- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследие Сири 2 / Север в сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607190938_33.jpg
Наследие Сири 2 / Север в сердце
Марьяна Брай
Цикл: Наследие Сири
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
4912
4912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#774 в Бытовое фэнтези
#226 в Попаданцы во времени
Полный текст
269 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"
Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Другие книги автора
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не верю, что уже больше двух месяцев прошло с начала книги. Мне казалось, что еще читать и читать. А оглянулась, и поняла, что в плену у харкамов они были уже в этой книге! А я была уверена, что в первой.
Волнительный рассказ. Зная, как автор может убить любимого, как из " Доли ангела", так страшно каждую главу читать. Автор интригант, в хорошем смысле этого слова, поэтому я подписана на все книги. Жду развязки с нетерпением!
Ой, как всё закручено! Не хотелось бы, чтобы кто-то из "наших" погиб...
Солидарна с Харэмом - всем отрубить головы) спасибо большое - с трепетом жду развязки и как поступят с предателями....а Ваал не учел что раз Орус предал своих то уж Ваала тем более предаст.
Ой, какой момент. Главное, что Сири узнала о детях и планах друзей. Появилась надежда. Я так рада. И так переживаю. Скорей бы продолжение!
Каждая прода очень волнительная и напряженная. Поскорее бы следующая.
Спасибо. Да, лучше поздно, чем никогда... Это я про разговор с Ваалом. Что мешало за столько лет "просветить" его о иномирной сути Сири? Как то наладить контакт, рассказав всё это же... Конечно, сейчас экстремальная ситуация, наверно у Сири озарение))) Странно, что Ваал не понял иномирность Сири раньше, ведь она , по моему, много чего наговорила из их мира в пылу ненависти...
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо!!!!!
Уфф. Прорвало. Как хорошо она уделала Ваала.
Спасибо. Видимо, утаить теперь иномирность не удастся.
Я только не поняла вопроса "Там был Дар?" - где "там"? Как-то по тексту не связано.
Когда Харэм говорит - пропущена буква "я отпустил всеХ"
Про Харэма - его монолог что их мужчины не запрещают женщинам переживать, они знают и понимают это - это его отсылка к Бору и вообще северным мужчинам? те что мол я не буду черствым и не понимающим- бери меня..мы может и дикари в чем то, но в любви больше понимаем) и его последующее - наши мужчины знают это..типа каково любить и чувствовать ответственность...он умный - это его своеобразное признание в любви или пиар для женитьбы на удобной девушке? Кто что думает? Интересно!
А у нас есть визуализация Харэма?
Спасибо за такую теплую главу - лучик света в этом царстве страха.
Спасибо!
Спасибо)
В Саванне расцветала навая любовь!
Подумалось: как символично - фактически, борьба происходит между "попаданцами" и их мировоззрениями. Вааль - символ рабства, подавления и манипуляции; Сири - символ прогресса, демократии и осознания своей ответственности за мир, в котором живёшь.
И надо же никто из людей не встал на защиту Сири и Драса - всех повесить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена