https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20 в Криминальный любовный роман
#51 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаши книги просто потрясающие, но это книжка для меня стала прям зависимостью❤️
Дедуля в курсе, наверно, был. Тётя, скорее всего, его поставила в известность. Просто ускорил процесс)
Щас посмотрим, как Дима будет рад 😃
Нет , тут уже не ,, бедная Настя ,, тут ,, бедный Дима ,, . Теперь до полуночи в шоке будет 😂
наконец то возвращается к Диме...
Если честно, впервые мне не импонирует героиня автора... Она как была слабохарактерой со своей семейкой и осталась, даже узнав появление ребенка она ещё думала о выборе , перед тем как что-то предпринять. А причина, что она осталась из-за мамы полный бред какой-то, ни о какой маме там даже не может быть и речи, если женщина уже давно выбрала своего мужа , как оказалось и пальцем не пошевелит видя как бьют дочь которая всех и всё тянет, где любовь матери? Очень огорчает каждый раз поведение и поступки героини якобы для (семьи)
вааааа)))) какая милота теперь будет )
Ну все, теперь ее не только Дима с Антошей не отпустят, но и новоиспеченный дед! ❤️
100% всё организовано было. Тётя же сказала, что лучше быть за внука Ржавого, чем против него. По-быстрому всё доложила Ржавому, вот они и спланировали и всё провернули.
Ржавого тоже надо пристраивать в хорошие руки 😂
Да как так то! Прям подстава века!
Не удивлюсь, если ржавый организовал 😂
Есть мысля, что Ржавый в курсе уже был. Просто хотел, чтобы она сказала и не отвертелась от них..🤔
Дима вообще в тихом @хуе. Работал, никого не трогал, а тут Настю поймали, разборки с батей, ребёнок оказывается будет. Я тут вообще подумала. Настя жаловалась, что если рыжий на горизонте - жди беды. Так это в обратку тоже работает. Он с ней встречается и разгребать что-то приходится)))))))))
Вот и всё, хеппи энд)
А когда наш Димусик от шока отойдет 😂
Может Даня эту встречу спецально подстроил , может там не запрещенка .
Машина у них что ли сломалась , долго едут 😂
На месте Насти, я бы Даню собственными руками бы придушила 😬
Фух, почти свои, можно выдыхать
Ладно хоть к Димочка поедет. Могло быть и хуже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена