Книга. "Наследие Сири 2 / Север в сердце" читать онлайн

Наследие Сири 2 / Север в сердце

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4912
4729 703630

Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени


Полный текст 269 стр.

05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"

Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!


Обложка от Александры Колпаковой

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 13:52:10

Спасибо!

avatar
03.03.2021, 13:46:20

Спасибо!

avatar
03.03.2021, 13:45:22

Фух, меня отпустило. Очень хорошо, что хорошо закончилось. Хотя жизнь продолжается!
Еще куча дел. И действительно, интересно, что они сделают с теми, кто послушал Оруса. Что будет с Ваалом...

avatar
03.03.2021, 12:07:04

Наконец-то накал спал, всё становится на мирные рельсы. Молодец Сири: начинает правильные отношения с соседями и создаёт княжества. Спасибо большое за продолжение. Жду репрессий к предателям.

"...мне открыли рот и, (запятая) наконец, ПОНЕМНОГУ вода попала в рот. (два раза "рот")
"...мы построим город отдельно, но НЕДАЛЕКО".
"...Гор хочет уйти к ТиарА насовсем".
"...как выйти к тем, кто предал нас, кто послушался уговоров человека, что НЕ сделал для них ничего."
"Вечером у кромки леса собралОсь не менее трёхсот человек."

avatar
03.03.2021, 11:19:47

Спасибо)

Спасибо огромнейшее за продолжения истории! :+)
Вроде бы продумали всё, а получается как всегда :( кошмар кошмарный :"( переживаю и за Севара и за Юту :) а уж про Сири, Сигу, Драса и других вообще молчу:-!❤️

avatar
02.03.2021, 10:02:03

Кошмар какой-то! Сердце так заходится от волнения и слезы вылезают... Если бы читала всю книгу сразу, а не кусками, то, наверное, забыла бы что такое сон и еда. Читала бы непрерывно. Это так захватывающе!

Ну, не знаю у кого под контролем))) у меня уже несколько дней нервный тик

avatar
02.03.2021, 11:58:15

Спасибо)

avatar
02.03.2021, 11:02:42

Спасибо!

avatar
02.03.2021, 08:54:12

Спасибо. Развитие событий стремительное - как будто участвуешь в этом бою.

"...Надеюсь, Харэм (и его люди) уже вышли в сторону площади, иначе мы больше никогда не увидим их живыМИ..."
"Солдаты пытались стрелять, но как только они ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ и пытались прицелиться, их руку пробивала стрела."
"...что сейчас вваливались на площадЬ под давлением воинов..." И в конце нет точки.
"Солдаты Увот-вот (запятая не нужна) и начнут ходить по телу её деда..."

avatar
02.03.2021, 09:02:26

Как дожить до следующей проды

avatar
02.03.2021, 07:26:13

А Салех так разговорился - наверное уже получил указание от вождя беречь будущую правительницу Харкамов)))

avatar
02.03.2021, 07:20:30

Марьяна! Это пытка - довести до апогея и " продолжение следует". :)
Спасибо Вам!
Ваше творчество выше всех похвал!

avatar
02.03.2021, 07:23:09

Охх..очень волнительно. Спасибо!

avatar
01.03.2021, 08:50:18

Спасибо!....... и снова Ваал в тюрьме..... не захотел узнавать новый мир, решил построить свой, для себя... глупо... со своим уставом в чужой монастырь не лезут...

avatar
01.03.2021, 00:57:46

Спасибо)

avatar
28.02.2021, 17:59:20

А почему арестовали Сигу и Севара? Ну были они в домике недалеко от леса..но их же не застали с чужаками?

avatar
28.02.2021, 20:21:09

Так и до инфаркта не далеко ; )

avatar
26.02.2021, 13:33:15

Уииии...Юта бери Харэма! Только у него нет разве других жен?