Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
212
992 162176

Текущий рейтинг:
#22 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 24 Июн 258 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ржавый... Ну я не могу, смеялась в голос 😂😂😂 Когда дедушка военный, ешь за танк и пулеметы всякие 😂🔥

avatar
07.05.2026, 23:59:26

Ура! Наконец то доехали! Плюс два рыжих 🔥🔥🔥

avatar
07.05.2026, 10:12:01

Девочки, там Василиса едет))) Из столицы долго добирается, сори))) ‍❤️‍

avatar
07.05.2026, 20:29:36

Хмурому нужно водителя поменять , как то медленно он едет . 😂

avatar
07.05.2026, 19:58:13

И сейчас нет... У меня уже второй глаз начал дёргаться 😭

avatar
07.05.2026, 09:42:41

И сейчас нет. .

avatar
06.05.2026, 22:19:17

Время позднее, а рыжих нет😱

avatar
06.05.2026, 11:58:16

Где рыжие 😭

avatar
05.05.2026, 06:11:05

Так , а теперь главный вопрос 😂 когда ждать продолжения 😂

avatar
06.05.2026, 10:53:43

Ну, Димасик прям золотцо ))) А она меня начинает подбешивать)))) Че хочет, сама не знает! Доверяет чуваку, которого видела 2 раза, а от Димасик бежит!

avatar
05.05.2026, 15:30:47

Самый милый герой🥹😅

avatar
05.05.2026, 23:30:43

А когда будет Димочка? Очень ждем ‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 23:37:12

Нормальная семья, просто у всех свои увлечения... Антошенька охотник, только на девушек. Димулечка хирург-ортопед, только не лечит, а профессионально ломает. Папочка на пенсии, развлекается играя в амура (только вместо лука и стрел у него пистолетики). А Василиса правда хорошая девочка.... если ее не обижать 😂 Можно подумать у нее семья лучше: тиран, терпила, тупая овца разводила и изменщин нахлебник. Я пока только характер Насти не поняла. Она иногда молчит, иногда высказывает и в позу встает... Пока не понятно из-за этого, есть у нее характер или нет... 50-50 как будто 🤔

avatar
05.05.2026, 21:53:45

Что-то мне кажется, что Настя инстинктивно чувствует, что рыжики не обидят ... По этому и с ржавым и с Димой бузит... Вопросы задаёт и фи свое показывает... Это не с папой... Не так посмотрела и уже огребла по полной... А с осознанием и их "мужской" заботой она быстро отогрееться и возместит все, что не дала ей семья ... Вот прям представила вариант:))) Ржавый сидит на табуреточке, на руках шерсть намотана, а Настя клубочек мотает :)))

avatar
05.05.2026, 08:51:54

Мне кажется сколько бы не выкладывал автор, все равно мааалоооо 😭 Каролина, когда продолжение?🙏🙏🙏

avatar
05.05.2026, 01:26:21

Ржавый прикольный))))

avatar
05.05.2026, 01:28:34

Проверка будущего мужа.... Да уж, будущий муж один раз её без помощи кинул) Зато вон как быстро прискакал сейчас, все дела бросил. Настя забавная конечно, вроде боится его, а пререкаться пытается. Напоминает щеночка, который прячется и рычит тяф тяф делает)))))))

avatar
04.05.2026, 11:24:23

А когда продолжение? 😅

avatar
05.05.2026, 01:20:56

Ору😂💗

avatar
04.05.2026, 10:43:40

А Игорь не такой уж и не везучий. Вон как повезло ему, Насте плохо стало, Дима о нем вообще напрочь забыл)))