https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что Игорьку не будет ,,приглашения ,, на свадьбу ? Он же прям выпрашивает . Дима вот тут не должен меня разочаровать . Жду .
Очень крутая книга, регулярное продолжение, спасибо автору!
Не надо ей рыжих бояться. Они ей вообще ничего не сделают, точно не беременной. Поругается максимум, поворчит, и все. Я думаю у нее что-то вроде неприкосновенности должно быть 👍 Ни сами не обидят, ни другим не дадут 👍
Домой... К папе Ржавому... От которого она свинтила демонстративно...
Ну просто лапочка 🥰🥰🥰 Игорь, включай заднюю передачу и гони, пока она его отвлекает. У тебя есть шанс, дружище 😂
Какой мужчина! 🥹🥰💥❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Забооотушка))))) Какая прелесть)))
мне кажется что Игорь, это бывший Василисы
Сегодня рыжие приедут?😊
Проглотила, даже не заметила. Когда продолжение?)
Интересная семейка, необычная. Легко читается, если не воспринимать рыжулей на полном серьезе и не заострять внимание на некоторых моментиках ❤️
Уууу уу, какой злой рыжий котик 😆 Царапается.... 🤣
Ну все, на год вперед нагулялась 😂😂😂
Учитывая желание Димы все контролировать, я думаю от тот еще собственник. Конкурентам лучше даже не дышать в сторону Насти, а тут прямо увезти пытаются. Игорь конечно рисковый парень, но тут нюанс вопросик есть... а если он из плохой команды? Что, если он ее не к бабушке вез, а к Кастету? Или он сам этот новый, что Диме проблем подкидывает? Что бы Настя делала? Да, он полицейский, но так доверять ему как минимум опасненько 🤔 Уж лучше с семьей Ржавого, они к ней сейчас как можно ласковее обращаются)
Спасибо большое ❤️
Ждали, обновляли, дождались ❤️
Димочка не сильно злится, надеюсь? ❤️
У меня только один вопрос. Игоря в живых оставят? 🤔)))
🔥🔥🔥🔥🔥
Сколько она погуляла? Час? Два? Кому-то непослушному атата дома сделают)))))
Вот ведь погулять не дают)) ну, а реально че они ждали, что она молча все проглотит? Перед фактами всеми поставили , а она радоваться что ли должна, фиг вам
Во, может же Дима сорваться со своей важной работы, больше выделывается 😀😀
Эх, Игорек. С кем ты связался?)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена