- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследие Сири 2 / Север в сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607190938_33.jpg
Наследие Сири 2 / Север в сердце
Марьяна Брай
Цикл: Наследие Сири
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
4912
4912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени
Полный текст
269 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"
Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Другие книги автора
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, что вы подарили нам Сири! Увлекательное путешествие во времени и пространстве! Создание нового мира!
благодарю за книги. это было потрясающее путешествие, которое надолго останется со мной. захватывающее повествование о той, которая смогла не просто выжить в чужом мире, но и изменить его благодаря силе своего духа
Замечательная книга!!! Читается на одном дыхании. Ждём другие Ваши истории. Творческих успехов автору!!!!
Отличная книга!!!Удачи Здоровья Вдохновенья!!!Жду новых Ваших захватывающих историй!!!
Спасибо!!!!!!!!
Спасибо Марьяна за чудесную книгу. Я влюбилась в Сири, из нее получится настоящая королева. Вдохновения Вам для написания новых прекрасных произведений!!!
Маэстро, аплодирую стоя!!! Вы гениальный и книга просто чудесна!!!Отличный конец, вдохновляющий и мотивирующий. Спасибо за интересную мини жизнь!!
Не успела прочитать. А когда можно будет ознакомиться с полным текстом 2 тома истории?
Спасибо читала в запой. Начало правда было похоже с долей ангелов. Но потом пошел другой расклад. Еще раз спасибо. И вдохновения!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!....... слишком много им еще предстоит.......... хотелось бы бонус 20 лет спустя!........ "ну позязяяааааа!!!!!!!!!!!!!!"
Спасибо)
Спасибо большое, книга очень понравилась. Лёгкого вам пера, пусть Муза не покидает вас!
книга очень понравилась, большое спасибо! Легкого Вам пера!
Я не умею выражать свои мысли на бумаге, но мне очень нравится книга и все ее герои. Татьяна
Спасибо!!
Отличная дилогия! И очень хочется продолжение про Правителя . Должен же и он обрести своё счастье. Всем рекомендую к прочтению. Автору огромное спасибо.
Ммм... явно требуется продолжение!❣️ Интересно о чём спорил правитель юга со старой провидицей? Зачем ей этот домик? Чтобы слушать богов? И ещё миллион и маленькая тележка вопросов! ;()❣️
История о Сири получилась увлекательно/завлекательной! И поволновалась и порадовалась, поплакала, пострадала, посмеялась ;() в общем эмоций хватило , вот только расставаться всё равно не хочется! Ещё столько тайн не раскрыто... ;()❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за невероятное приключение в котором благодаря Вам, автор, появилась возможность побывать! История получилась очень интересная и переживательная!)) ещё раз, спасибо!)))
Спасибо большое,Марьяна!
Каждую страничку ждала с огромным нетерпением.Очень понравилось. Уму непостижимо- как можно все это придумать?????Неиссякаемой Вам фантазии !
Буду ждать новых книг!
Спасибо, спасибо. Не сразу, и не все приняла, но читала с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена