤️
Хмурому нужно водителя поменять , как то медленно он едет . 😂
И сейчас нет... У меня уже второй глаз начал дёргаться 😭
И сейчас нет. .
Время позднее, а рыжих нет😱
Где рыжие 😭
Так , а теперь главный вопрос 😂 когда ждать продолжения 😂
Ну, Димасик прям золотцо ))) А она меня начинает подбешивать)))) Че хочет, сама не знает! Доверяет чуваку, которого видела 2 раза, а от Димасик бежит!
Самый милый герой🥹😅
А когда будет Димочка? Очень ждем ❤️
Нормальная семья, просто у всех свои увлечения... Антошенька охотник, только на девушек. Димулечка хирург-ортопед, только не лечит, а профессионально ломает. Папочка на пенсии, развлекается играя в амура (только вместо лука и стрел у него пистолетики). А Василиса правда хорошая девочка.... если ее не обижать 😂 Можно подумать у нее семья лучше: тиран, терпила, тупая овца разводила и изменщин нахлебник. Я пока только характер Насти не поняла. Она иногда молчит, иногда высказывает и в позу встает... Пока не понятно из-за этого, есть у нее характер или нет... 50-50 как будто 🤔
Что-то мне кажется, что Настя инстинктивно чувствует, что рыжики не обидят ... По этому и с ржавым и с Димой бузит... Вопросы задаёт и фи свое показывает... Это не с папой... Не так посмотрела и уже огребла по полной... А с осознанием и их "мужской" заботой она быстро отогрееться и возместит все, что не дала ей семья ... Вот прям представила вариант:))) Ржавый сидит на табуреточке, на руках шерсть намотана, а Настя клубочек мотает :)))
Мне кажется сколько бы не выкладывал автор, все равно мааалоооо 😭 Каролина, когда продолжение?🙏🙏🙏
Ржавый прикольный))))
Проверка будущего мужа.... Да уж, будущий муж один раз её без помощи кинул) Зато вон как быстро прискакал сейчас, все дела бросил. Настя забавная конечно, вроде боится его, а пререкаться пытается. Напоминает щеночка, который прячется и рычит тяф тяф делает)))))))
А когда продолжение? 😅
Ору😂💗
А Игорь не такой уж и не везучий. Вон как повезло ему, Насте плохо стало, Дима о нем вообще напрочь забыл)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена