Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
210
991 160573

Текущий рейтинг:
#20 в Криминальный любовный роман
#50 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 23 Июн 257 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 21:27:42

Каролинааа... И за что ты так с нами???? Я сегодня с 6 утра заходила чаще, чем на госуслиги за всё время их существования😂 а тут ещё кусочек вечером и ночью.... Как так то??? Опять не спать???? Вот точно новую твою книгу начну читать только после завершения!!! Даже комменты читать не буду!!!! Чтобы соблазна не было!!! 

очень жду реакцию димы на пополнение)

avatar
20.04.2026, 20:21:57

Если Игорь это бывший Василисы, то он опять по краю ходит.... Даже если случайно в ТЦ Настю встретил

avatar
20.04.2026, 10:58:46

А ко скольки ждать продолжение? ) мы все ждём ))

avatar
19.04.2026, 22:21:39

Интересно, Димасик будет рад или нет? Думаю, что да! Маленький рыжик-это круто) 

avatar
19.04.2026, 06:49:44

Маленький рыжик ‍❤️‍

avatar
19.04.2026, 04:05:26

Дима захотел семью с ней, точно обрадуется, только от одного факта, что можно на плечо и в пещеру 🤣 уже на законных основаниях, против фактов не попрешь🤣👍

avatar
19.04.2026, 01:23:41

Мне кажется Димасик будет очень рад пополнению, когда узнает😍😍😍

avatar
18.04.2026, 19:46:26

Классная история! Как всегда. Я сейчас другую книгу читаю, там тоже рыжая героиня, прям сестра Василисина🤣. Даже перепроверила, что автор другой🤪 

avatar
17.04.2026, 23:01:49

Выходной ‍❤️‍ 

avatar
17.04.2026, 11:48:46

Похоже забеременела Настя)

avatar
17.04.2026, 07:46:29

Конечно не та сцена к моему комментарию или не тот комментарий к этой сцене 😅, но всё равно.... Красивоооо😍😍😍 и романтично 😍😍😍😅😅😅

avatar
17.04.2026, 15:21:28

Ну точно не и-за неудавшейся крыши Настю тошнит... Скорее - как раз из-за постоянной, рыжей такой 😂

avatar
17.04.2026, 14:28:27

Залетееееела. Вот сто пудов. Пора бы уже))) на обложке она пузатая)))))

avatar
17.04.2026, 13:48:14

Ой может скоро маленький рыжик появится ?)))

avatar
17.04.2026, 08:42:18

А ещё прода сегодня будет?)))))))

avatar
16.04.2026, 19:35:09

А буктрейлер будет?

avatar
16.04.2026, 16:50:56

Ойййй крыша сейчас потечет не у Димы )))) 

avatar
16.04.2026, 16:39:40

а сколько лет Антошеньке? он, как говорила моя бабушка, "оторви да выбрось", пубертат до сих пор бунтует. и представить невозможно, чтобы девушка у него

avatar
16.04.2026, 15:30:25

Всё девочки!!! Я больше даже не буду начинать читать книги Каролины в процессе 😭 Это издевательство над психикой!!! Обновляешь-обновляешь (через каждые 30мин) прошло👏 И хоп всё... И опять обновляй😭😭😭 и сколько бы не пришло😭 всё равно мало!!! И накопить не получается 😭