https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20 в Криминальный любовный роман
#51 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСебя потяните, семейка! А Настя и без вас справится
Что-то Игорёк и Кастет одновременно появились.
Хммм 🤔
Ну ёлки-палки! Держалась до последнего, копила главы. Решила прочитать, что уже есть. Теперь нон-стоп страничку обновляю, жду ещё. Ну знала же! Ничему меня опыт не учит
Хороший парень. Эх, не быть им с Настей! Одним шрамом может не отделаться...
Каролин, надо и Игоря в хорошие руки пристроить!
Ой, а через сколько глав качели закончатся? Когда можно зайти, сколько перетерпеть ? 😅😅😅😅😅😅
А то и так себе папа бесит и сестре хочется патлы вырвать, мама какая-то без мнения своего, а я тоже беременная, мне нервничать нельзя 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
С такими родными и врагов не надо!
Ей трындец щас...
Интересно, а это однотомник?
Меня скоро телефон пошлет , а приложение заблокирует 😂
Хотела начать читать после завершения, но что-то любопытно стало, заглянула к вам. Все, пропала. Книга просто огонь!!!! 🔥🔥🔥 Динамично, очень нравится слог и главные герои))) Интересно, чем всех так Настя цепляет?))) ❤️ Каролина, спасибо 😍😍😍
Кто помнит мультик про Шрека😂 там когда они куда то ехали ослик всё время спрашивал "...приехали? .... А сейчас приехали? ... Ну что приехали?..." Так и я сейчас обновляю приложение с мыслями "Отредактировали?" Через 3 мин. "А сейчас отредактировали?", ещё через 3 мин. "Ну что отредактировали?"😂
Диалог немного тяжелее пошёл) Я в процессе редактирования ❤️
Сразу в голове проиграла строчка из песни «этот парень был из тех, кто просто любит жизнь» 🤣
Е мое. Это же тот самый Игорек. Интересно он сам сбежит, когда поймет кто отец ребенка или ему помогут?! Жалко бедолагу. Каролин, пристройте его в хорошие руки 🙏Мальчика то хороший, что ж ему так не везет 😔
На самом интересном месте. Как всегда. И как теперь спать?😂
Какой хороший Игорек))))))) А рыжули в курсе, что он в город вернулся?
Игоря похоже ни чему жизнь не учит . 😂.
Точно бывший Василисы!!! Ой Дима ему потом головушку оторвет. Невезучий парень конечно 😂😂😂
Это же подстава подстав 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Бедный Игорëша ((((( Его же скоро "трамвай переедет" за такие дела 😅
мне уже жалко Игорька
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена