https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20 в Криминальный любовный роман
#50 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто Дима удачно зашёл 😉 и рыцарь в "рыжих" доспехах и сможет понять, кто хочет его подвинуть
Вот и повод появился у Димы заграбастать Настю в свои сети
Дима, пожалуйста больше не надевай капюшон. Плохая примета для рыжих волосы прятать 😂
Страшненькие события наклевываются. Зато у рыжего появится шанс защитить Настю!
Каролина, спасибо за продолжение ❤️ Сегодня глава побольше, но все равно проглотила даже не заметила. Печалька...
Да уж, у них очень сильные гены. Ярко выраженные. Особенно у Антоши))))
А сегодня продочка будет?))
Кто считает +/- 3 главы (из коментов от автора) и Дима Настю (против воли) заберёт???? Когда эта глава???
И кто его на это надоумил?
Наташа, похож все гены от отца забрал😂 ничего брату с сестрой не досталось. В е для него преберегли😂 даже днк не нужен, по повадкам можно понять, что сын ржавого😂
"Нюансы"😂
Да что ж такое то! Вот ждёшь ждешь новую главу. Появляется читаешь. И как то быстро она кончается, что остаёшься с осадочком "маловато будет" 🤣
Очень хочется больше прод.... По 3-4 в день 😊 И размером побольше 🙏🙏🙏
Весь день захожу обновляю, вдруг что появилось)))
Ох уж этот Аннтон со своими советами 😂😂😂
Не надо пилить, лучше подождать подольше и насладиться главой 🙏
Антон советчик еще тот, «привязывай» говорит 🤣👍отличный план, потом одной ночью димон проснется привязанный то 🤣
Такая маленькая глава... А так ждали . . эххх.. Может еще одну сегодня выцыганим?))
Надежда умирает последней!!! После полуночи не точный срок!!! 🤔Обновляюсь каждые полчаса😂 Кто со мной?
Какая грозная Настя) Даже Антошу заставила замолчать))) И Диме прилетело)) Прям улыбнуло))))) Спасибо, Каролин ))))))
Тупое и тяжелое 😂😂😂
Не удивлюсь, если этот Виталя, пойдет и отцу расскажет и будет армагедон, а сестру ха вообще не поверит в этой и будет орать, что та придумала все и клевещет на святого Виталика🤦♀️
Ссаной тряпкой по хребтине, так его так 👊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена