Книга. "Наследие Сири 2 / Север в сердце" читать онлайн

Наследие Сири 2 / Север в сердце

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4912
4728 703630

Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени


Полный текст 269 стр.

05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"

Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!


Обложка от Александры Колпаковой

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 22:17:37

Идея с Фреей --почти троянский конь,спасибо за проду!

Спасибо огромное за продолжение!!!
Наконец Юта включила мозги и отключила эмоции ;()

avatar
16.02.2021, 21:27:41

Ну воот. Начался конструктив от Юты. А то - детские истерики.
Спасибо.
Меня беспокоит, что стало с Ваалом? Не выпустили ли его при Орусе?

avatar
16.02.2021, 20:48:53

Спасибо!

avatar
16.02.2021, 16:41:56

Спасибо)

avatar
16.02.2021, 06:45:26

Спасибо!

avatar
16.02.2021, 01:35:20

Как же мне нравится Харэм! Интересно кто завоюет сердце Юты?

Спасибо огромное за продолжение :-) Харэм очень умный правитель! И прекрасный пример для подражания!

avatar
15.02.2021, 21:05:06

Спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2021, 19:44:14

Блин, как я ее понимаю ! Сама разозлилась! Люди такие! Сколько ни дай, все мало, и добра не помнят. Правильно делает. Кто не хочет жить по нашим законам, пусть живут своим умом.

avatar
15.02.2021, 19:22:55

Спасибо большое!

avatar
15.02.2021, 17:37:00

Спасибо!

avatar
15.02.2021, 03:00:05

Спасибо большое за проду☘️☘️☘️☘️Драс воспринял Сири теперь не как женщину,а как мужское равное плечо,наконец-то‼️‼️‼️‼️‼️

avatar
15.02.2021, 00:31:24

Я не помню где Драс говорил что Сири создает утопический мир? За что она его благодарит? По мне так все кто познал реальный долгий плен юга - Бран например благодарны Сири, также как харкамы и амазонки...пока. а вот Драса и компани хоть Сири и освободила их из плена, но видимо они там побыли недолго чтобы стать благодарными. Не увидела я осознания у Драса и как-то за уши притянуто их примирение - не за что Сири его благодарить увы) и семейную жизнь их я тоже не вижу, слишком много у Сири перегорело...в этом костре неприятия и чувства к мужу могли уйти

avatar
15.02.2021, 00:24:09

На фоне умного Харэма и хитрого Улааля Драс уже как-то теряется...в жизни я бы не удивилась - если бы Сири сказала - Драс я устала тебе доказывать что я хорошая...да ты останешься отцом моих детей но как друг...как ее муж и человек который должен во всем понимать и поддерживать он себя фигово проявил - получается что на чужих харкамов и амазонок положится можно больше чем на "своих" типа Драса Севара Бора и Гора которые будут все время подсмеиваться, осуждать решения и не принимать ее авторитет - я согласна - все кто не согласен - на выход...можно еще Драса прихватить - сделать его королем...если бы не дети....я помню обвинение Драса что сын непуслушный в Сири которая делает что хочет...это никуда не ушло у него, просто под гнетом обстоятельств ушло вглубь...но он так ничего и не понял...а потом и сын также будет вести себя...печалька...не сможет Сири отыгрывать и нашим и вашим лелея чувствп мужа...или он соглашается на роль при ней или это постоянный разрыв - Орлов-Екатерина...ей в итоге пришлось отправить фаворита в ссылку как раз из-за этого...зато Потемкин сразу понял как нужно служить матушке царице...очень сложное в написании произведение. Вдохновения Марьяна!

avatar
15.02.2021, 00:20:00

По моему Сири уже не придется просить прощения у Драса за то что она станет правителем но если Драс очень постарается то уже Сири сможет простить Драсу его истерики...только я не поняла почему Драс говорит Сири - я рад что ты перестала любить всех...так это же он любитель компромиссов? Он не хотел воевать и брать в плен Оруса..он все время одергивал Сири...и честно - если бы не дети...вариант единоличного царствования с фаворитом при троне был бы оптимальным. Разочаровал меня Драс во второй книге...не понятны его метания - то он любил изначально тихую Сири ( и не фает что любил ту что вышла встречать с топором) потом упреки что ты уже была из другого мира когда я тебя встретил с топором...теперь оказывается что он рад...меня очень радует новая Сири которая дает всем по сусалам, но вот счастливую семейную жизнь с Драмом я не вижу - он свой шанс профукал...неправильно вел себя хотя она из кожи вон лезла - а сейчас ощущение что она перегорела и вообще к любви и к мужу которого надо все время щадить или учить и который записки важные сжигает...так или иначе - они потом не раз еще столкнутся лбами из-за того что Драсу что то в гневе захочется сжечь или сделать а Сири будет расхлебывать.

avatar
13.02.2021, 20:57:11

Мне понравилось как Сири им сказала идите нафиг...надоели) а Бор про свою семью бы подумал...все ехидничает)

avatar
14.02.2021, 23:39:08

Спасибо , за очень захватывающее повествование. Сири просто восхищаюсь.

avatar
08.02.2021, 13:05:06

Марьяна, а вы не могли бы и в этой книге подключить функцию озвучки текста?
У меня тут образовалось дня на три работы для рук (из серии "руки заняты - голова свободна"), и текста в Сири2 накопилось уже много...
Вот бы совместить)))

avatar
14.02.2021, 23:35:48

Спасибо за проду!Очень мне импонирует политика Сири!Союзники в помощь,Улаал очень серьёзный партнёр,(пока партнёр по торговле) и враждовать с ним-себе во вред