- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследие Сири 2 / Север в сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607190938_33.jpg
Наследие Сири 2 / Север в сердце
Марьяна Брай
Цикл: Наследие Сири
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
4912
4912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени
Полный текст
269 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"
Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Другие книги автора
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта книга такая же интересная как и другие .Рад что "нашел" этого Автора.
Грустно расставаться с героями, хоть и все ниточки "подвязаны". Ну, почти все. ))) Правитель не пристроен. И Тиара с Гором в подвешенном состоянии.
Марьяна, огромная благодарность Вам за отличное произведение. Герои - живые, разносторонние.
Пусть не иссякнет Ваша фантазия. С удовольствием буду читать Ваши следующие книги.
Глава 66. "Орус и Ваал сбежали...- прокричали они НАперебой...".
"Сири и СЕвара увезли домой."
Глава 67. "...Сига накинула шалЬ на плечи и повела меня к выходу."
Глава 68. "Сири отошла от костров и взяла Брама под руку: "Прошу, давай уйдём отсюда..." (Наверное, взяла под руку Драса).
"Прекрасно, давайте подойдём к людям...- я направилась к Драсу и Браму. Они стояли возле костра - мужчина, которого любила Сири, и мужчина, которого люблю я." (Надо переставить местами "Брама и Драса", иначе немного непонятно, кого кто любил). )))
"...но и доверие моё потеряно К ВАМ навсегда..."
"...после этих слов люди, люди зашумели."
"Юта рвалась ко мне, но Драс не отпускал её до конца церемонии. Эта девочка ещё не знает, что и сама любит его". (кого? Драса?)
"...мы сидели дома пили Олу..."
Спасибо за книгу, шикарные герои, жаль растоваться, как будто что теряешь,, но теперь можно перечитать и побыть с героями ещё раз. У вас очень интересные книги, удачи вам в новых начинаниях.
Очень надеюсь,что будет и третья часть.Вместе с героями переживала и было чувство,что сама нахожусь в книге
спасибо за книгу. с большим удовольствием читала и всегда с нетерпением ждала проды. вдохновения вам и неутомимой музы.
Марьяна, спасибо за замечательные книги!
Спасибо за книгу!я много читаю и редко у кого получается написать 2часть такой же интересной.С нетерпением жду 3часть !
Спасибо большое за эту увлекательную, интересную, в буквальном смысле захватывающую, историю!
Вдохновения автору на новые истории, буду ждать с нетерпением!
Марьяна - а как Сири, которая чутко видит кто-кого любит, не поговорила с Гором на предмет его поступка? Или все - таки если решение во благо Сири и Драса, на человека забьем? Тиара естественно не примет такого унижения и такого решения (да и Гор предстает этакой игрушкой без своего мнения) - ведь и у Тиары вассальное королевство и Гор бы по факту никого не предавал и наоборот помогал..вобщем с Ютой - быстро собрала монатки тк я вижу что это твоя судьба, а с Гором - ну решил так решил) а то что он будет через некоторре время пожинать плоды одиночества? Пофиг на друга) все-таки что первоочереднее - отношение как к друзьям и пожелание счастья близким людям или политическая выгода?
Ура! Все так здорово закончилось. И все же до слез жаль расставаться с героями! Это была очень-очень замечательная история! Спасибо большое за увлекательную историю. И все же не закончена она!
Надо еще Гора женить и Улааля! Улааль мне очень понравился. Правильный мужик!
Книги этой серии стали для меня приятными вечерами в компании смелой героини. Интересно было наблюдать за её приключениями в духе Анжелики. Да, именно с этой историей я как будто снова вернулась в юность и словно училась жизненным примудростям женского поведения в диких условиях. Спасибо автору за книги и...надеюсь на продолжение саги
Книга шикарная, здесь все - любовь, политика, становление героев, да не со всеми героями я согласна, но тем и интереснее - думать, когда читаешь - а как бы поступила я? Браво Марьяна и успехов в дальнейших произведениях. Очень жду бонус про Юту, и да немного смущает Сири которая все всегда про всех знает))))
Немного расстроил Гор..кто- нибудь заметил что Улааль провернул с ним манипуляцию как Ваал) жаль ..Гора понима, но женщину свою он предал.
Книга замечательная. Спасибо. 3 часть будет?
Благодарю! Книга замечательная!!!
Автора с праздником!
Спасибо за Юту и Харэма..очень прошу напишите как он ее уговаривать будет)
!! !!!!!!
Сколько реформ придется ввести! И те которые 'предатели' будут недовольны!
Спасибо большое за продолжение истории! ;-)❣️
Поздравляю с МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ ПИСАТЕЛЯ!❤️
Марьяна, спасибо большое, что не стали испытывать нас на прочность и так быстро выложили аж две проды-!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена