Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
210
990 160138

Текущий рейтинг:
#20 в Криминальный любовный роман
#51 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 255 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 07:49:01

Ой, а можно Виталику по е.. лику спецом от Димы? 😅😅😅

avatar
13.04.2026, 08:56:25

Мудачина((( Вот почему денег на семью не хватает

avatar
13.04.2026, 03:56:48

Ну какой положительный зять! 😂

avatar
13.04.2026, 03:38:46

Ох, ё… 🫥

avatar
12.04.2026, 10:38:21

А скоро Настя к рыжулям переедет? 😊

avatar
12.04.2026, 11:51:42

Молодец, что высказалась!👍

avatar
12.04.2026, 05:18:47

Умничка!! 👍 а как же я? А мне позвонить? Она уже раз позвонила, спасибо, идите лесом

avatar
12.04.2026, 10:37:57

А нервишки у нее уже сдают. Рядом с рыжулями надо успокоительные кажется пить. Пусть купит новопассит там, пустырник, валерьяночку... 

avatar
12.04.2026, 10:13:54

Просто залпом проглотила не заметила ‍❤️‍ Димочку отшили... Ну, не только Антоша косячил 🤔

avatar
12.04.2026, 09:43:00

Третья работа за книгу. Вообще обидно. Дома полная жопа, так ещё и остальное посыпалось(((

avatar
12.04.2026, 04:58:56

Высказала все!

Скажите, а третий кусочек главы сегодня выйдет?

avatar
10.04.2026, 20:53:32

Теперь Димасику придется постараться чтобы доверие вернуть... Единственный раз попросила о помощи и была не услышана.... Да ещё и конверт вместо поддержки и после "близкого общения" пропал.... Нет ему больше доверия!!! В ЧС!!! Пусть страдает "рыжая морд"очк"а!!! 😊 А то булочки расслабил!!! Дела у него важные!!! Ага😬Что может быть важнее звонка Насти?

avatar
10.04.2026, 23:39:12

Девочки, выходной ‍❤️‍

Следующая прода будет в воскресенье. Сразу с двумя рыжими 🔥🔥 Будет эмоциональная зарядка перед понедельником 👍

И я оооочень надеюсь, что к воскренью отредактирую бонус к Варваре. Он уже давно написан, но сил буквально не хватает до него дойти. Всех обнимаю. Хорошей субботы ‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 17:28:58

Это его брат. Логично же, что он не даст Антошке сесть 🤔

avatar
09.04.2026, 19:27:12

Я 2 раза пообедала, 3 раза кофе попила😭 Продочки нет😱 Обновляю страничку раз в 15-20 мин. с 12.30😂 подняла рейтинг Литнета 😂
Сижу переживаю... Я одна такая нетерпеливая? Королина вы в каком часовом поясе живёте? А то у меня уже глаз дёргается)))

avatar
10.04.2026, 14:12:11

Про заявление никто и не сомневался...

avatar
10.04.2026, 14:01:02

Еще не поздно выйти и веником ему по лицу 😀👍

avatar
10.04.2026, 04:37:22

Кепка 🤣🤣что тоже комплексует? (Шутка) 🤣

avatar
10.04.2026, 13:57:57

Диму ждёт сюрприз ))))

avatar
10.04.2026, 03:35:47

Обижена девочка сильно на рыжих... Как вину заглаживать будут?