https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#19 в Криминальный любовный роман
#50 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня зависимасть😆 каждый час захожу в надежде на новую главу.
Это любовь ❤️
Стрессовенько, но очень интересно! Одно радует - ее точно найдут и она живая в бонусе у Лисы. В заложниках у семьи рыжих... Каролин, это еще не весь пипец да? 😱😱😱
Я конечно, все понимаю, что Дима занят все дела, но 3 секунды то можно найти 🧐 вот реально звони ему, а он скажет «занят» и трубку бросит, а тебя уже избили, надругались и убили вообще
История супер 🔥🔥🔥 Хотя мне и без треш-выкидонов от Антоши нравилось 😂
Умеют рыжие портить отношения со второй половинкой... От Антохи ничего хорошего не ждала, но Дима... Как так можно? Пропал, а когда она позвонила даже не попытался узнать что с ней и почему звонит, занят он. Ну и в задницу такого ухажёра, вот честно.
Вот он с первого раза не понимает, что так нельзя.... одна от него уже бегала по лесу,он вторую поволок...
Настя молодец. Я бы точно растерялась и рыдала... Смело, очень смело!
Я обновляла страницу час. Ждала продолжения и дождалась...как спать теперь 😱
Вот она стресс там наверное лютый пережила и не сесть в тачку к такому отбитому не получится, придумает различные варианты, как усадить насильно или добровольно. Антона реально надо запереть на базе, чтоб носа на улицу не казал, даже чтоб минуты свободной не было
А сегодня еще глава будет? Очень интересно 😊
Вот бы Ржавый Антону втык хороший дал. Ничему его жизнь не учит. Вот вообще пакостник мелкий. Настю жалко. У неё дома треш, ещё и из-за рыжих проблемы ((( Да, сама в тачку села. Но брат мужчины, с которым она встречается. кто же знал что так получится эх
Антоша попал по полной 👍
А сегодня еще будет глава?)
Я представляю какая девушка будет у Антоши. это же гремучая смесь будет😂
Вспоминая Варвару становится страшненько.......
Надеюсь, Настя сможет от него отделаться как то 🙏🙏🙏
Вроде понимаю, что Дима мог быть правда занят. Но обидно, что он ей не помог. Как будто одну с проблемами кинул разбираться. Вот и барахтайся как хочешь, а Антоша все что угодно выкинуть может 😬
Капец с Антоном страшно и некомфортно, когда Дима её увозил такого ощущения не было, этот черт из табакерки неуправляемый же, фиг знает, че выкинет
Мне кажется, что Антон это на зло Диме делает,не нужна ему Настя.
Ну, кому как не Антошке теперь спасать ситуацию 🙃
Ищу оправдания Димасику🤔 Что это он после такой страстной ночи молчит 4 дня???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена