Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
210
991 160644

Текущий рейтинг:
#20 в Криминальный любовный роман
#50 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 23 Июн 257 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 15:33:41

Это Дима удачно зашёл 😉 и рыцарь в "рыжих" доспехах и сможет понять, кто хочет его подвинуть

avatar
16.04.2026, 15:05:03

Вот и повод появился у Димы заграбастать Настю в свои сети

avatar
16.04.2026, 14:22:06

Дима, пожалуйста больше не надевай капюшон. Плохая примета для рыжих волосы прятать 😂

avatar
16.04.2026, 14:47:30

Страшненькие события наклевываются. Зато у рыжего появится шанс защитить Настю!

avatar
16.04.2026, 14:34:08

Каролина, спасибо за продолжение ‍❤️‍ Сегодня глава побольше, но все равно проглотила даже не заметила. Печалька...

avatar
16.04.2026, 14:30:17

Да уж, у них очень сильные гены. Ярко выраженные. Особенно у Антоши))))

avatar
16.04.2026, 11:39:36

А сегодня продочка будет?))

avatar
15.04.2026, 21:10:34

Кто считает +/- 3 главы (из коментов от автора) и Дима Настю (против воли) заберёт???? Когда эта глава???
И кто его на это надоумил?

avatar
15.04.2026, 20:25:07

Наташа, похож все гены от отца забрал😂 ничего брату с сестрой не досталось. В е для него преберегли😂 даже днк не нужен, по повадкам можно понять, что сын ржавого😂

avatar
15.04.2026, 20:23:23

"Нюансы"😂 

avatar
15.04.2026, 06:41:05

Да что ж такое то! Вот ждёшь ждешь новую главу. Появляется читаешь. И как то быстро она кончается, что остаёшься с осадочком "маловато будет" 🤣

avatar
15.04.2026, 20:04:49

Очень хочется больше прод.... По 3-4 в день 😊 И размером побольше 🙏🙏🙏

Весь день захожу обновляю, вдруг что появилось)))

avatar
15.04.2026, 20:03:59

Ох уж этот Аннтон со своими советами 😂😂😂

avatar
15.04.2026, 15:14:35

Не надо пилить, лучше подождать подольше и насладиться главой 🙏
Антон советчик еще тот, «привязывай» говорит 🤣👍отличный план, потом одной ночью димон проснется привязанный то 🤣

avatar
15.04.2026, 08:11:53

Такая маленькая глава... А так ждали . . эххх.. Может еще одну сегодня выцыганим?))

avatar
14.04.2026, 20:07:55

Надежда умирает последней!!! После полуночи не точный срок!!! 🤔Обновляюсь каждые полчаса😂 Кто со мной? 

avatar
14.04.2026, 17:20:18

Какая грозная Настя) Даже Антошу заставила замолчать))) И Диме прилетело)) Прям улыбнуло))))) Спасибо, Каролин ))))))

avatar
14.04.2026, 17:15:26

Тупое и тяжелое 😂😂😂

avatar
14.04.2026, 05:20:21

Не удивлюсь, если этот Виталя, пойдет и отцу расскажет и будет армагедон, а сестру ха вообще не поверит в этой и будет орать, что та придумала все и клевещет на святого Виталика🤦‍♀️

avatar
14.04.2026, 05:18:16

Ссаной тряпкой по хребтине, так его так 👊