- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследие Сири 2 / Север в сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607190938_33.jpg
Наследие Сири 2 / Север в сердце
Марьяна Брай
Цикл: Наследие Сири
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
4912
4912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени
Полный текст
269 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"
Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!
Обложка от Александры Колпаковой
Другие книги автора
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, меня прям немного отпустило. Надеюсь у них все получится.
Ура, помощь близко! Аж на душе легче стало. Спасибо за оптимистичное продолжение.
"...нам Больше не стоит бояться за свою жизнь." ("б" пропущена).
"Тиаре и Харэму, а ещё, думаю, (запятая) именно Юта придумала эту песенку."
Спасибо!........трусы всегда сбиваются кучей.......
Спасибо огромнейшее за продолжение истории :-)
И все же страшно :( получится ли освободить Сири, Драса, Бора и Гора? Вернуть свой город. А вот предательство прощать не стоит! Пусть предавшие узнают на своей шкуре каково это!
Спасибо)
Гражданская война самая жестокая - убивают и предают самые близкие и знакомые((( Очень показательна роль личности в истории и формирование этой личности в определённой соц обстановке...
Вообще часть людей заслуживают получить такого Ваала - прошел бы и у них рабовладельческий строй..вспомнили бы Сири...а она ушла на другие земли обьединившись с харкамами и амазонками..ну и южанами). Был вопрос про Улааля - а он сам не мог Ваала сместить - ну он правитель - взял бы и казнил! Обязательно Сири его должна была как чуму увозить) и вот же мистический персонаж..6лет сидел в тюрьме! Ждал своего часа! И Сири с ним промахнулась - надо было или трясти или хоть что то делать с ним а пустили все на самотек. Есть какой-то замысел Вселенной почему именно эти люди перешли в новый мир? Обиженный угнетенный Ваал и Сири?
Я читать боялась. Просто очень страшно и напряженно.
Спасибо)
Серьезное какое происшествие. Я даже себе представить не могу, как можно разгребать все эти интриги. Ваалам то, про партизан не вкурсе и про детей разведчиков тоже. Мне бабушка рассказывала, как в войну в деревню приходили мальчишки не знакомые, а потом они под яблоней что-то на бумаге отмечали, а потом через несколько дней наши бомбили дома, где были столовая и склады немцев. Сири надо держаться, если она будет сильной, то мужчинам стыдно будет бояться. Врагу не сдается наш гордый варяг, посщады никто не желает!
Я тут подумала - а где гарантии что в этот мир не забросит физика-ядерщика) если от одного Ваала такой резонанс, то без культпросвета они так и бомбу в след раз жахнут...субординации нет как у харкамов, преданности нет, если не будет идеи или политического уклада или организации - массы так и будут шарахаться от одного до другого лидера - кто удачливее...пока без жесткой руки увы не получится.
Ужас ужасный. Так страшно столкнуться с врагом-Ваалом. Скорей бы его настигла кара. Автор, придумайте ему стрррашную смерть. (((
Спасибо!
Очень напряжённая глава,жду далее..
Очень напряжно! Жду продолжения
Спасибо. А я за показательное повешение Оруса и Ваала ну и еще предателей....
Спасибо)
Поскорее бы они освободились
Спасибо за продолжение. Самое страшное это предательство. Очень надеюсь, что Сири сможет выстоять в такой ситуации.
Самое страшное, когда теряют надежду. Держитесь, друзья! Надеюсь, помощь близко.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена