Книга. "Наследие Сири 2 / Север в сердце" читать онлайн

Наследие Сири 2 / Север в сердце

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4912
4728 703630

Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени


Полный текст 269 стр.

05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"

Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!


Обложка от Александры Колпаковой

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 21:22:22

Эта книга такая же интересная как и другие .Рад что "нашел" этого Автора.

avatar
03.03.2021, 21:18:26

Грустно расставаться с героями, хоть и все ниточки "подвязаны". Ну, почти все. ))) Правитель не пристроен. И Тиара с Гором в подвешенном состоянии.
Марьяна, огромная благодарность Вам за отличное произведение. Герои - живые, разносторонние.
Пусть не иссякнет Ваша фантазия. С удовольствием буду читать Ваши следующие книги.

avatar
03.03.2021, 21:17:51

Глава 66. "Орус и Ваал сбежали...- прокричали они НАперебой...".
"Сири и СЕвара увезли домой."
Глава 67. "...Сига накинула шалЬ на плечи и повела меня к выходу."
Глава 68. "Сири отошла от костров и взяла Брама под руку: "Прошу, давай уйдём отсюда..." (Наверное, взяла под руку Драса).
"Прекрасно, давайте подойдём к людям...- я направилась к Драсу и Браму. Они стояли возле костра - мужчина, которого любила Сири, и мужчина, которого люблю я." (Надо переставить местами "Брама и Драса", иначе немного непонятно, кого кто любил). )))
"...но и доверие моё потеряно К ВАМ навсегда..."
"...после этих слов люди, люди зашумели."
"Юта рвалась ко мне, но Драс не отпускал её до конца церемонии. Эта девочка ещё не знает, что и сама любит его". (кого? Драса?)
"...мы сидели дома пили Олу..."

Спасибо за книгу, шикарные герои, жаль растоваться, как будто что теряешь,, но теперь можно перечитать и побыть с героями ещё раз. У вас очень интересные книги, удачи вам в новых начинаниях.

avatar
03.03.2021, 20:47:14

Очень надеюсь,что будет и третья часть.Вместе с героями переживала и было чувство,что сама нахожусь в книге

avatar
03.03.2021, 20:26:42

спасибо за книгу. с большим удовольствием читала и всегда с нетерпением ждала проды. вдохновения вам и неутомимой музы.

avatar
03.03.2021, 20:25:00

Марьяна, спасибо за замечательные книги!

avatar
03.03.2021, 20:20:52

Спасибо за книгу!я много читаю и редко у кого получается написать 2часть такой же интересной.С нетерпением жду 3часть !

avatar
03.03.2021, 20:15:39

Спасибо большое за эту увлекательную, интересную, в буквальном смысле захватывающую, историю!
Вдохновения автору на новые истории, буду ждать с нетерпением!

avatar
03.03.2021, 20:09:56

Марьяна - а как Сири, которая чутко видит кто-кого любит, не поговорила с Гором на предмет его поступка? Или все - таки если решение во благо Сири и Драса, на человека забьем? Тиара естественно не примет такого унижения и такого решения (да и Гор предстает этакой игрушкой без своего мнения) - ведь и у Тиары вассальное королевство и Гор бы по факту никого не предавал и наоборот помогал..вобщем с Ютой - быстро собрала монатки тк я вижу что это твоя судьба, а с Гором - ну решил так решил) а то что он будет через некоторре время пожинать плоды одиночества? Пофиг на друга) все-таки что первоочереднее - отношение как к друзьям и пожелание счастья близким людям или политическая выгода?

avatar
03.03.2021, 20:00:45

Ура! Все так здорово закончилось. И все же до слез жаль расставаться с героями! Это была очень-очень замечательная история! Спасибо большое за увлекательную историю. И все же не закончена она!
Надо еще Гора женить и Улааля! Улааль мне очень понравился. Правильный мужик!

avatar
03.03.2021, 19:57:44

Книги этой серии стали для меня приятными вечерами в компании смелой героини. Интересно было наблюдать за её приключениями в духе Анжелики. Да, именно с этой историей я как будто снова вернулась в юность и словно училась жизненным примудростям женского поведения в диких условиях. Спасибо автору за книги и...надеюсь на продолжение саги

avatar
03.03.2021, 19:52:34

Книга шикарная, здесь все - любовь, политика, становление героев, да не со всеми героями я согласна, но тем и интереснее - думать, когда читаешь - а как бы поступила я? Браво Марьяна и успехов в дальнейших произведениях. Очень жду бонус про Юту, и да немного смущает Сири которая все всегда про всех знает))))

avatar
03.03.2021, 19:50:04

Немного расстроил Гор..кто- нибудь заметил что Улааль провернул с ним манипуляцию как Ваал) жаль ..Гора понима, но женщину свою он предал.

avatar
03.03.2021, 19:42:41

Книга замечательная. Спасибо. 3 часть будет?

avatar
03.03.2021, 19:41:26

Благодарю! Книга замечательная!!!
Автора с праздником!

avatar
03.03.2021, 15:41:05

Спасибо за Юту и Харэма..очень прошу напишите как он ее уговаривать будет)

Сколько реформ придется ввести! И те которые 'предатели' будут недовольны!
Спасибо большое за продолжение истории! ;-)❣️
Поздравляю с МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ ПИСАТЕЛЯ!❤️

avatar
03.03.2021, 14:45:59

Марьяна, спасибо большое, что не стали испытывать нас на прочность и так быстро выложили аж две проды-!