Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
210
989 160055

Текущий рейтинг:
#19 в Криминальный любовный роман
#50 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 255 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня зависимасть😆 каждый час захожу в надежде на новую главу.
Это любовь ❤️

avatar
07.04.2026, 10:48:01

Стрессовенько, но очень интересно! Одно радует - ее точно найдут и она живая в бонусе у Лисы. В заложниках у семьи рыжих... Каролин, это еще не весь пипец да? 😱😱😱 

avatar
07.04.2026, 07:17:59

Я конечно, все понимаю, что Дима занят все дела, но 3 секунды то можно найти 🧐 вот реально звони ему, а он скажет «занят» и трубку бросит, а тебя уже избили, надругались и убили вообще

avatar
07.04.2026, 10:46:26

История супер 🔥🔥🔥 Хотя мне и без треш-выкидонов от Антоши нравилось 😂 

avatar
07.04.2026, 06:32:53

Умеют рыжие портить отношения со второй половинкой... От Антохи ничего хорошего не ждала, но Дима... Как так можно? Пропал, а когда она позвонила даже не попытался узнать что с ней и почему звонит, занят он. Ну и в задницу такого ухажёра, вот честно.

Вот он с первого раза не понимает, что так нельзя.... одна от него уже бегала по лесу,он вторую поволок...

avatar
07.04.2026, 00:22:21

Настя молодец. Я бы точно растерялась и рыдала... Смело, очень смело!

avatar
07.04.2026, 00:16:32

Я обновляла страницу час. Ждала продолжения и дождалась...как спать теперь 😱

 

 

avatar
06.04.2026, 04:40:47

Вот она стресс там наверное лютый пережила и не сесть в тачку к такому отбитому не получится, придумает различные варианты, как усадить насильно или добровольно. Антона реально надо запереть на базе, чтоб носа на улицу не казал, даже чтоб минуты свободной не было

avatar
06.04.2026, 10:21:10

А сегодня еще глава будет? Очень интересно 😊

avatar
06.04.2026, 02:17:26

Вот бы Ржавый Антону втык хороший дал. Ничему его жизнь не учит. Вот вообще пакостник мелкий. Настю жалко. У неё дома треш, ещё и из-за рыжих проблемы ((( Да, сама в тачку села. Но брат мужчины, с которым она встречается. кто же знал что так получится эх

avatar
06.04.2026, 02:07:17

Антоша попал по полной 👍

avatar
05.04.2026, 18:24:54

А сегодня еще будет глава?)

avatar
05.04.2026, 07:58:12

Я представляю какая девушка будет у Антоши. это же гремучая смесь будет😂

avatar
05.04.2026, 09:53:17

Вспоминая Варвару становится страшненько.......

Надеюсь, Настя сможет от него отделаться как то 🙏🙏🙏

avatar
05.04.2026, 09:50:50

Вроде понимаю, что Дима мог быть правда занят. Но обидно, что он ей не помог. Как будто одну с проблемами кинул разбираться. Вот и барахтайся как хочешь, а Антоша все что угодно выкинуть может 😬

avatar
05.04.2026, 05:30:03

Капец с Антоном страшно и некомфортно, когда Дима её увозил такого ощущения не было, этот черт из табакерки неуправляемый же, фиг знает, че выкинет

avatar
05.04.2026, 08:36:55

Мне кажется, что Антон это на зло Диме делает,не нужна ему Настя.

avatar
04.04.2026, 10:39:07

Ну, кому как не Антошке теперь спасать ситуацию 🙃

avatar
04.04.2026, 08:57:31

Ищу оправдания Димасику🤔 Что это он после такой страстной ночи молчит 4 дня???