https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20 в Криминальный любовный роман
#50 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаролинааа... И за что ты так с нами???? Я сегодня с 6 утра заходила чаще, чем на госуслиги за всё время их существования😂 а тут ещё кусочек вечером и ночью.... Как так то??? Опять не спать???? Вот точно новую твою книгу начну читать только после завершения!!! Даже комменты читать не буду!!!! Чтобы соблазна не было!!!
очень жду реакцию димы на пополнение)
Если Игорь это бывший Василисы, то он опять по краю ходит.... Даже если случайно в ТЦ Настю встретил
А ко скольки ждать продолжение? ) мы все ждём ))
Интересно, Димасик будет рад или нет? Думаю, что да! Маленький рыжик-это круто)
Маленький рыжик ❤️
Дима захотел семью с ней, точно обрадуется, только от одного факта, что можно на плечо и в пещеру 🤣 уже на законных основаниях, против фактов не попрешь🤣👍
Мне кажется Димасик будет очень рад пополнению, когда узнает😍😍😍
Классная история! Как всегда. Я сейчас другую книгу читаю, там тоже рыжая героиня, прям сестра Василисина🤣. Даже перепроверила, что автор другой🤪
Выходной ❤️
Похоже забеременела Настя)
Конечно не та сцена к моему комментарию или не тот комментарий к этой сцене 😅, но всё равно.... Красивоооо😍😍😍 и романтично 😍😍😍😅😅😅
Ну точно не и-за неудавшейся крыши Настю тошнит... Скорее - как раз из-за постоянной, рыжей такой 😂
Залетееееела. Вот сто пудов. Пора бы уже))) на обложке она пузатая)))))
Ой может скоро маленький рыжик появится ?)))
А ещё прода сегодня будет?)))))))
А буктрейлер будет?
Ойййй крыша сейчас потечет не у Димы ))))
а сколько лет Антошеньке? он, как говорила моя бабушка, "оторви да выбрось", пубертат до сих пор бунтует. и представить невозможно, чтобы девушка у него
Всё девочки!!! Я больше даже не буду начинать читать книги Каролины в процессе 😭 Это издевательство над психикой!!! Обновляешь-обновляешь (через каждые 30мин) прошло👏 И хоп всё... И опять обновляй😭😭😭 и сколько бы не пришло😭 всё равно мало!!! И накопить не получается 😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена