Книга. "Наследие Сири 2 / Север в сердце" читать онлайн

Наследие Сири 2 / Север в сердце

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4912
4729 703630

Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени


Полный текст 269 стр.

05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"

Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!


Обложка от Александры Колпаковой

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 11:27:06

Что же ты не шутишь о мудрый Драс? А с Ваалом осечка ..

avatar
22.02.2021, 10:41:26

Валаал на них все же повлиял. Рассказал сказки. Очень плохо!

Вот тебе и информационная война во всей красе! Сейчас война попаданцев начнётся? Русская из нашего современья против негра из Америки 30-х... Или он не при делах?... Что-то не верится...

avatar
17.02.2021, 18:55:35

Здравствуйте,Марьяна. Очень понравились книги о Сири, вот только незадача, вторая книга доступна только по подписке и у меня не получается оплатить ее. Нажимаю на одно из предлагаемых вариантов и ничего не происходит. Может что то я не так делаю. Жаль и очень хочется прочесть историю до конца, постараюсь обратиться к внукам за помощью. Спасибо Вам.

avatar
21.02.2021, 18:39:47

Надеюсь, с детьми все в порядке. Неужели в Зараме их все предали?

avatar
21.02.2021, 17:46:47

Спасибо за продолжение! Как же жестоки люди и как коротка у них память...а главное займут Сири и Драс власть но люди так ничего не сопоставят и не поймут..

Спасибо огромное за продолжение :-) догадается ли Севар обыскать мешок с личными вещами? Если Сири с Драсом считали Зарам неприступным, то как там оказалось столько чужих людей?

avatar
21.02.2021, 15:52:26

У меня почему-то слёзы на глазах. Такая подлость, наглость приводят в отчаяние. Как же я желаю Сири и Драсу осилить это испытание.
Спасибо за продолжение.

Спасибо огромное , Автор ! Очень интересно ,читаю с придыханием и боюсь , что скоро придется расстаться с полюбившимися героями . Успехов Вам , Марьяна .

avatar
21.02.2021, 14:24:23

Очень интересная история. Читаю с удовольствием и с нетерпением жду проды каждый день. Спасибо и вдохновения вам.

avatar
19.02.2021, 16:23:19

Спасибо)

Спасибо огромное за продолжение :-) наконец Драс понял что Сири всегда советует то что лучше! для Зарама и его жителей!

avatar
19.02.2021, 11:57:03

Спасибо!

avatar
19.02.2021, 09:22:46

Где его будут ждать Дран и Улааль...Бран наверное?

avatar
19.02.2021, 08:33:36

Спасибо большое за продолжение. Завертелись события. Наконец-то Драс перестал грызть себя всякими размышлениями и понял правильность решения Сири руководить. Юта взрослеет на глазах.

Последняя фраза 55 главы: "или хоть обуздает их".
"А со сторонЫ реки вы подходили?"
"И с башНи не видно это место."
"Ведь они считают, что южане ушли....они не знают о Тиаре". ("Ведь" с большой буквы; "они" - пропущена "О")

avatar
17.02.2021, 02:36:39

Как только Юта "обьездит" свои эмоции Сири получит новую фигуру на политической доске...зря - таких людей надо было иметь в верных подругах, 2 пути или Юта уйдет из стана и пройдет свой путь или останется но будет помнить что сказала Сири и из нее выйдет хитрый политик который в реалиях жизни действовал бы в своих интересах помня о том что милость государыни переменчива - сегодня подруги-завтра высеку...) сама Сири бы это запомнила, так чем хуже Юта?

avatar
17.02.2021, 02:30:45

Оставшись одна на троне Сири не раз вспомнит свою Юту-княгиню Дашкову)) не заслужила она такую подругу...сама получается тоже не умеет ценить добро...так что как кого осудим - в том сами и пребудем..сыну надо было поджопники давать, когда приказов ослушался...

avatar
17.02.2021, 02:27:48

Конечно в романе наверное так не будет..но на самом деле после такого отношения Сири.. Юта с полной вероятностью не осталась бы с ней рядом - ушла бы с Тиарой к амазонкам или еще куда..юношеский максимализм да...а Сири получается терпела от тех кому нужно было ответить и не сдержалась с той, кто по факту была ей предана. Воистину власть портит человека. Драс вообще разонравился в последних главах - то истеричка-то шут..там где нужно поддержать и направить жену на взводе..успокоить..быть плечом - он плещет маслом на раскаленные угли, пока единственный кто вызывает уважение это Харэм.

avatar
17.02.2021, 02:16:33

Юта теперь может говорить да моя госпожа...да королева...и перестать быть ей подругой (равно как и сама Сири не захотела больше помонать неблагодарным..те Сири можно обидиться а Юте нельзя). Ее вина только в молодости ...Сири совершила ошибку, выбрала для того чтобы показать свой авторитет наиболее уязвимую девочку...начни с мужиков...со своего непослушного сына...попинала единственно близкого и верного человека..да Юта простит, но отношения прежними не будут - я бы не забыла...да и сама Сири такое бы не спустила если бы была на месте Юты.

avatar
17.02.2021, 02:11:54

Сири очень повезло что Юта не обидчива) начинать проводить свой авторитет надо было чуть раньше и с мужиков которые над ней посмеивались...а так получилось что жестче всех она поступила не с воинами которые знают что такое субординация - с Бором например или с Севаром, а с девочкой, которая не раз понимала и сапасала ее и просто оказалась не готова, что отец может изменить матери, что правила двойственны для мужчин и женщин а у нее светлая голова, а у ее подруги плохое настроение а возможность безнаказанно накричать есть только на любимую подругу...здесь я Сири не поддерживаю - надо было это сделать с глазу на глаз и Юта бы поняла...по факту с Ютой она сейчас сделала то что делали раньше с ней...унизила единственного человека который поддерживал ее и проявила неблагодарность..ведь когда сама Сири была слаба или сомневалась Юта ее поддержала и находила нужные слова, а вот теперь пришел период слабости Юты и Сири отплатила прилюдным "высеку"...на фоне этого шуточки Драса тоже не воспринимаются передовыми...постоянное шутовство не есть хорошо). В общем ничто уже не будет как прежде и я пока вижу путь Сири как путь одиночки