https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20 в Криминальный любовный роман
#49 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне пока понравился Игорь. Такой миленький, приятный мент. Заботливый) У Димы кажется серьезный конкурент нарисовался. А вот ответил бы по нормальному на ее звонок....... 🤔
Спасибо за главу)) Лупит это хорошо,но чую все равно будет косячить,Антону нужна прям будет Девушка с крепким характером,и стержнем чтобы перевоспитать его,ахахха
Ну а Диме,придётся постараться загладить вину,особо после такого звонка,когда она ему звонила просила помочь,а он решил чуть проигнорировать
Ооо папа лупит )))) еще и от Димы получит по шее)
Так его, так… по наглой рыжей морде, только чую, что этому оболтусу, что об стенку горох, ниче не усвоит
Каролинааааа!!!! За что ты так с нами??? Ржавый бьёт Антошу .... А нам ждать😭😭😭 За что???
Прода завтра днём после обеда ❤️
Очень захватывающе 🔥🔥🔥 Можно почаще обновления? 🙏🙏🙏🙏🙏
Я возможно ошибаюсь.... Может надумала.... Но этот шрам на руке и имя парня, который ее подобрал..... Это тот самый Игорь вернулся (бывший Лисички)?... Или нет? 🤔🤔🤔
Под них же там копает кто-то... Враги могут же воспользоваться её доносом в своих целях
Целых две проды 😍😍😍 Благодарствую!!!!!! Отдельное спасибо, что нет 100500 описаний ее эмоций и страданий 🔥 Всё-таки по сюжету куда-то идем 👍👍👍
Попахивает конкурентом 😊
Спасибо большое, Каролина. Книга действительно очень интересная, как и все остальные. Я все же надеюсь, что Антоша тоже найдёт свою пару. Он интересный мальчик, просто молодой еще. Подрастет, опыта поднаберется и от него какая-нибудь девочка не сбежит, так и женится!
Примет, конечно. Только до этого уже успеет сообщить
Чую, щас позвонит кому надо и примчат кони рыжие 😁
сейчас Ржавый приедет?
так произойдёт знакомство с невесткой?)
Каролин, ваши книги не возможно читать по главам ( в процессе написания). Это мучение, честное слова. Как только начинаю читать Ваши книги, то не могу оторваться. В захлеб просто. И никаких дел))))) А тут ждать приходиться. 😩 маяться в ожидании приходится.😁
Потрясающе пишите
Хочется еще про бабулю почитать и про Антошу, и про остальных. 🤣🤣🤣
Творческих успехов Вам. Пусть Муза Вас не покидает 🙏 🌹❤️
Вот правильно, надо в полицию, но в и больничку надо , голову проверить с ней не шутки
Ну прямо гора с плеч!!! Хоть чуток помятая, но на ногах стоит🙏Вот правиль написано 8.04!!! Я будильник поставила 😂 А то уже глаз дёргается 😱 И мой внутренетелефонный фсбшник скоро сам буде писать "...Продочки нет!!! Спи!!!..."
У меня вопрос:))) 8.04 это время или дата???
Ага, веселье под грифом "трэш"! Мало того, что Настя напугана, теперь еще и в беспамятстве где-то в лесу лежит, и по телефону ее не отследить...
Каролин, спасибо за динамичный сюжет!
Надеюсь у Антона тоже появится та самая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена