https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#21 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа месте Насти, я бы Даню собственными руками бы придушила 😬
Фух, почти свои, можно выдыхать
Ладно хоть к Димочка поедет. Могло быть и хуже
- С рыжими знакома?
- К сожалению...
Неожиданный поворот! Попасться рыжикам... Еще одна сделка? 🙏
Уже и полночь и тииишь🥲
Как они дела решают, если даже не разбираются?! Подстрелим, потом спросим?
Каролин , может пдд нарушим и доедим уже до Димы 😂 у меня весь отпуск пропал с этими рыжими 😂 во сколько там прибытие 😂
А Даня еще тот говнюк. Знает , как ей не просто и опять подставляет . ну где же вы, Рыжики... Ау!!
А кто нибудь у автора спрашивал уже , а сегодня еще ждать кусочек . 😊 А то как то не спокойно за девочку , что ж ее то жизнь так трепит бедную . Я б про них фильм посмотрела .
Свои 😂 можно спать спокойно 😂
Мало Дане было одного раза! Уж точно попросил Настю не книжки другу завезти... Козлина какой! Знает ведь, в каком она моральном состоянии, еще и беременная
Боже, она когда нибудь выдохнет?
И поможет Насте бедовый Антошка 😂
Роман надо было называть «бедная Настя» 😀🙈
😱😱😱
Можно звонок другу? Дима, умоляю, забери ее от семьи от греха подальше 🙏 Сестра тупорылая овца, брат туда же, отец тиран, мама бесхарактерная, тетка циник, муж сестры изменщик нахлебник... Там только дети адекватные, ну реально! Я с реакции папаши вообще в осадок выпала. Перечитывала вчера главу, где Василиса беременна. Ржавый конечно тоже устроил светопредставление, но дочь он поддержал, только на Родиончика злился. И внуку рад был... А этот папаша... ну слов нет! Один мат!!!
А братик то подставил Настю! Бедная, то одна родня, то вторая приключения устраивает... Нервненькая глава. И как до следующей дотянуть?((((
Я приношу свои извинения за наглость , а сегодня еще кусочек будет ❤️
Чего хотела добиться Маша? Безмозглая дура 😡 правильно надо валить, уже давно надо было, тут хотя бы очень большой стимул появился
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена