Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
210
992 160825

Текущий рейтинг:
#20 в Криминальный любовный роман
#51 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 23 Июн 257 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 02:50:53

Себя потяните, семейка! А Настя и без вас справится

avatar
21.04.2026, 11:22:54

Что-то Игорёк и Кастет одновременно появились.

Хммм 🤔

avatar
20.04.2026, 22:31:43

Ну ёлки-палки! Держалась до последнего, копила главы. Решила прочитать, что уже есть. Теперь нон-стоп страничку обновляю, жду ещё. Ну знала же! Ничему меня опыт не учит

avatar
21.04.2026, 05:12:23

Хороший парень. Эх, не быть им с Настей! Одним шрамом может не отделаться...

Каролин, надо и Игоря в хорошие руки пристроить!

avatar
21.04.2026, 23:19:32

Ой, а через сколько глав качели закончатся? Когда можно зайти, сколько перетерпеть ? 😅😅😅😅😅😅 

А то и так себе папа бесит и сестре хочется патлы вырвать, мама какая-то без мнения своего, а я тоже беременная, мне нервничать нельзя 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
21.04.2026, 23:24:10

С такими родными и врагов не надо! 

avatar
21.04.2026, 22:56:45

Ей трындец щас...

avatar
21.04.2026, 22:48:46

Интересно, а это однотомник?

avatar
21.04.2026, 20:08:56

Меня скоро телефон пошлет , а приложение заблокирует 😂 

avatar
21.04.2026, 21:06:05

Хотела начать читать после завершения, но что-то любопытно стало, заглянула к вам. Все, пропала. Книга просто огонь!!!! 🔥🔥🔥 Динамично, очень нравится слог и главные герои))) Интересно, чем всех так Настя цепляет?))) ‍❤️‍ Каролина, спасибо 😍😍😍

avatar
21.04.2026, 19:11:03

Кто помнит мультик про Шрека😂 там когда они куда то ехали ослик всё время спрашивал "...приехали? .... А сейчас приехали? ... Ну что приехали?..." Так и я сейчас обновляю приложение с мыслями "Отредактировали?" Через 3 мин.  "А сейчас отредактировали?", ещё  через 3 мин. "Ну что отредактировали?"😂

avatar
21.04.2026, 18:16:57

Диалог немного тяжелее пошёл) Я в процессе редактирования ‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 22:29:56

Сразу в голове проиграла строчка из песни «этот парень был из тех, кто просто любит жизнь» 🤣

avatar
21.04.2026, 11:22:57

Е мое. Это же тот самый Игорек. Интересно он сам сбежит, когда поймет кто отец ребенка или ему помогут?! Жалко бедолагу. Каролин, пристройте его в хорошие руки 🙏Мальчика то хороший, что ж ему так не везет 😔

avatar
20.04.2026, 22:55:56

На самом интересном месте. Как всегда. И как теперь спать?😂

avatar
21.04.2026, 10:13:26

Какой хороший Игорек))))))) А рыжули в курсе, что он в город вернулся?

avatar
21.04.2026, 09:15:54

Игоря похоже ни чему жизнь не учит . 😂. 

avatar
21.04.2026, 00:26:53

Точно бывший Василисы!!! Ой Дима ему потом головушку оторвет. Невезучий парень конечно 😂😂😂

avatar
20.04.2026, 23:14:18

Это же подстава подстав 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Бедный Игорëша ((((( Его же скоро "трамвай переедет" за такие дела 😅

мне уже жалко Игорька