Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
212
992 162192

Текущий рейтинг:
#21 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 24 Июн 258 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 05:17:28

На месте Насти, я бы Даню собственными руками бы придушила 😬

avatar
23.04.2026, 04:27:41

Фух, почти свои, можно выдыхать 

 

avatar
23.04.2026, 03:18:39

Ладно хоть к Димочка поедет. Могло быть и хуже

avatar
23.04.2026, 02:43:15

- С рыжими знакома?

- К сожалению...

avatar
23.04.2026, 01:24:36

Неожиданный поворот! Попасться рыжикам... Еще одна сделка? 🙏

avatar
24.04.2026, 00:31:03

Уже и полночь и тииишь🥲

avatar
24.04.2026, 03:10:26

Как они дела решают, если даже не разбираются?! Подстрелим, потом спросим?

avatar
23.04.2026, 13:52:29

Каролин , может пдд нарушим и доедим уже до Димы 😂 у меня весь отпуск пропал с этими рыжими 😂 во сколько там прибытие 😂

avatar
22.04.2026, 16:19:42

А Даня еще тот говнюк. Знает , как ей не просто и опять подставляет . ну где же вы, Рыжики... Ау!!

avatar
22.04.2026, 15:01:21

А кто нибудь у автора спрашивал уже , а сегодня еще ждать кусочек . 😊 А то как то не спокойно за девочку , что ж ее то жизнь так трепит бедную . Я б про них фильм посмотрела .

avatar
23.04.2026, 00:59:28

Свои 😂 можно спать спокойно 😂

avatar
22.04.2026, 11:22:55

Мало Дане было одного раза! Уж точно попросил Настю не книжки другу завезти... Козлина какой! Знает ведь, в каком она моральном состоянии, еще и беременная

avatar
22.04.2026, 11:40:42

Боже, она когда нибудь выдохнет?

avatar
22.04.2026, 12:22:06

И поможет Насте бедовый Антошка 😂

avatar
22.04.2026, 11:41:43

Роман надо было называть «бедная Настя» 😀🙈

avatar
22.04.2026, 11:34:53

😱😱😱

avatar
22.04.2026, 11:33:06

Можно звонок другу? Дима, умоляю, забери ее от семьи от греха подальше 🙏 Сестра тупорылая овца, брат туда же, отец тиран, мама бесхарактерная, тетка циник, муж сестры изменщик нахлебник... Там только дети адекватные, ну реально! Я с реакции папаши вообще в осадок выпала. Перечитывала вчера главу, где Василиса беременна. Ржавый конечно тоже устроил светопредставление, но дочь он поддержал, только на Родиончика злился. И внуку рад был... А этот папаша... ну слов нет! Один мат!!!

avatar
22.04.2026, 11:27:29

А братик то подставил Настю! Бедная, то одна родня, то вторая приключения устраивает... Нервненькая глава. И как до следующей дотянуть?((((

avatar
22.04.2026, 09:23:18

Я приношу свои извинения за наглость , а сегодня еще кусочек будет ‍❤️‍ 

avatar
22.04.2026, 04:17:14

Чего хотела добиться Маша? Безмозглая дура 😡 правильно надо валить, уже давно надо было, тут хотя бы очень большой стимул появился