Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
210
989 159936

Текущий рейтинг:
#20 в Криминальный любовный роман
#49 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 255 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 01:10:50

Мне пока понравился Игорь. Такой миленький, приятный мент. Заботливый) У Димы кажется серьезный конкурент нарисовался. А вот ответил бы по нормальному на ее звонок....... 🤔

avatar
10.04.2026, 08:52:15

Спасибо за главу)) Лупит это хорошо,но чую все равно будет косячить,Антону нужна прям будет Девушка с крепким характером,и стержнем чтобы перевоспитать его,ахахха
Ну а Диме,придётся постараться загладить вину,особо после такого звонка,когда она ему звонила просила помочь,а он решил чуть проигнорировать

avatar
09.04.2026, 21:08:46

Ооо папа лупит )))) еще и от Димы получит по шее)

avatar
09.04.2026, 21:06:50

Так его, так… по наглой рыжей морде, только чую, что этому оболтусу, что об стенку горох, ниче не усвоит

avatar
09.04.2026, 20:40:26

Каролинааааа!!!! За что ты так с нами??? Ржавый бьёт Антошу .... А нам ждать😭😭😭 За что???

avatar
08.04.2026, 23:16:46

Прода завтра днём после обеда ❤️

Очень захватывающе 🔥🔥🔥 Можно почаще обновления? 🙏🙏🙏🙏🙏

Я возможно ошибаюсь.... Может надумала.... Но этот шрам на руке и имя парня, который ее подобрал..... Это тот самый Игорь вернулся (бывший Лисички)?... Или нет? 🤔🤔🤔

avatar
08.04.2026, 14:23:07

Под них же там копает кто-то... Враги могут же воспользоваться её доносом в своих целях

 

avatar
08.04.2026, 10:15:17

Целых две проды 😍😍😍 Благодарствую!!!!!! Отдельное спасибо, что нет 100500 описаний ее эмоций и страданий 🔥 Всё-таки по сюжету куда-то идем 👍👍👍

avatar
08.04.2026, 10:08:20

Попахивает конкурентом 😊

avatar
08.04.2026, 10:12:08

Спасибо большое, Каролина. Книга действительно очень интересная, как и все остальные. Я все же надеюсь, что Антоша тоже найдёт свою пару. Он интересный мальчик, просто молодой еще. Подрастет, опыта поднаберется и от него какая-нибудь девочка не сбежит, так и женится!

avatar
08.04.2026, 11:38:24

Примет, конечно. Только до этого уже успеет сообщить

avatar
08.04.2026, 10:25:01

Чую, щас позвонит кому надо и примчат кони рыжие 😁

сейчас Ржавый приедет?
так произойдёт знакомство с невесткой?)

avatar
07.04.2026, 06:55:23

Каролин, ваши книги не возможно читать по главам ( в процессе написания). Это мучение, честное слова. Как только начинаю читать Ваши книги, то не могу оторваться. В захлеб просто. И никаких дел))))) А тут ждать приходиться. 😩 маяться в ожидании приходится.😁

 

Потрясающе пишите 

 

Хочется еще про бабулю почитать и про Антошу, и про остальных. 🤣🤣🤣

 

Творческих успехов Вам. Пусть Муза Вас не покидает 🙏 🌹❤️

avatar
08.04.2026, 04:02:51

Вот правильно, надо в полицию, но в и больничку надо , голову проверить с ней не шутки

avatar
07.04.2026, 23:55:18

Ну прямо гора с плеч!!! Хоть чуток помятая, но на ногах стоит🙏Вот правиль написано 8.04!!! Я будильник поставила 😂 А то уже глаз дёргается 😱 И мой внутренетелефонный фсбшник скоро сам буде писать "...Продочки нет!!! Спи!!!..."
У меня вопрос:))) 8.04 это время или дата???

avatar
07.04.2026, 07:19:06

Ага, веселье под грифом "трэш"! Мало того, что Настя напугана, теперь еще и в беспамятстве где-то в лесу лежит, и по телефону ее не отследить...

Каролин, спасибо за динамичный сюжет!

avatar
07.04.2026, 18:17:22

Надеюсь у Антона тоже появится та самая.