- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследие Сири 2 / Север в сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607190938_33.jpg
Наследие Сири 2 / Север в сердце
Марьяна Брай
Цикл: Наследие Сири
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
4912
4912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени
Полный текст
269 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"
Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Другие книги автора
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга! Легко читается, спасибо автору.
Спасибо за прекрасную историю о Сири!!!Очень хочется продолжения.Удачи Вам АВТОР!!!
Спасибо большое за книгу, очень понравилось, хотелось бы продолжения, было бы интересно
Спасибо! Было интересно узнать, что было дальше:)
Спасибо, очень интересная история.Вы- молодец!) Только почему- то жаль правителя Юга. Будет ли продолжение этой замечательной истории? Хотелось бы очень. Ещё раз спасибо Вам.
Эпично получилось. Особенно динамично в конце. И если честно... то хочется чтобы это был еще не конец. Хочется, однажды прочесть продолжение о том как развивались дальше события этого мира, этих стран, что бы Улааль тоже нашёл свою судьбу... узнать как и кем стали дети Сири и Драса, Юты, Тиары.. Буду надеяться, что к автору еще нагрянет вдохновение и серия продолжится. А пока огромное спасибо за эти книги, получила истинное удовольствие.
Добрый день. Понравились обе книги. Очень жаль расставаться с героями. Спасибо автору, вдохновения и удачи.
Супер!!! но ждала большиж реформ и немного о будущем главных героев (например прошло 50 лет и что с ними за это время произошло) Спасибо автор
Добрый день,когда можно будет купить?
Спасибо за продолжение. Читала с удовольствием. Будет ли продолжение серии?
Прочитала обе книги запоем!!! Супер! Спасибо
Спасибо!
Спасибо Марьяна , книги вышли потрясающими прочитала с огромным удовольствием!
Спасибо за книги. Читала с огромным удовольствием. Вдохновения вам и много новых захватывающих книг.
Благодарю за книги) награда в копилочку Вашу. А третья не планируется?)))
Спасибо за книги. С удовольствием прожила несколько месяцев за чтением жизни Сири. Книга о Сири была первая книга о попаданцах в Дзене, из-за неё я пришла на Литнет, чему очень рада. Спасибо))
Спасибо!! Прочитала с большим удовольствием. Автору - вдохновения и новых книг. И ...очень хочется маленький бонус " 20 лет спустя"...
Спасибо за роман. Бонус "Через....лет" хотелось бы.
Спасибо автору за прекрасный мир. Захватывающая история, следила с большим интересом за приключениями Сири. И присоединюсь к просьбе читателей: можно бонус - 20 лет спустя, чтоб у Уаля было всё хорошо)))))
нечеловеческое спасибо за мир Сири)) браво автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена