- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследие Сири 2 / Север в сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607190938_33.jpg
Наследие Сири 2 / Север в сердце
Марьяна Брай
Цикл: Наследие Сири
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
4912
4912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени
Полный текст
269 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"
Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Другие книги автора
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Фух, меня отпустило. Очень хорошо, что хорошо закончилось. Хотя жизнь продолжается!
Еще куча дел. И действительно, интересно, что они сделают с теми, кто послушал Оруса. Что будет с Ваалом...
Наконец-то накал спал, всё становится на мирные рельсы. Молодец Сири: начинает правильные отношения с соседями и создаёт княжества. Спасибо большое за продолжение. Жду репрессий к предателям.
"...мне открыли рот и, (запятая) наконец, ПОНЕМНОГУ вода попала в рот. (два раза "рот")
"...мы построим город отдельно, но НЕДАЛЕКО".
"...Гор хочет уйти к ТиарА насовсем".
"...как выйти к тем, кто предал нас, кто послушался уговоров человека, что НЕ сделал для них ничего."
"Вечером у кромки леса собралОсь не менее трёхсот человек."
Спасибо)
Спасибо огромнейшее за продолжения истории! :+)
Вроде бы продумали всё, а получается как всегда :( кошмар кошмарный :"( переживаю и за Севара и за Юту :) а уж про Сири, Сигу, Драса и других вообще молчу:-!❤️
Кошмар какой-то! Сердце так заходится от волнения и слезы вылезают... Если бы читала всю книгу сразу, а не кусками, то, наверное, забыла бы что такое сон и еда. Читала бы непрерывно. Это так захватывающе!
Ну, не знаю у кого под контролем))) у меня уже несколько дней нервный тик
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо. Развитие событий стремительное - как будто участвуешь в этом бою.
"...Надеюсь, Харэм (и его люди) уже вышли в сторону площади, иначе мы больше никогда не увидим их живыМИ..."
"Солдаты пытались стрелять, но как только они ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ и пытались прицелиться, их руку пробивала стрела."
"...что сейчас вваливались на площадЬ под давлением воинов..." И в конце нет точки.
"Солдаты Увот-вот (запятая не нужна) и начнут ходить по телу её деда..."
Как дожить до следующей проды
А Салех так разговорился - наверное уже получил указание от вождя беречь будущую правительницу Харкамов)))
Марьяна! Это пытка - довести до апогея и " продолжение следует". :)
Спасибо Вам!
Ваше творчество выше всех похвал!
Охх..очень волнительно. Спасибо!
Спасибо!....... и снова Ваал в тюрьме..... не захотел узнавать новый мир, решил построить свой, для себя... глупо... со своим уставом в чужой монастырь не лезут...
Спасибо)
А почему арестовали Сигу и Севара? Ну были они в домике недалеко от леса..но их же не застали с чужаками?
Так и до инфаркта не далеко ; )
Уииии...Юта бери Харэма! Только у него нет разве других жен?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена