Книга. "Наследие Сири 2 / Север в сердце" читать онлайн

Наследие Сири 2 / Север в сердце

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4912
4729 703630

Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени


Полный текст 269 стр.

05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"

Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!


Обложка от Александры Колпаковой

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 09:28:13

Фух, меня прям немного отпустило. Надеюсь у них все получится.

avatar
25.02.2021, 09:03:41

Ура, помощь близко! Аж на душе легче стало. Спасибо за оптимистичное продолжение.

"...нам Больше не стоит бояться за свою жизнь." ("б" пропущена).
"Тиаре и Харэму, а ещё, думаю, (запятая) именно Юта придумала эту песенку."

avatar
25.02.2021, 05:27:51

Спасибо!........трусы всегда сбиваются кучей.......

Спасибо огромнейшее за продолжение истории :-)
И все же страшно :( получится ли освободить Сири, Драса, Бора и Гора? Вернуть свой город. А вот предательство прощать не стоит! Пусть предавшие узнают на своей шкуре каково это!

avatar
24.02.2021, 23:41:49

Спасибо)

Гражданская война самая жестокая - убивают и предают самые близкие и знакомые((( Очень показательна роль личности в истории и формирование этой личности в определённой соц обстановке...

avatar
24.02.2021, 01:02:53

Вообще часть людей заслуживают получить такого Ваала - прошел бы и у них рабовладельческий строй..вспомнили бы Сири...а она ушла на другие земли обьединившись с харкамами и амазонками..ну и южанами). Был вопрос про Улааля - а он сам не мог Ваала сместить - ну он правитель - взял бы и казнил! Обязательно Сири его должна была как чуму увозить) и вот же мистический персонаж..6лет сидел в тюрьме! Ждал своего часа! И Сири с ним промахнулась - надо было или трясти или хоть что то делать с ним а пустили все на самотек. Есть какой-то замысел Вселенной почему именно эти люди перешли в новый мир? Обиженный угнетенный Ваал и Сири?

avatar
24.02.2021, 00:29:02

Я читать боялась. Просто очень страшно и напряженно.

avatar
23.02.2021, 23:51:42

Спасибо)

avatar
23.02.2021, 23:22:34

Серьезное какое происшествие. Я даже себе представить не могу, как можно разгребать все эти интриги. Ваалам то, про партизан не вкурсе и про детей разведчиков тоже. Мне бабушка рассказывала, как в войну в деревню приходили мальчишки не знакомые, а потом они под яблоней что-то на бумаге отмечали, а потом через несколько дней наши бомбили дома, где были столовая и склады немцев. Сири надо держаться, если она будет сильной, то мужчинам стыдно будет бояться. Врагу не сдается наш гордый варяг, посщады никто не желает!

avatar
23.02.2021, 22:25:42

Я тут подумала - а где гарантии что в этот мир не забросит физика-ядерщика) если от одного Ваала такой резонанс, то без культпросвета они так и бомбу в след раз жахнут...субординации нет как у харкамов, преданности нет, если не будет идеи или политического уклада или организации - массы так и будут шарахаться от одного до другого лидера - кто удачливее...пока без жесткой руки увы не получится.

avatar
23.02.2021, 19:55:40

Ужас ужасный. Так страшно столкнуться с врагом-Ваалом. Скорей бы его настигла кара. Автор, придумайте ему стрррашную смерть. (((

avatar
23.02.2021, 21:49:44

Спасибо!

avatar
23.02.2021, 21:10:03

Очень напряжённая глава,жду далее..

Очень напряжно! Жду продолжения

avatar
23.02.2021, 20:29:25

Спасибо. А я за показательное повешение Оруса и Ваала ну и еще предателей....

avatar
23.02.2021, 00:36:20

Спасибо)

avatar
22.02.2021, 20:21:49

Поскорее бы они освободились

avatar
22.02.2021, 17:57:41

Спасибо за продолжение. Самое страшное это предательство. Очень надеюсь, что Сири сможет выстоять в такой ситуации.

avatar
22.02.2021, 12:30:07

Самое страшное, когда теряют надежду. Держитесь, друзья! Надеюсь, помощь близко.
Спасибо за продолжение.