Книга. "Наследие Сири 2 / Север в сердце" читать онлайн

Наследие Сири 2 / Север в сердце

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4912
4728 703620

Текущий рейтинг:
#755 в Бытовое фэнтези
#230 в Попаданцы во времени


Полный текст 269 стр.

05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"

Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!


Обложка от Александры Колпаковой

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 19:40:11

Улаалю было предсказано. что его женщина еще не родилась. Может, он думает, что это дочь Сири и поэтому возвеличивает ее статус? А Сири наконец то отказалась от утопического "града на холме" и занялась нормальной политикой.

avatar
14.02.2021, 20:22:39

))) Сири жёстко взяла бразды правления. Ну, что ж, настало время перемен!
Спасибо за продолжение.
А "Новый Свет" уже у меня в любимых.

avatar
13.02.2021, 20:42:03

Спасбо за продолжение.
Марьяна, у меня возник вопрос: неужели Улааль действительно пошёл бы войной на Драса? Мне хочется думать, что шантаж был не настолько серьёзным.
Как мог Правитель Юга развязать кровавую войну с теми, кто приносил и ещё может принести пользу? Мне кажется это неразумным и недальновидным. То есть Правитель не умеет идти на компромиссы, а это очень плохо. ((( Он у меня вызывает какое-то отторжение.

avatar
14.02.2021, 08:55:43

Спасибо!........мужики уже рождаются шовинстами, что ли?!......или власть в стране, в клане, в семье развращает....

avatar
13.02.2021, 19:48:35

Спасибо большое!

avatar
13.02.2021, 17:24:11

❤️ Спасибо)

avatar
11.02.2021, 08:48:18

Мне кажется Улааль поступил правильно. Драс многого не понимает и не принимает.

avatar
13.02.2021, 06:45:20

Спасибо!

avatar
13.02.2021, 00:41:21

Повторю мысль Улааль свои планы имел...или хотел вбить клин между Сири и мужем или проверить ее на слабость к власти (второго Ваала но в женском обличии Улааль рядом не хочет) вот теперь он точно знает слабые стороны Сири - муж и дети, знает что она очень честна и будет держать слово - что ей можно доверять - короче у него пока фора, а Сири не знает каков Улааль в чем его слабости...Драс вообще двойного дна не видит...и куда делась его ревность?

avatar
13.02.2021, 00:24:04

Спасибо. Мне кажется это вообще была последняя проверка Улааля - насколько власть как медные трубы смогли бы захватить разум Сири - смогла бы она предать мужа..можно ли ей доверится...ведь тот кто предаст близкого - остальных кинет запросто..а Сири - справилась ну и проверка на политическую гибкость - сможет ли она решить и этот вопрос...короче проверяли Сири на дипломатию и профпригодность - и по ходу тест сдан на 10)) а вот если бы она побежала за короной сверкая пятками с криками Дыыаааа! - Улааль отыграл другую схему...например просто предложил бы Сири место рядом с собой...

avatar
12.02.2021, 22:25:59

Напряжённый момент истории. Я переживала, как справится Сири. Должна сказать, она справилась достойно.
Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.02.2021, 21:28:05

Компромисс нашли и теперь дело за реализацией решения!Спасибо за продолжение!

Уважаемый автор, надеюсь вы здоровы... Когда будет продолжение?

avatar
08.02.2021, 22:33:10

Между собой они конечно все выяснят - но как народу Севера обьяснить что у них будет не король а королева)) а у мужа вторая роль..и Драса все-таки немного жаль. Улааль ведет свою игру). Надеюсь Юта с отцом тоже поговорят - им надо выяснить что у кого было и не было...ведь своим поведением Бор зародил у Юты страх и неверие в весь мужской пол...раз отец может в походе изменить матери, а она как курица сидит и ждет и с ее мнением не считаются, то конечно Юта себе такой доли не желает.

Когда же продолжение. Жду с нетерпением.

Спасибо огромнейшее за продолжение истории :-)
Разговор назрел ещё 'вчера' ;() сейчас было бы не настолько больно! надеюсь Драс поймёт и примет Сири! А правитель решил 'забрать жар чужими руками' ? Иначе не повел бы себя так жестко! Кажется Сири переоценила его доброту?

avatar
08.02.2021, 22:27:29

В конце подошли Драс и Бор же? Потом Сири про манипуляции говорит Брану? Немного не поняла

как всегда - на самом интересном!)) Спасибо!

avatar
08.02.2021, 21:58:57

Спасибо)

avatar
08.02.2021, 21:41:50

Ох, какой вышел разговор с Ютой. Не ожидала от девочки такой решительности. Сочувствую Драсу. Получается, изначально он любил Сири - жену Брана. А любит ли он теперешнюю Сири - иномирянку? Смирится ли он с такой ложью?