https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДимочка, даже если она не хотела сбегать, теперь побежит! Только пятки сверкать будут!
Дима типикал рыжий, спасибо. Я уже начала думать, что он приемный. Такой адекватный, добренький, милаха. Ан нет, все на месте 😂 Первый день в доме рыжих, а уже с утра довели человека. Бедная Настя 😂 Дима прикольный, мне он таким больше нравится 👍 Лееееев 🔥🔥🔥
Спасибо большое. Когда продолжение?
Может хоть Василиса своим рыжим объяснит, что "стол для ребят накрыть" это не свадьба.
Или он о мальчишнике
А будет сегодня продолжение? 🥰
Исходя из ниже полученных комментариев.... Что-то мне кажется рыжики получат по полной!!! Все!!! И за все её мучения 😂 Пусть Васька её ещё стрелять из лука научит, а то Димасик расслабил булки, Антон ещё за лес не получил по заслугам, а Ржавый явно переборщил с пристрелить... Надо мстить!!! И морально и материально, и физически!!! А бабушка Вари на свадьбу не приедет? Могла бы под крыло Няшу взять
"Пусть учится принимать нас"..... А если она не хочет?
Как бы она на Диму тоже не обиделась потом, а он ведь защищал ее не по тому, что подстроено, а потому что втюрился 👏
Я знала! Знала, что стырший рыжий с тёткой все замутили) Молодцы! Вот что значит жизненный опыт ❤️
Так и знала, что тут батя все в свои руки взял 🔥 прав ржавый, возродится феникс и покажет свой характер еще Анастасия 😈
Читаю и мне аж интересно,кто ж это чудо,которое Антона сможет уделать. Ему пора повзрослеть хоть раз головой подумать.
Ох уж эти рыжие бестии 😂
Вот интересно, а Дима спецом учинил всё с беременностью?
Оу, это неожиданно 😅
Такими темпами Настя очень скоро впишется в эту семейку и им не поздоровится🥲🤣
Если это так и есть и Настя узнает, ищи свищи ветер в поле. Хотя 🤔 попробуй с базы то сбеги, нереально ж 🤔 если только Антон поможет, чисто чтоб брату подгадить от скуки))
Вот у меня тоже подозрение закрадывается...
А предложение-то можно было сделать?! А не просто перед фактом поставить
100% Ржавый! )
Если это права подстава им потом не сдобровать. Всем без исключения прилетит за такие шутки
Ставлю на Диму, потому что он взял трубку 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена