https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20 в Криминальный любовный роман
#51 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а можно Виталику по е.. лику спецом от Димы? 😅😅😅
Мудачина((( Вот почему денег на семью не хватает
Ну какой положительный зять! 😂
Ох, ё… 🫥
А скоро Настя к рыжулям переедет? 😊
Молодец, что высказалась!👍
Умничка!! 👍 а как же я? А мне позвонить? Она уже раз позвонила, спасибо, идите лесом
А нервишки у нее уже сдают. Рядом с рыжулями надо успокоительные кажется пить. Пусть купит новопассит там, пустырник, валерьяночку...
Просто залпом проглотила не заметила ❤️ Димочку отшили... Ну, не только Антоша косячил 🤔
Третья работа за книгу. Вообще обидно. Дома полная жопа, так ещё и остальное посыпалось(((
Высказала все!
Скажите, а третий кусочек главы сегодня выйдет?
Теперь Димасику придется постараться чтобы доверие вернуть... Единственный раз попросила о помощи и была не услышана.... Да ещё и конверт вместо поддержки и после "близкого общения" пропал.... Нет ему больше доверия!!! В ЧС!!! Пусть страдает "рыжая морд"очк"а!!! 😊 А то булочки расслабил!!! Дела у него важные!!! Ага😬Что может быть важнее звонка Насти?
Девочки, выходной ❤️
Следующая прода будет в воскресенье. Сразу с двумя рыжими 🔥🔥 Будет эмоциональная зарядка перед понедельником 👍
И я оооочень надеюсь, что к воскренью отредактирую бонус к Варваре. Он уже давно написан, но сил буквально не хватает до него дойти. Всех обнимаю. Хорошей субботы ❤️
Это его брат. Логично же, что он не даст Антошке сесть 🤔
Я 2 раза пообедала, 3 раза кофе попила😭 Продочки нет😱 Обновляю страничку раз в 15-20 мин. с 12.30😂 подняла рейтинг Литнета 😂
Сижу переживаю... Я одна такая нетерпеливая? Королина вы в каком часовом поясе живёте? А то у меня уже глаз дёргается)))
Про заявление никто и не сомневался...
Еще не поздно выйти и веником ему по лицу 😀👍
Кепка 🤣🤣что тоже комплексует? (Шутка) 🤣
Диму ждёт сюрприз ))))
Обижена девочка сильно на рыжих... Как вину заглаживать будут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена