Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
212
991 161895

Текущий рейтинг:
#22 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 24 Июн 258 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 04:45:09

Димочка, даже если она не хотела сбегать, теперь побежит! Только пятки сверкать будут!

avatar
01.05.2026, 11:22:25

Дима типикал рыжий, спасибо. Я уже начала думать, что он приемный. Такой адекватный, добренький, милаха. Ан нет, все на месте 😂 Первый день в доме рыжих, а уже с утра довели человека. Бедная Настя 😂 Дима прикольный, мне он таким больше нравится 👍 Лееееев 🔥🔥🔥

avatar
01.05.2026, 06:42:04

Спасибо большое. Когда продолжение?

avatar
28.04.2026, 14:41:05

Может хоть Василиса своим рыжим объяснит, что "стол для ребят накрыть" это не свадьба.

Или он о мальчишнике

avatar
30.04.2026, 16:18:42

А будет сегодня продолжение? 🥰

avatar
29.04.2026, 19:17:52

Исходя из ниже полученных комментариев.... Что-то мне кажется рыжики получат по полной!!! Все!!! И за все её мучения 😂 Пусть Васька её ещё стрелять из лука научит, а то Димасик расслабил булки, Антон ещё за лес не получил по заслугам, а Ржавый явно переборщил с пристрелить... Надо мстить!!! И морально и материально, и  физически!!! А бабушка Вари на свадьбу не приедет? Могла бы под крыло Няшу взять 

avatar
30.04.2026, 03:30:09

"Пусть учится принимать нас"..... А если она не хочет?

avatar
30.04.2026, 00:54:20

Как бы она на Диму тоже не обиделась потом, а он ведь защищал ее не по тому, что подстроено, а потому что втюрился 👏

avatar
30.04.2026, 00:17:03

Я знала! Знала, что стырший рыжий с тёткой все замутили) Молодцы! Вот что значит жизненный опыт ❤️

avatar
30.04.2026, 00:14:57

Так и знала, что тут батя все в свои руки взял 🔥 прав ржавый, возродится феникс и покажет свой характер еще Анастасия 😈

avatar
29.04.2026, 12:53:39

Читаю и мне аж интересно,кто ж это чудо,которое Антона сможет уделать. Ему пора повзрослеть хоть раз головой подумать.

avatar
29.04.2026, 07:42:53

Ох уж эти рыжие бестии 😂

avatar
29.04.2026, 06:31:31

Вот интересно, а Дима спецом учинил всё с беременностью? 

avatar
29.04.2026, 06:18:21

Оу, это неожиданно 😅

Такими темпами Настя очень скоро впишется в эту семейку и им не поздоровится🥲🤣

avatar
29.04.2026, 05:17:25

Если это так и есть и Настя узнает, ищи свищи ветер в поле. Хотя 🤔 попробуй с базы то сбеги, нереально ж 🤔 если только Антон поможет, чисто чтоб брату подгадить от скуки))

avatar
29.04.2026, 05:12:26

Вот у меня тоже подозрение закрадывается...

avatar
28.04.2026, 14:42:19

А предложение-то можно было сделать?! А не просто перед фактом поставить

avatar
29.04.2026, 04:35:25

Если это права подстава им потом не сдобровать. Всем без исключения прилетит за такие шутки 

avatar
29.04.2026, 04:32:57

Ставлю на Диму, потому что он взял трубку 😊