Книга. "Наследие Сири 2 / Север в сердце" читать онлайн

Наследие Сири 2 / Север в сердце

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4912
4728 703627

Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени


Полный текст 269 стр.

05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"

Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!


Обложка от Александры Колпаковой

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное, что вы подарили нам Сири! Увлекательное путешествие во времени и пространстве! Создание нового мира!

avatar
03.03.2021, 23:43:29

благодарю за книги. это было потрясающее путешествие, которое надолго останется со мной. захватывающее повествование о той, которая смогла не просто выжить в чужом мире, но и изменить его благодаря силе своего духа

avatar
04.03.2021, 02:53:25

Замечательная книга!!! Читается на одном дыхании. Ждём другие Ваши истории. Творческих успехов автору!!!!

Отличная книга!!!Удачи Здоровья Вдохновенья!!!Жду новых Ваших захватывающих историй!!!

avatar
04.03.2021, 01:31:39

Спасибо!!!!!!!!

avatar
04.03.2021, 00:37:00

Спасибо Марьяна за чудесную книгу. Я влюбилась в Сири, из нее получится настоящая королева. Вдохновения Вам для написания новых прекрасных произведений!!!

avatar
03.03.2021, 23:39:24

Маэстро, аплодирую стоя!!! Вы гениальный и книга просто чудесна!!!Отличный конец, вдохновляющий и мотивирующий. Спасибо за интересную мини жизнь!!

avatar
03.03.2021, 23:21:57

Не успела прочитать. А когда можно будет ознакомиться с полным текстом 2 тома истории?

avatar
03.03.2021, 23:37:37

Спасибо читала в запой. Начало правда было похоже с долей ангелов. Но потом пошел другой расклад. Еще раз спасибо. И вдохновения!!!

avatar
03.03.2021, 23:13:03

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!....... слишком много им еще предстоит.......... хотелось бы бонус 20 лет спустя!........ "ну позязяяааааа!!!!!!!!!!!!!!"

avatar
03.03.2021, 23:12:47

Спасибо)

avatar
03.03.2021, 23:11:44

Спасибо большое, книга очень понравилась. Лёгкого вам пера, пусть Муза не покидает вас!

avatar
03.03.2021, 23:10:34

книга очень понравилась, большое спасибо! Легкого Вам пера!

avatar
03.03.2021, 23:05:58

Я не умею выражать свои мысли на бумаге, но мне очень нравится книга и все ее герои. Татьяна

avatar
03.03.2021, 22:56:02

Спасибо!!

avatar
03.03.2021, 22:52:53

Отличная дилогия! И очень хочется продолжение про Правителя . Должен же и он обрести своё счастье. Всем рекомендую к прочтению. Автору огромное спасибо.

Ммм... явно требуется продолжение!❣️ Интересно о чём спорил правитель юга со старой провидицей? Зачем ей этот домик? Чтобы слушать богов? И ещё миллион и маленькая тележка вопросов! ;()❣️
История о Сири получилась увлекательно/завлекательной! И поволновалась и порадовалась, поплакала, пострадала, посмеялась ;() в общем эмоций хватило , вот только расставаться всё равно не хочется! Ещё столько тайн не раскрыто... ;()❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.03.2021, 22:23:54

Спасибо большое за невероятное приключение в котором благодаря Вам, автор, появилась возможность побывать! История получилась очень интересная и переживательная!)) ещё раз, спасибо!)))

Спасибо большое,Марьяна!
Каждую страничку ждала с огромным нетерпением.Очень понравилось. Уму непостижимо- как можно все это придумать?????Неиссякаемой Вам фантазии !
Буду ждать новых книг!

Спасибо, спасибо. Не сразу, и не все приняла, но читала с удовольствием.