Книга. "Наследие Сири 2 / Север в сердце" читать онлайн

Наследие Сири 2 / Север в сердце

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4912
4728 703621

Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени


Полный текст 269 стр.

05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"

Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!


Обложка от Александры Колпаковой

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 15:47:14

Очень интересная книга! Легко читается, спасибо автору.

avatar
04.03.2021, 14:55:46

Спасибо за прекрасную историю о Сири!!!Очень хочется продолжения.Удачи Вам АВТОР!!!

avatar
04.03.2021, 14:44:48

Спасибо большое за книгу, очень понравилось, хотелось бы продолжения, было бы интересно

avatar
04.03.2021, 14:32:13

Спасибо! Было интересно узнать, что было дальше:)

avatar
04.03.2021, 14:23:16

Спасибо, очень интересная история.Вы- молодец!) Только почему- то жаль правителя Юга. Будет ли продолжение этой замечательной истории? Хотелось бы очень. Ещё раз спасибо Вам.

avatar
04.03.2021, 12:16:58

Эпично получилось. Особенно динамично в конце. И если честно... то хочется чтобы это был еще не конец. Хочется, однажды прочесть продолжение о том как развивались дальше события этого мира, этих стран, что бы Улааль тоже нашёл свою судьбу... узнать как и кем стали дети Сири и Драса, Юты, Тиары.. Буду надеяться, что к автору еще нагрянет вдохновение и серия продолжится. А пока огромное спасибо за эти книги, получила истинное удовольствие.

avatar
04.03.2021, 11:40:47

Добрый день. Понравились обе книги. Очень жаль расставаться с героями. Спасибо автору, вдохновения и удачи.

avatar
04.03.2021, 10:51:18

Супер!!! но ждала большиж реформ и немного о будущем главных героев (например прошло 50 лет и что с ними за это время произошло) Спасибо автор

Добрый день,когда можно будет купить?

Спасибо за продолжение. Читала с удовольствием. Будет ли продолжение серии?

Прочитала обе книги запоем!!! Супер! Спасибо

avatar
04.03.2021, 09:12:53

Спасибо!

avatar
04.03.2021, 08:24:55

Спасибо Марьяна , книги вышли потрясающими прочитала с огромным удовольствием!

avatar
04.03.2021, 08:22:13

Спасибо за книги. Читала с огромным удовольствием. Вдохновения вам и много новых захватывающих книг.

Благодарю за книги) награда в копилочку Вашу. А третья не планируется?)))

Спасибо за книги. С удовольствием прожила несколько месяцев за чтением жизни Сири. Книга о Сири была первая книга о попаданцах в Дзене, из-за неё я пришла на Литнет, чему очень рада. Спасибо))

avatar
04.03.2021, 06:48:44

Спасибо!! Прочитала с большим удовольствием. Автору - вдохновения и новых книг. И ...очень хочется маленький бонус " 20 лет спустя"...

avatar
04.03.2021, 06:40:26

Спасибо за роман. Бонус "Через....лет" хотелось бы.

avatar
04.03.2021, 04:31:43

Спасибо автору за прекрасный мир. Захватывающая история, следила с большим интересом за приключениями Сири. И присоединюсь к просьбе читателей: можно бонус - 20 лет спустя, чтоб у Уаля было всё хорошо)))))

avatar
04.03.2021, 03:58:25

нечеловеческое спасибо за мир Сири)) браво автору)