Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
210
991 161196

Текущий рейтинг:
#20 в Криминальный любовный роман
#51 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 23 Июн 257 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ваши книги просто потрясающие, но это книжка для меня стала прям зависимостью❤️

avatar
24.04.2026, 14:33:10

Дедуля в курсе, наверно, был. Тётя, скорее всего, его поставила в известность. Просто ускорил процесс) 

avatar
24.04.2026, 12:59:51

Щас посмотрим, как Дима будет рад 😃

avatar
24.04.2026, 12:35:56

Нет , тут уже не ,, бедная Настя ,, тут ,, бедный Дима ,, . Теперь до полуночи в шоке будет 😂 

avatar
23.04.2026, 11:12:35

наконец то возвращается к Диме...

avatar
24.04.2026, 03:26:56

Если честно, впервые мне не импонирует героиня автора... Она как была слабохарактерой со своей семейкой и осталась, даже узнав появление ребенка она ещё думала о выборе , перед тем как что-то предпринять. А причина, что она осталась из-за мамы полный бред какой-то, ни о какой маме там даже не может быть и речи, если женщина уже давно выбрала своего мужа , как оказалось и пальцем не пошевелит видя как бьют дочь которая всех и всё тянет, где любовь матери? Очень огорчает каждый раз поведение и поступки героини якобы для (семьи)

avatar
24.04.2026, 09:37:33

вааааа)))) какая милота теперь будет )

avatar
24.04.2026, 09:35:02

Ну все, теперь ее не только Дима с Антошей не отпустят, но и новоиспеченный дед! ‍❤️‍

avatar
24.04.2026, 08:57:27

100% всё организовано было. Тётя же сказала, что лучше быть за внука Ржавого, чем против него. По-быстрому всё доложила Ржавому, вот они и спланировали и всё провернули.

avatar
24.04.2026, 08:47:15

Ржавого тоже надо пристраивать в хорошие руки 😂

avatar
24.04.2026, 07:11:44

Да как так то! Прям подстава века! 

Не удивлюсь, если ржавый организовал 😂

avatar
24.04.2026, 05:28:36

Есть мысля, что Ржавый в курсе уже был. Просто хотел, чтобы она сказала и не отвертелась от них..🤔

avatar
24.04.2026, 05:33:51

Дима вообще в тихом @хуе. Работал, никого не трогал, а тут Настю поймали, разборки с батей, ребёнок оказывается будет. Я тут вообще подумала. Настя жаловалась, что если рыжий на горизонте - жди беды. Так это в обратку тоже работает. Он с ней встречается и разгребать что-то приходится)))))))))

Вот и всё, хеппи энд) 

avatar
25.04.2026, 12:27:19

А когда наш Димусик от шока отойдет 😂

avatar
23.04.2026, 09:03:08

Может Даня эту встречу спецально подстроил , может там не запрещенка . 

avatar
23.04.2026, 12:26:11

Машина у них что ли сломалась , долго едут 😂

avatar
23.04.2026, 05:17:28

На месте Насти, я бы Даню собственными руками бы придушила 😬

avatar
23.04.2026, 04:27:41

Фух, почти свои, можно выдыхать 

 

avatar
23.04.2026, 03:18:39

Ладно хоть к Димочка поедет. Могло быть и хуже